ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ 

Для вас




Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

До 300-летия КУЗБАССА

Вход на сайт


Поиск

Мы с социальных сетях


           

Для вас


Контакты

Начальник управления Дашковская Наталья Юрьевна 36-46-19
(приемная)
Заместитель начальника управления
по экономическим вопросам
Гусева Оксана Владимировна 36-25-21
Заместитель начальника по вопросам
общего и дополнительного образования
Черданцева Елена Владимировна 58-35-07
Заместитель начальника по вопросам
дошкольного образования, отдыха и оздоровления
детей
Овчинникова Татьяна Николаевна 58-38-47
Заместитель начальника по вопросам охраны прав детства Григорьева Надежда Вениаминовна 58-43-34
Заместитель начальника по вопросам
жизнеобеспечения, заведующий отделом по жизнеобеспечению
Гладских Алексей Николаевич 75-58-82
Заведующий юридическим отделом Марченко Марина Николаевна 58-34-27
Заведующий отделом общего и дополнительного образования Наконечная Жанна Юрьевна 75-54-65
Заведующий отделом дошкольного образования Ставила Людмила Васильевна 36-59-79
Заведующий отделом охраны прав детства Лиивасте Ольга Геннадьевна 75-68-22
Заведующий экономическим отделом Прохоренко Ксения Игоревна 58-44-15
Главный специалист по кадрам Порох Елена Сергеевна 58-38-66
     
Территориальные отделы образования:
Центральный район
Хациева Маргарита Александровна
Ленинский район Колесова Ольга Александровна 51-69-22
Заводский район Семенова Александра Павловна 36-18-95
Рудничный район Артемьева Татьяна Владимировна 64-12-48
Кировский район Артемьева Татьяна Владимировна 62-55-12

Часы приема по личным вопросам начальника управления образования администрации г. Кемерово:
каждая 4-ая среда месяца с 15.00 до 16.30 (кабинет 210), предварительная запись по телефону: 36-46-19
Прямая линия  - 1-ый четверг каждого месяца  с 16.00 до 17.00 по телефону - 58-00-95    

Часы приема специалистами управления образования:
Отдел дошкольного образования: 1 и 3-я пятница месяца с 09.00 до 13.00 (кабинет 121) в порядке живой очереди (без предварительной записи)
Заместитель начальника по вопросам охраны детства: каждый 2 и 4-ой вторник месяца с 16.00 до 17.30 (пр. Советский, 54, кабинет 216, 58-43-34.
Отдел общего и дополнительного образования: каждая 3-я пятница месяца с 15.00 до 17.00 (пр. Советский, 54, кабинет 225, 75-54-65.
Отдел кадров:
вторник –  14.00 до 17.30
пятница – 08.30 до 13.00, (пр. Советский, 54, кабинет 202, 58-38-66).
Юридический отдел: пятница с 09.00 до 13.00 (пр. Советский, 54, кабинет 202, 58-34-27).
Заместитель начальника по вопросам охраны детства: каждый 2 и 4-ой вторник месяца с 15.00 до 17.00 (пр. Советский, 54, кабинет 225, 75-54-65).
Отдел охраны детства: четверг с  15.00 до 17.00 (пр. Советский, 54, кабинет 121 (приемная граждан), 58-38-26).
По вопросам усыновления: Понедельник с 15.30 до 17.00 (пр. Советский, 37; 58-38-26)