ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От всей души поздравляю с днем воспитателя коллектив МДОУ № 176 "Золотой ключик" под руководством нашей дорогой заведующей Багтагировой Ларисы Анатольевны, наших любимых, дорогих воспитателей Акентьеву Анну Юрьевну, Слюсарь Наталию Анатольевну, нашу заботливую Привалову Анну Сергеевну и логопеда Поскребцову Юлию Александровну. Желаю, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай в ваших жизнях будут только; солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!

Просмотров: 400 | Добавил: eliseenko78 | Дата: 25.09.2020

В такой прекрасный праздник, хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям, детского сада № 190 Шуховой Елене Викторовне, Гладченко Валентине Сергеевне, Новиковой Анжеле Валентиновне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Отдельное спасибо говорим заведующей нашего сада, Новоселовой Татьяне Викторовне, за то, что весь коллектив, работает как одно большое и чуткое сердце!!!!

Просмотров: 227 | Добавил: marina_nur1 | Дата: 25.09.2020

Поздравляю с Днем работника дошкольного образования Салтыкову Ольгу Викторовну - заведующую детским садом №28 "АБВГДейка", а также всех воспитателей и работников нашего любимого детского сада, особенно Селезневу Наталью Анатольевну и Каськову Ольгу Валерьевну, воспитателей группы Енотики. Желаем вам всем уверенности, добра и благосостояния, чтобы ваш нелегкий и очень важный труд был оценен всеми, вы каждый день отдаете частичку себя нашим детям, с любовью и терпением воспитываете и развиваете, утешаете и понимаете. Моему ребенку интересно в садике, я вижу старание воспитателей и администрации садика и благодарю вас за честную работу. Всем огромного счастья - вы это заслужили. С уважением семья Каширских Василисы.

Просмотров: 292 | Добавил: natakash888 | Дата: 25.09.2020

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность классному руководителю Мартынюк Анастасии Валериевне, учителю русского языка МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга»), за профессиональный подход и любовь к детям. Анастасия Валериевна прекрасный и внимательный педагог. К детям относится с добротой и пониманием, к каждому находит свой подход, на всех находит время. Большое спасибо Вам за ваше усердие и тяжелый труд, за Ваше не равнодушие к детям и родителям, за то, что терпеливы, за подготовку и участие во всех школьных мероприятиях. Вы берете на себя часть нашей родительской нагрузки и вносите вклад в воспитании наших детей. Мы это ценим и гордимся, что у нас такой Классный Руководитель и надеемся, что наши дети пройдут свой школьный путь до конца вместе с Вами.

Просмотров: 263 | Добавил: buhkemer | Дата: 25.09.2020