ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
nmc


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


В преддверии профессионального праздника Дня учителя обращаемся с просьбой. 28 октября 2020 года исполняется 65 лет нашему замечательному учителю – Карпенко Татьяне Романовне (Жумабике Рамазановне). Больше 40 лет посвятила она детям, работая в школе учителем начальных классов. С 1996 года Татьяна Романовна работает в начальной школе 98 (с 2019 – 97). Много лет работала завучем в этом образовательном учреждении. Была членом областной аттестационной комиссии. Периодически на базе ГОУ ДПО «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» повышает свою квалификацию. Татьяна Романовна имеет высшую квалификационную категорию.
Она очень справедливый педагог и замечательный человек – всегда принимает ребятишек с их проблемами и не только по учебе, проводит консультационные беседы с родит ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

В канун праздника дошкольного работника хочется сказать слова огромной благодарности педагогическому коллективу МАДОУ "№215 "Тавосочка" во главе с Татьяной Алиевной Чумашвили!
В детский сад в этом году я повела уже третьего своего ребенка, 9 лет "Тавосочка" была и остается вторым любимым домом для моих детей!
Ведь в детском саду их встречают внимательные и заботливые воспитатели, с ними проводятся всеразличные развивающие и творческие занятия! В "Тавосочке" особая атмосфера - порядок и гармония во всем! Дети с самого раннего возраста получают эстетическое развитие, приучаются к дисциплине и бережному отношению. Территория детского сада - это, практически, курортное
место - так здесь все красиво и ухожено: и огромное количество зелени, и уютные веранды с игровым оборудованием! А летом дети практически "живут" н ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Ивановна и Надежда Александровна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Валентины появилось много новых друзей, что необходимо р ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

Выражаю благодарность воспитателям группы «Кораблики» МДОУ N183 Тарасовой Людмиле Фёдоровне, Глебовой Нелли Юрьевне и младшему воспитателю Гапоненко Яне Станиславовне. Нашим деткам очень повезло расти и развиваться в таком чудесном коллективе. Не смотря на свой ещё юный возраст и совсем не большой стаж работы, Нелли Юрьевна нашла подход к каждому ребёнку. Детки любят её, в особенности моя дочь. Она помогла малышам пройти период адаптации, дети ходят с удовольствием в садик. Очень надеюсь, что в этом же замечательном составе наших детей выпустят из под крыла садика в школьную взрослую жизнь!

Просмотров: 207 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

Хотим выразить благодарность Рязанцевой Татьяне Анатольевне, учителю информатики МБОУ «СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Кемерово. Ваш педагогический талант, терпение, отзывчивость, преданные знания и внимательное отношение к своим воспитанникам помогают выпускать в мир достойную молодежь, прекрасно подготовленную для успехов личного развития на пути профессионального роста. Благодарим Вас за прекрасных выпускников, а теперь первокурсников института фундаментальных наук КемГУ.
Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений и побед, процветания Вашей семье! С уважением, преподаватели и заведующий кафедрой прикладной математики, Каган Елена Сергеевна.

Просмотров: 318 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада г.Кемерово №211корп.Б. группа "Капитошки" Пензиной Татьяне Николаевне и Шуговитовой Оксане Владимировне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами де ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020

Здравствуйте хочу выразить свою благодарности и сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ольге Геннадьевне и Елене Борисовне детский сад №43. Спасибо вам за вашу доброту и заботу за ценный вклад в развитие наших детей. Спасибо вам за ваши старания и ваш профессионализм!!!

Просмотров: 229 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2020