ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Спасибо Вам, за заботу, доброту и понимание. Благодаря Вам, в садике создана теплая домашняя атмосфера. Дети с радостью ходят в детский сад. Большое спасибо за прекрасную работу, организацию культурно-массовых мероприятий и воспитательного процесса.

Просмотров: 171 | Добавил: moskaleva1976 | Дата: 23.12.2020

Выражаю благодарность Кравчук Ирине Игоревне. От всей души благодарим Вас за то, что помогаете нашим первоклашкам совершать первые шаги в страну великих знаний. Спасибо Вам за ваше терпение и большой труд. Мы знаем, что Вам не легко. Еще раз спасибо. Желаем Вам здоровья, уважения, терпения и оптимизма.
Ваш 1 в класс!

Просмотров: 200 | Добавил: sidorovamaria94 | Дата: 23.12.2020

Здравствуйте! Выражаем благодарность педагогическому составу нашего детского сада 22, а именно воспитателям группы "Фантазеры" Наталье Юрьевне и Инне Викторовне, а так же логопеду ( к сожалению, не помню ФИО), и музыкальному руководителю Лилии Разифовне.
В группе проводятся разнообразные занятия с детьми, ежедневно дочка рассказывает что-то новое, детский сад Лера любит и идёт с огромным желанием. В группе организована доброжелательная атмосфера, дети дружные. Наши воспитатели всегда придумывают интересные и увлекательные занятия для детишек. Проявляют отзывчивость и внимательность как при работе с детьми, так и с родителями.
Дочка посещает платные образовательные услуги, театральный кружок. Лилия Разифовна проводит занятия активно и интересно, дочка показывает и рассказывает дома с восторгом, что делали, что учили! Благодаря Лилии Разифовне дочка ст ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: dianka180196 | Дата: 23.12.2020

Выражаю благодарность музыкальному руководителю МАДОУ 22 «Филипок» вокальной студии «Росинка», в которой занимается мой сын, второй год. Спасибо за культурное воспитание и развитие наших детей. Вы профессионал в своём деле! А с каким энтузиазмом и фантазией подходите к организации детских праздников просто нет слов! Это всегда не только праздник для воспитанников, но мы радуемся как дети. Желаю успехов в вашей творческой работе, а наши звездочки непременно будут радовать Вас своими талантами.

Просмотров: 185 | Добавил: oksanakulesh85 | Дата: 23.12.2020

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Эльвире Николаевне и Татьяне Юрьевне за их нелегкий труд. Спасибо за моего ребёнка. Каждый день проведённый в детском саду, для неё праздник. Столько нового и интересного узнает мой ребёнок. Воспитатели всегда помогут и подскажут в воспитании ребёнка, порекомендуют нужную литературу. Они настоящие пчёлки. Спасибо Вам , с наступающим Новым годом! Сибикина Ольга Александровна. МБДОУ № 206, группа Пчелки.

Просмотров: 295 | Добавил: Мачуля | Дата: 23.12.2020

Выражаю огромную благодарность воспитателям МАДОУ 22 «Филипок» гр. «Фантазёры» Дунаевой Наталье Юрьевной и Горбуновой Инне Викторовной. Спасибо за воспитание наших детей. За профессионализм, чуткость и отзывчивость. Ваши ежедневные, развивающие занятия - это бесценный опыт и познания, которые приобретают наши дети. Спасибо за любовь, заботу и внимание к нашим малышам. Желаю Вам успехов в вашем нелёгком труде!!!

Просмотров: 174 | Добавил: oksanakulesh85 | Дата: 23.12.2020

Хочется выразить признательность воспитателям и нянечке ясельной группы детского сада #43 за профессионализм, внимание и теплое отношение к малышам.
Огромное спасибо вам за то, что Наши малыши растут в атмосфере дружбы, поддержки и уважения друг к другу. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым вами занятиям.
Вы вкладываете в воспитание наших детей много сил, ежедневно окружаете их заботой и лаской, относитесь терпеливо ! Я очень рада, что мой ребёнок попал Именно в ваши руки спасибо большое

Просмотров: 208 | Добавил: Game95 | Дата: 23.12.2020