ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Нам хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада №183! А особенно нашим любимым воспитателям: Нерсесян Гоар Вагановне и Шуваловой Оксане Александровне за неоценимый труд и заботу, за прекрасное воспитание наших детей и увлекательные занятия! Благодарим младшего воспитателя Пасюкову Татьяну Николаевну, за доброту, терпение и ответственное отношение к своей работе! Благодарим педагога-психолога Созинову Инну Васильевну за нелегкий труд и чуткость души, за индивидуальный подход к каждому ребенку! Благодарим инструктора по физической культуре Галиеву Зою Васильевну за отличный вклад в физическое развитие детей, за интересные увлечения и чудесные игры! И, конечно, благодарим, во главе стоящего всего этого замечательного коллектива, заведующую Петрову Галину Михайловну! Спасибо Вам, замечательные люди, за ценный вклад в развитие и воспитание наших детей! ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Екатерина9034 | Дата: 29.09.2020

На протяжении четырех лет учителем наших детей является Дмитрук Яна Владимировна - человек, которого по праву можно назвать «Учителем» с большой буквы. Поверьте, нам есть с чем сравнивать, потому что большинство из нас выросло, воспиталось и получило образование в то время, когда оно считалось лучшим в мире. Кроме того, многие родители нашего класса - сами в прошлом выпускники школы N1, впоследствии получившей статус Гимназии, приводят своих детей в это образовательное учреждение из поколения в поколение.
Дмитрук Я.В., человек потрясающей работоспособности, человечности и доброты. Сочетая в себе талант педагога и человека, Дмитрук Я.В. с самого начала воспитания наших детей смогла найти общий язык не только с ними, но и с родителями. Благодаря ее потрясающим организаторским способностям, наш класс по праву можно назвать большой семьей. В нашем ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: nmc | Дата: 29.09.2020

В такой прекрасный праздник, хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям, Шуховой Елене Викторовне, Гладченко Валентине Сергеевне, Новиковой Анжеле Валентиновне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Отдельное спасибо говорим заведующей нашего сада, Новоселовой Татьяне Викторовне, за то, что весь коллектив, работает как одно большое и чуткое сердце!!!!

Просмотров: 227 | Добавил: nmc | Дата: 29.09.2020

Добрый день! В преддверии праздника Дня дошкольного работника, от всего родительского коллектива и от наших детей, выразить благодарность и признательность за труд коллективу МБДОУ №118 "Детский сад комбинированного вида" за создание уникальной атмосферы добра и счастья нашим детям, за уют, современный вид, за высокий уровень и профессионализм коллектива, особая благодарность заведующей Ларисе Викторовне Козловой. Родительский комитет МБДОУ №118: Греку Д.А., Вагнер Н.В., Гурьева Т.Л.

Просмотров: 253 | Добавил: nmc | Дата: 29.09.2020