ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


15:18
Пузь Елена Владимировна

От лица родителей детей, посещающих 8 логопедическую группу МБДОУ № 233 «Кристаллик» (г.Кемерово), мы бы хотели выразить искреннюю благодарность нашим педагогам, руководству и всем-всем-всем сотрудникам нашего самого лучшего детского садика.
И это не просто слова. Вот уже много лет мы видим, как преображается наш садик. Так как есть семьи, в которых несколько детей посещали и посещают садик сейчас, то это особенно заметно: меняются кабинки, кроватки, сантехника, ковры в коридорах, бассейн и еще много-много чего. Появляются и настоящие изюминки, такие как соляная шахта. И в этом огромная заслуга нашей заведующей Башук Татьяны Владимировны. Спасибо за целеустремленность, за большое желание сделать наш садик лучше и, главное, за воплощение в жизнь самых смелых планов, благодаря которым наш садик становится все более комфортным и уютным, несмотря ни на что. Мы всегда знаем о том, какие изменения происходят, какие работы планируются по ремонту и реконструкции, когда и из каких средств. Сейчас коронавирус вносит свои коррективы, ограничивая возможности проведения полноценных родительских собраний, но в нашем садике, в каждой группе всегда можно ознакомиться с отчетом за предыдущий месяц. Все прозрачно и понятно.
Что всегда радует глаз: чистота, приветливые вахтеры, соблазнительные ароматы из кухни. Даже пришлось перенять несколько рецептов, так как дети просят дома такие же булочки, суп или омлет. В детском саду с нашими детьми работают отличные педагоги: Мальцева Екатерина Васильевна (Музыкальный работник), Синякова Александра Сергеевна (Инструктор по физической культуре), Бекасова Светлана Александровна (Педагог по хореографии), Замиралова Юлия Валерьевна (Инструктор по плаванию). Дети с удовольствием посещают занятия. Есть возможность дополнительно посещать занятия на платной основе. Платные услуги очень разнообразны, их выбор очень широкий. Возможность дополнительно развивать собственных детей в удобное время в родном детском коллективе здорово облегчает жизнь нам, родителям. Спасибо за такую возможность!
Но особые слова хочется сказать нашим воспитателям - Первушевской Ирине Александровне, Сатункиной Юлие Валерьевне и логопеду Гогоревой Светлане Александровне. У Вас получилось создать в нашей группе семейную атмосферу. Дети с большим удовольствием бегут в садик, потому что знают: им там искренне рады. Проводится много занятий, детям читают книги, дети много рисуют, занимаются лепкой, аппликацией и оригами. Проводится много профильных логопедических занятий как групповых, так и индивидуальных. И главное: наши любимые воспитатели помогают нашим детям учиться общению, что очень важно, особенно для детей логопедической группы. Мы видим, как в нашей группе детям прививают доброту, ответственность,  отзывчивость, учат дружить. И самое главное: мы, родители, всегда можем получить обратную связь об успехах ребенка или о тех вопросах, где требуется наше участие. Такой тандем позволяет решать даже очень сложные вопросы. Также хочется отметить, что дети вместе с родителями регулярно принимают участие в различных конкурсах, о которых нас постоянно информируют наши педагоги. Поэтому всегда есть возможность выбрать то, что интересует по-настоящему.
К сожалению, Сатункина Юлия Валерьевна сейчас работает в другом месте, но мы ее помним и любим всем сердцем.
Спасибо Вам, все сотрудники нашего любимого садика за то, что Вы создали островок душевного тепла и добра, где хорошо и спокойно не только нашим детям, но и их мамам и папам!

Просмотров: 227 | Добавил: nmc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0