ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


В канун Нового года,очень хочется выразить благодарность коллективу детского сада 228 "Теремок" и в частности нашим любимым воспитателям подготовительной группы "Пчелки" Сыстеровой Наталье Владимировне, Дергилевой Елене Юрьевне и Микода Марине Александровне. Это замечательные педагоги,очень внимательные,доброжелательные,которые вкладывают в занятия с нашими детьми всю свою душу.Детки ходят в сад с удовольствием и очень привязаны к своим любимым воспитательницам я считаю,что это очень важно и хочу сказать им большое СПАСИБО за их труд и любовь к нашим деткам!!!

Просмотров: 202 | Добавил: nimfa | Дата: 29.12.2020

Выражаем огромную благодарность воспитателям ДОУ 137 Светлане Николаевне и Людмиле Юрьевне! За их доброту, заботу, терпение, помощь в воспитании и развитии наших малышей.

Просмотров: 229 | Добавил: nastya96u | Дата: 29.12.2020

Хочу выразить благодарность от всех родителей группы Валеевой Наталье Владимировне и Кавериной Валентине Ивановне, воспитателям старшей группы "Аленький цветочек" МБДОУ № 166 за внимание и любовь к нашим детям, за профессионализм и неиссякаемую энергию, за чудесные утренники и творческий подход в их не легкой работе. Ведь наши дети не только познают мир и учатся общаться, но и участвуют в различных конкурсах.Спасибо вам за такой чудесный новогодний утренник! Мы все, взрослые и дети, в восторге.За ваш ежедневный кропотливый труд, результаты которого теперь видно: ведь даже когда то не говорящие дети читают стихи -- громко, смело и выразительно; поют и танцуют. А как они сыграли роли сказочных героев! Просто не передать словами. Огромное вам спасибо! Здоровья вам и творческих успехов.

Просмотров: 205 | Добавил: gfyabkjdf2015 | Дата: 29.12.2020

В канун Нового Года принято подводить итоги работы. Хочется выразить большую благодарность педагогическому коллективу МДОУ №25 г.Кемерово за организацию воспитательного и образовательного процесса, а особенно воспитателям группы «Гномики» Наумовой Ларисе Владимировне, Трушиной Елене Михайловне, Надежде Николаевне, а также заведующей Цветковой Елене Петровне. Возраст детей нашей группы 3-4 года, за последнее полугодие дети хорошо научились самостоятельно одеваться, в том числе стремятся сами надеть верхнюю одежду и обувь, рассказывают стихи, воспитатели каждый день проводят интереснейшие занятия, уроки проводятся с различным материалом, организуются выставки, родители постоянно получают фото и видеоматериалы, из которых видят, как проводят дети свой день.
родители группы Гномики Арбачакова М.Г., Косых Ю.А., Локтева Д.В., Канищева Д.В., Гудалина М.М. и дру ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: iokashoria | Дата: 29.12.2020

Благодарим наших замечательных воспитателей группы "Затейники" (МАДОУ 22) Марию Николаевну и Олесю Александровну за невероятное умение увлекать детей в занятия, учить их познавать новое! Спасибо за вашу заботу и внимание к каждому ребёнку! Это счастье видеть, как ребёнок с радостью бежит в группу!

Просмотров: 194 | Добавил: nastynok | Дата: 29.12.2020