ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


В канун Нового года хочется поздравить коллектив гимназии № 1 и поблагодарить за профессионализм. Уходящий год был серьезным испытанием для всех, но педагоги показали, что для них нет нерешаемых вопросов!
Особые слова благодарности учителям М.Н. Гвоздевой, Л.С. Лобач, Е.А. Показий, администрации гимназии во главе с новым директором Н.А. Поварич, с приходом которой умножаются и развиваются прекрасные традиции одного из старейших образовательных учреждений города и области.
Спасибо системе образования города Кемерово за прекрасных профессионалов!

Просмотров: 220 | Добавил: mcmedsnab42 | Дата: 24.12.2020

Благодарю момент, когда мы попали в детский сад № 199 (г. Кемерово, ул. Каркасная, д.10а) в группу "Звездочки". Потрясающей души воспитатели Наталья Александровна и Наталья Александровна. Настолько глубокого понимания, профессионализма, ответственности давно не встречала. Я очень рада,что мой сын,окружен знаниями, добротой, вниманием и такой необходимой в наше время - дисциплиной. Спасибо за грамотное обучение наших деток, комфортную среду в группе и за интересные занятия проводимые в группе. Мы Вас очень любим!!!

Просмотров: 177 | Добавил: pikulist | Дата: 24.12.2020

Хочется выразить благодарность Елене Александровне и всему коллективу 221 детского сада за организацию атмосферы детства, теплоты и добра в детском саду.
За традиции, которых много! Это - тематические выставки работ родителей и детей. Это оригинальные подарки ,сделанные детьми для родителей под руководством воспитателей. Это - подготовка к новому году.
На входе в сад- нас встречает огромная ,живая и очень красивая елка! Очень уютные участки с ледяными горками,которые построили родители под руководством наших замечательных воспитателей, разноцветные кормушки, украшенные деревья. Каждый участок оформлен. Очень нарядно, уютно и радостно во дворе сада. Настроение новогоднее и ощущение, что мы , родители ,вернулись в детство)).
А какая замечательная идея с костюмерной. Дети на праздник одеты в потрясающие костюмы. Их много, они красивые и разно ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: nmc | Дата: 24.12.2020

Хочу выразить огромную благодарность Хореографическому ансамблю" Чайка" руководитель: Шмелькова Анастасия Александровна. Детский сад номер 20. Мой сын с огромной радостью идёт на занятия, ему очень нравится дома все рассказывает, показывает. Я как мама очень рада что мой сын нашёл себе занятие, которое ему нравится и восхищает его. Я им очень горжусь и хочу сказать огромное спасибо руководителю ансамбля Анастасией Александровной.

Просмотров: 174 | Добавил: nmc | Дата: 24.12.2020

Любимой школе посвящается.
Я 4 года не была в гимназии.  И вот вернулись опять. Я и двое моих детей. И как же приятно окунуться вновь в эту особую атмосферу. 15 лет вожу детей сюда, и каждый раз убеждаюсь- это необыкновенное место. Здесь свой дух, своё отношение к детям и родителям,свои традиции-мне и моим детям очень комфортно. Ибо в этой гимназии много лет мудрая хозяйка- Ирина Владимировна Григорьева. Потрясающий человек, талантливый педагог. Под ее руководством работают замечательные учителя.Они все разные, но объединяет их одно- желание научить наших детей учиться..
Моих старших научили, продолжают учить младших. И я могу сказать- успешно!
От всей души хочется поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, семейного счастья и благополучия, везения и мудрости -Ирине Владимировне и всему коллективу гимназии!
Пусть гимна ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: nmc | Дата: 24.12.2020

Выражаю огромную благодарность воспитателям д/с 22 «Филипок» гр «Фантазеры» Дунаевой Наталье Юрьевной и Горбуновой Инне Викторовной. Спасибо огромное за воспитание наших детей! За Ваш профессионализм, чуткость и отзывчивость! Ежедневные, развивающие занятия от Вас - это опыт и познание окружающего мира для наших деток! Терпения и здоровья Вам!

Просмотров: 191 | Добавил: nmc | Дата: 24.12.2020

От всей души хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей группы «Веселые нотки» Максимову Надежду Юрьевну, Самохину Юлию Александровну, Ушакову Татьяну Валерьевну за тепло ваших сердец, за искреннюю любовь к малышам. 
Юлия Александровна, Татьяна Валерьевна, искренне желаем вам удачи и пусть у вас всё получится на новой работе! Спасибо, что вы были в жизни наших детей, окутывая их своей любовью!
Надежда Юрьевна, мы искренне Вас ценим и любим, спасибо, что Вы с нами!
Любимые наши, воспитатели, желаем вам и вашим близким здоровья, исполнения всего задуманного! С наступающим Новым годом!

Просмотров: 176 | Добавил: nmc | Дата: 24.12.2020