ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Челноковой Галине Ивановне и Лукиной Анне Викторовне за чуткое отношение ко всем детям в группе,тонкое чувство справедливости и активную вовлеченность в работу с детьми и их родителями.К каждому ребенку подобран индивидуальный подход! К Галине Ивановне всегда можно обратиться с вопросом об отношениях внутри группы и между воспитанниками, и получить объективную картину происходящего.Отправляя свою дочь в сад, я спокойна за нее и уверена что к ней всегда будут объективны и внимательны!Дочь с удовольствием идёт в детский сад,а вечером не забрать,всегда перед уходом обнимает Галину Ивановну и не хочет уходить.
Какие замечательные праздники проходят в нашей группе, дети и родители просто в восторге!
В группе всегда тишина и порядок, обрабатываются игрушки.
Наши дети благодаря Галине Ивановне научились читать,писать,рисовать,вести себя в окружении!
Спасибо Вам огромное за ваше терпение,любовь,что даёте деткам ... Читать дальше »
Просмотров: 6 | Добавил: yanasboeva | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)

Хочу сказать огромное спасибо нашим вторым мамочкам, нашим воспитателям в детском саду (номер 151) группа “Малышарики” все три наши воспитателя Терина Наталья Николаевна, Берликова Татьяна Владимировна и Васильева Татьяна Владимировна профессионалы своего дела , которых уважает и любит каждый родитель и ребёнок без исключения ❣️ Очень внимательные, отзывчивые и прекрасные женщины, к каждому находят свой подход за счет этого посещать детский сад деткам одно удовольствие! Огромное им спасибо за это
Просмотров: 3 | Добавил: oleksyuk1991 | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность МБДОУ Детский сад N 192!
Моя дочь посещает группу Лапландия (2 корпус). В детском саду всегда число. Все сотрудники знают детей по именам, каждый день всех ждет теплый приём. Для детей готовят разнообразное и вкусное питание. По праздникам всех встречают герои сказок, проводятся замечательные утренники! Разнообразные кружки и секции позволяют детям развивать свои таланты. Соляная комната и кислородный коктель помогают поддерживать здоровье.
Особую благодарность хотелось бы выразить работникам столовой-за ответственный труд и любовь к своему делу! Медицинской сестре-за внимательность к маленьким подопечным! Музыкальному работнику-за находчивость и терпение! Воспитателю группы Лапландия Тимченко Ю.В. -за индивидуальный подход к каждому ребенку и его особенностям, терпение и внимательность, улыбку каждое утро! Руководителю детского сада -Новоселовой С.В.-за организацию всего учебно-воспитательного процесса, решение возникающих ... Читать дальше »
Просмотров: 2 | Добавил: llkem | Дата: 14.04.2024 | Комментарии (0)

Сердечно благодарим от всей нашей семьи чудесных воспитателей группы "Бусинки" - Наталью Владимировну и Елену Александровну, а также заведующая садика номер 111 "Рябинка" - Ирину Юрьевну! Мы видим, как наш ребёнок, благодаря активной включенности воспитателей в его жизнь и развитие, приобретает новые навыки, отлично себя чувствует, любит ходить в детский сад. Очень приятно, что воспитатели настолько заинтересованы в развитии и хорошем самочувствии нашего ребёнка! Спасибо им за это огромное!
Просмотров: 3 | Добавил: Ignator | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям МАДОУ N 214 Безматных Анне Анатольевне и Дементьевой Тамаре Евгеньевне за профессионализм, неравнодушие и понимание детей и родителей, за хорошее настроение детей, за вовлеченность в процесс развития и воспитания детей. Спасибо!
