ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



На базе МБФСУ «СШОР № 3» г. Кемерово прошёл четвертый этап соревнований – лыжные гонки, проведенный в рамках X спартакиады среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. В лыжных гонках приняли участие команды от 21 образовательного учреждения г. Кемерово. В составе команд было по 2 участника. Стиль гонки был свободный – индивидуальная гонка с раздельным стартом. Дистанция лыжной трассы была одинаковой для мужчин и женщин – 1 км. ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: nmc | Дата: 05.03.2019

Управление образования администрации города Кемерово информирует об итогах первого городского конкурса детских исследовательских проектов  «Я познаю мир» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
Каждый ребенок уже рождается с тягой к познанию мира. Кого в детстве родители не называли «почемучкой»? Очень важно суметь сохранить жажду знания на всю жизнь!
Именно исследовательская деятельность расширяет кругозор, объединяет разрозненные знания в единую картину мира, развивает интеллектуальные способности детей, формирует познавательную самостоятельность. ... Читать дальше »

Просмотров: 980 | Добавил: nmc | Дата: 01.03.2019

На базе МБОУ ДО «Дворец творчества детей молодежи Ленинского района» состоялся очный (второй тур) городского конкурса исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» среди обучающихся 1-4 классов образовательных учреждений города Кемерово.
В состав жюри были приглашены ученые из ВУЗов, специалисты из учреждений дополнительного образования, специалист из стоматологической клиники «Улыбка».
На заочный тур конкурса секции «Естественные науки» было принято 165 работ от 181 участника. Отобрано для участия в очном туре (конференции) 124 работы от 135 учащегося, которые были заслушаны на восьми подсекциях. Всего в работе секций приняли участие более 270 человек: участники, руководители работ, а также родители юных докладчиков.    ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

Подведены итоги XV городского смотра-конкурса юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к Обелиску Славы», посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда, призванный выявить уровень готовности юнармейских отрядов к несению Всероссийской Вахты Памяти на Посту №1. Лучшие юнармейцы города торжественно вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и поборолись за право нести Всероссийскую Вахту Памяти 9 мая 2019 года, в День Победы. На торжественном открытии конкурса юнармейцам, успешно сдавшим экзамен школы инструкторского состава «Гвардеец», были вручены удостоверения "Инструктор по строевой подготовке". ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

26 февраля 2019 г.  в легкоатлетическом манеже (ул. Ворошилова, 13) в рамках региональной акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», состоялся фестиваль «Рекордсмены ГТО». В фестивале принимали участие семьи с детьми. От каждого района города Кемерово приглашались к участию по 2 команды: I ступень (6-8 лет) и III ступень (11-12 лет) в составе - папа/дочь, папа/сын. Виды испытаний: папы – наклон, отжимание, прыжок в длину с места. Дети – наклон, бег 30 метров, прыжок в длину с места. В личном зачете подведение итогов проводилось в каждом виде испытания. Командный зачет проводился отдельно по каждой ступени. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

В спортивном комплексе «Горняк» ж.р. Кедровка, Промышленновский и Петровский 35 воспитанников МАДОУ № 228 и МБДОУ № 230 выполняли обязательные тесты, включенные в программу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 1 ступени (6-8 лет).  Сколько же было радости и волнения! Ещё никогда ребята не прыгали так далеко, не отжимались с таким усердием! Чего только стоил забег на 1000 метров. С нетерпением ждем результатов! ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

Во Дворце культуры в ДК Кировского района прошёл районный конкурс-фестиваль "ЮИД Театральный", посвященный Году Театра. Организатором конкурса-фестиваля выступило МБОУДО «Центр творчества Кировского района». В своих творческих выступлениях на тему безопасности дорожного движения ЮИДовцы района представили разнообразие театральных стилей, с помощью которых можно научить всех правилам безопасного поведения на дорогах и убедить в важности соблюдения Правил дорожного движения. В Театре ростовых кукол отряда ЮИД школы № 74 симпатичные Коты-пропагандисты рассказали зрителям, насколько важно обозначать себя и быть заметным на проезжей части. ЮИДовцы школы № 11 в жанре «Пантомима» наглядно показали, что происходит, если не соблюдать правила поведения в пассажирском транспорте, разъяснили сигналы регулировщика. Театр «Живописи» отряда ЮИД школы № 56 представил на сцене две картины и диптих на тему пешеходного перехода. ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню Защитника Отечества и 30 – летия вывода советских войск из Афганистана, в МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района г. Кемерово» состоялось мероприятие «Афганистан. Последний солдат». Для гостей учащиеся творческих объединений Центра творчества, образцовый детский коллектив музыкальный театр «Браво» (рук. Е.И. Николаева), образцовый детский коллектив театр танца «Мечта» (рук. Г.Л Иванова), подготовили и представили литературно-музыкальную композицию, отражающую трагические события Афганской войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: nmc | Дата: 27.02.2019

26 февраля родители выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений города Кемерово приняли активное участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Пункт проведения экзаменов (далее ППЭ) был организован на базе МБОУ «Гимназия № 41» (пр. Ленина,62б). Благодаря участию в акции родители выпускников прошли процедуру регистрации участников ЕГЭ и ОГЭ и допуска в ППЭ. Организаторы познакомили участников с условиями рассадки в аудиториях, продемонстрировали доставку и вскрытие индивидуальных комплектов (ГИА-9) и процесс печати экзаменационных материалов в аудиториях (11 классы), провели инструктаж по заполнению бланков регистрации участников ЕГЭ. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: nmc | Дата: 27.02.2019

 

По итогам работы Кузбасского Образовательного Форума 2019 МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» (директор Е.В. Ушакова) получило следующие награды:
- Диплом Лауреата - победитель конкурса «Лучшая образовательная организация года» в номинации «Качество образования»;
- Серебряная медаль за информационно-насыщенную экспозицию;
- Серебряная медаль за лучший экспонат «Методический комплект к общеразвивающей дополнительной общеобразовательной программе «Судомоделирование». ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: nmc | Дата: 26.02.2019

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 137 138 »