Семья Кротовых выражает благодарность тренеру по плаванию Зубановой Марии Владимировне, спасибо что на протяжении всего время нахождения в саду учили наших детей плавать, прививали им здоровый образ жизни. Как детям нравилось посещать ваши занятия, всегда бежали с удовольствием, возвращались с отличным настроение! Желаем вам всегда оставаться на плаву!
Благодарим от семьи Кротовых музыкального руководителя МАДОУ 221 Сурдикову Наталью Александровну. Спасибо Вам за все прекрасные утренники, которые вы для нас подготовили, за музыкальные уроки для наших детей, вы талантливый, творческий, добрый, замечательный педагог! Творческих успехов!
Выражаем благодарность от семьи Кротовых инструктору по ФИЗО МАДОУ 221 Шешуковой Татьяне Васильевне! Благодарим за Ваш бесценный труд и вклад в наших детей, за те прекрасные спортивные мероприятия, которые вы готовили с детьми для нас, для родителей! Дальнейшего вам процветания в вашей отличной профессии!