ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



26 апреля 2019 г. в малом зале администрации города Кемерово состоялся торжественный прием администрации города по случаю вручения денежных премий 6 приемным родителям, заключившим договор о передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в их семьи.
Всего в городе Кемерово детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, - 2303, из них 2012 детей воспитываются в приемных и опекунских семьях (87,8%).     В настоящее время в 547 семьях кемеровчан воспитываются 748 детей, по разным причинам оставшихся без попечения родителей.      Кроме того, органами опеки и попечительства 363 ребенка устроены в семьи граждан, проживающих в других городах и селах Российской Федерации. ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2019

В преддверии 74-ой годовщины со дня Победы в ВОв в общеобразовательных учреждениях города прошел последний в текущем учебном году Урок города «Детство, опаленное войной» - более 1000 мероприятий с охватом более 50 000 человек. Уроки прошли в школьных музеях, библиотеках, учреждениях культуры. Обучающиеся подготовили для ветеранов концертные программы, литературно-музыкальные композиции, оформлены тематические выставки рисунков, плакатов, поделок и книжных подборок. Активно использовалась форма презентации поисковых работ обучающихся об истории семьи, предков. Активно ребята организуют встречи с участниками событий ВОВ, ветеранами и тружениками тыла. ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2019

На базе МБУДО «ДЮСШ № 2» и МАУДО «ДЮСШ № 5» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования прошли по четырем видам спорта: настольный теннис, легкая атлетика, шашки и баскетбол (стритбол). В соревнованиях приняли участие 6 общеобразовательных учреждений города Кемерово – МБОУ «Гимназия № 21», МБОУ «Гимназия № 25», МБОУ «Лицей № 89», МБОУ «СОШ № 36», МБОУ «СОШ № 44», МАОУ «СОШ № 85» всего 120 участников. По итогам соревнований определились команда-победитель и команды-призеры: ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2019

Во всех общеобразовательных учреждениях города Кемерово прошли тематические уроки, посвященные годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В тематических уроках и мероприятиях приняли участие более 20 000 обучающихся ОУ города. Уроки прошли в различных формах: в основном это уроки-презентации с историческим ракурсом; встречи с участниками и очевидцами событий на Чернобыльской АЭС. Ребятам были предложены к просмотру документальные фильмы «Чернобыльская катастрофа», «Чернобыль. Как это было...», «Чернобыль. Как это было...» и обсуждение на «круглых столах». Тематические экспозиции и уроки в школьных музеях. ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2019