Просмотров: 17 | Добавил: chekhovskayanu | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Хочется выразить благодарность директору МАОУ "СОШ №36" Суриковой Наталье Юрьевне, наставникам-педагогам: Рябчикову Ивану Сергеевичу, Сенишеву Виктору Александровичу, Зыковой Елене Николаевне за подготовку и сопровождение участников конкурса "Интеллект будущего. Я - исследователь", IV Всероссийской конференции школьников "Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ" в г. Санкт-Петербурге. Примите искренние слова признательности за Ваш профессионализм и ответственность, благодаря которым Вашим ученикам удалось победить! Ваш педагогический талант, истинная любовь к своей профессии, неутомимая жажда познания, вера в уникальность каждого ребенка и щедрость души всегда будут служить делу обучения и воспитания юных граждан нашего города.
Просмотров: 8 | Добавил: teh-centr | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Выражаю огромную благодарность воспитателю средней группы номер 3 "Солнышко" (Центр развития ребенка - Детский сад 214), Дементьевой Тамаре Евгеньевне. Тамара Евгеньевна не только с высокой степенью профессионализма выполняет свою работу, но и, буквально, вкладывает душу в наших детей. К каждому находит индивидуальный подход. Кропотливо подбирает интересные и содержательные материалы для занятий. Детки идут в садик с удовольствием. Тамаре Евгеньевне удается оставаться для детей не только авторитетным и уважаемым взрослым, но и хорошим другом, а для родителей надёжным помощником в воспитании и развитии детей!
Просмотров: 16 | Добавил: katerinakostrykina | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Я, Мирошникова Елена Сергеевна, хочу выразить благодарность воспитателю средней группы № 3 "Солнышко" Дементьевой Тамаре Евгеньевне за ее профессионализм и чудесный педагогический подход. Все дети с радостью идут в сад. Группа такая дружная, что можно позавидовать. Тамара Евгеньевна, всегда внимательна к детям, и отлично находит к ним подход в любой ситуации. Ее занятия очень интересные. Дочка с радостью рассказывает о проведенном дне в саду. Тамара Евгеньевна каждый день организовывает досуг детям очень интересными занятиями и развивающими играми. Каждый праздник проводит с тщательной подготовкой и интересными костюмами, сценками и развлечениями для детей. Одним из последних был праздник "Масленица". Водили хороводы, играли в забавы, соревновались, нарядились в костюмы, проводили зиму на славу. Тамара Евгеньевна, всегда помогает родителям в любой ситуации, всегда развернуто дает ответы на все интересующие вопросы, участвует в жизни детей и интересуется их жизнью вне сада. Дети ее очен ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: miroshnikovaelena | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Хотим выразить огромную благодарность и признательность любимым воспитателям нашей группы «Звездочки» Штарк Татьяне Георгиевне и Демунд Евгении Юрьевне! Спасибо большое, за проявленное терпение и искреннее понимание, за вашу доброту и отдельное внимание для каждого ребёнка! Спасибо вам за невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение и за увлекательный досуг! Наши дети научились многому благодаря вашему опыту и профессионализму!
Просмотров: 18 | Добавил: Muzalkova0704 | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Выражаю большую признательность и благодарность воспитателям группы "Детки-конфетки" (МАДОУ № 4, корпус 2) Перминовой Татьяне Олеговне и Быстровой Наталье Алексеевне. Наши воспитатели - самые лучшие и замечательные, большие профессионалы своего дела. Активные и позитивные, они всегда знают, чем заинтересовать детей и сделать их пребывание в саду увлекательным и занимательным. Дети очень любят Татьяну Олеговну и Наталью Алексеевну, с удовольствием проводят с ними время и расстраиваются, если наши воспитатели по каким-то причинам отсутствуют. Ребятишки узнают очень много нового от своих воспитателей об окружающем мире и нашей стране, а также массу различных игр, песен, шуток и прибауток.
От имени всех родителей желаю Татьяне Олеговне и Наталье Алексеевне здоровья, терпения, вдохновения, бодрости духа, неиссякаемой энергии и бесконечной любви к детям.
Очень хочется, чтобы мы таким замечательным составом дошли до выпускного.
Просмотров: 13 | Добавил: kas_ya | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 155 156 »