ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 6,,б,,класса, за внимание, заботу, любовь к нашим детям, за знания которые она в них выкладывает. Дай бог вам здоровья и педагогических успехов и процветания. От родителей 6,, б,, класса.

Просмотров: 220 | Добавил: gracevaanna975 | Дата: 20.01.2021

Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Пчелки" Евгение Викторовне, Людмиле Ананьевне, а также воспитателям группы "Солнышко" Наталье Генадьевне и Татьяне Александровне за их внимание, заботу и любовь, которую они дарят нашим деткам!
И конечно же нашим нянечкам, спасибо большое!
В эти 2 группы ходят мои сыночки, довольные и радостные, а это говорит о правильном подходе к детям! Я рада, что у нас такие воспитатели!
Также, скажу отдельное спасибо нашей заведующей Сечкарь Наталье Леонидовне за ее работу и организацию детского сада, за то, что создает в саду уют и домашнюю атмосферу!
Дети в садик ходят с удовольствием, а это самое главное!
Семья Козионовых

Просмотров: 176 | Добавил: nadi-kem | Дата: 20.01.2021

От лица родителей детей МДОУ № 132 г. Кемерово хотим поздравить коллектив детского сада а также первого руководителя Иванову Светлану Александровну с 55-летним Юбилеем детского сада! Примите слова
искренней благодарности за Ваш нелегкий, кропотливый, самоотверженный труд, за чуткое отношения к Детям! Ваш профессионализм, ответственность и многолетний опыт позволяет Вам успешно справляться с любыми задачами! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, успехов в Вашем благородном труде! Пусть у Вас всегда будет поддержка тех, от кого зависит благополучное воплощение в реальность Ваших благородных замыслов! Желаем процветания и успехов! Мы Вас любим!

Просмотров: 233 | Добавил: nmc | Дата: 20.01.2021

Абдрахмановой Ольге Викторовне. учителю начальных классов МБОУ "СОШ №74" от лица родителей (Заляцкая, Юдакова, Табунов, Ефимова, Руденко, Бабенко, Коваленко, Башмаков, Дуденкова, Колесникова, Исаенко, Алексанян) 1 "А" класса . Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Просим поощрить учителя грамотой управления образования.

Просмотров: 275 | Добавил: nmc | Дата: 20.01.2021

Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю МБОУ СОШ №16 9 "А" класса Шульге Татьяне Геннадьевне, за ее огромный труд , внимание, любовь к нашему современному поколению, в столь непростое время. Она большая молодец, и педагог с большой буквы с огромным сердцем.Низкий вам поклон.Семья Грачевых!

Просмотров: 192 | Добавил: gracevaanna975 | Дата: 20.01.2021

От всей души выражаю благодарность нашим прекрасным воспитателям группы Веселая Карусель МБДОУ N200, Ирине Игоревне, Наталье Александровне и Татьяне!!! А также воспитателям младшей группы Теремок, Ольге Михайловне, Анастасии Константиновне и Наталье!!! Замечательные воспитатели, прекрасный коллектив и самое важное, люди, любящие свою работу и детей!!! Спасибо Вам огромнейшее за ваш труд, за развитие наших ребятишек, за прекрасные видео каждого утренника, особенно, в данный период времени, когда мы, родители, не можем присутствовать на них.. С таким удовольствием смотрим и пересматриваем каждый утренник! Спасибо вам большущее!!!
Хочется отметить, что несмотря на открытие нового садика в шаговой доступности от дома, младшего ребенка я все равно отдаю в наш хоть и не новый и находящийся немного подальше от дома, но уже родной сад МБДОУ N200! Потому что устоявшийся колл ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: amor-julia | Дата: 20.01.2021

Родительский состав группы «Воздушные шарики» МАДОУ № 239 выражает благодарность за организацию и проведение детского праздника «Зимние забавы» педагогическому составу дошкольного учреждения:
- руководителю изо-студии Михайловой И А за художественное оформление снежного городка на территории детского сада,
ВОСПИТАТЕЛЯМ ГРУПП:
- «БАНТИКИ» : Титовой О Л, Завьяловой А Ю, работа «Лабиринт-змея»
- «Вертуозы» : Стрелковской Т В, Сальниковой Е И, работа «Осьминожка- лабиринт»
- «Воздушные шарики»: Козловой Елене Сергеевне, работа «Русская печь с ледяными пряниками», «Русская барыня» (многофункциональная спортивная фигура )
- «Цветики -букетики» : Фардзинова К Д, Хайновская О В, РАБОТА «РАКЕТА» и «НЛО»< ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: pogodinaav | Дата: 20.01.2021

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада №212 "Катюша", Зайцевой Ирине Евгеньевне, Миргородец Ольге Александровне, и Ядровцевой Ларисе Ивановне! Выражаем Вам огромную благодарность, хотим отметить Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу и внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир. В группе чистота и порядок, ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: prokofjeva89 | Дата: 20.01.2021

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность нашей самой внимательной, отзывчивой и заботливой воспитателю Лузгиной Елене Степановне. Спасибо Вам за то, что воспитываете наших детей , вкладываете в них много знаний, за активное развитие творческих способностей, за индивидуальный подход к каждому ребёнку . Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, ценить прекрасное, быть честными , добрыми, заботливыми . Спасибо Вам за ваш труд и любовь к нашим детям. С уважением семья Саморуковых.

Просмотров: 190 | Добавил: olyamelnikov | Дата: 20.01.2021