ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От лица всех родителей подготовительной группы "Почемучки" 2019-2020 гг. МБДОУ № 202 г. Кемерово хочу выразить огромную благодарность воспитателю Косухиной Галине Викторовне. Она провела с нашими детьми 5 долгих. насыщенных и незабываемых лет. Выражаем свое уважение, благодарность и восхищение ее невероятной работой. Она вложила в наших детей всю свою заботу, любовь, заинтересованность и знания. Это огромный труд. который под силу далеко не каждому человеку. Это истинное призвание - растить детей. С уверенностью можем сказать, что Галина Викторовна - мастер своей профессии. Мы доверили Галине Викторовне совсем маленьких своих малышей, трепетных несмышленышей 5 лет назад. Сегодня мы уходим из детского сада со взрослыми личностями. Мы останемся в неоплатном долгу перед нашим дорогим воспитателем за насыщенные и увлекательные годы детства наших детей, за ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Моя дочь-выпускница замечательного сада №239 «Город Мастеров». Мы очень рады, что нам посчастливилось посещать именно этот сад. В первую очередь заслуга, что в саду все организовано на высшем уровне, это, конечно, заведующей сада- Марины Владимировны. В саду очень много развивающих занятий, которые очень нравятся детям. Все воспитатели, с которыми нам довелось общаться, без исключения очень компетентные и любят детей.
Особенно, хочется сказать еще раз спасибо, нашим основным и незаменимым воспитателям из «Кружевных петелек», Светлане Раисовне и Елене Васильевне. Наши воспитатели очень много вложили в детей и воспитали хорошие качества в детях.
Педагогов по каждому направлению много и все внесли свою лепту в создание творческих и интеллектуальных познаний у наших детей. Все дети, думаю, будут помнить и всегда вспоминать добрыми словами м ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Здравствуйте, мне бы хотелось сказать большое спасибо детскому саду №190 и его заведующей Новоселовой Татьяне Викторовне, вы все молодцы. Такой праздник устроили для детей и их родителей. Было так весело, вот это действительно последний день лета. У нас столько было эмоций после этого. Просто даже не словами не передашь. Огромная благодарность всем работникам детского сада мы вас любим.))) и конечно отдельная благодарность нашим любимым воспитателям:Ольга Григорьевна и Татьяна Викторовна низкий вам поклон, благодарим за всё. Вместе мы сможем многое!

Просмотров: 242 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Хочу выразить большую благодарность нашим педагогам детского сада №131 КОТОВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ и ЧЕРКАШИНОЙ ДАРЬИ АНДРЕЕВНЕ, за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо Вам большое за ваше терпение, выдержку, доброе сердце и ласковые руки. Наши детки, как подсолнухи к солнышку, тянутся к вам. Ведь у вас всегда находятся добрые слова и мудрые советы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Просмотров: 486 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Хочу выразить благодарность детскому саду 165, а именно воспитателям группы "Дружная семейка".
Благодаря их профессионализму и чуткости ребенок с удовольствием утром бежит в садик. У детей очень насыщенные дни - и лепят, и рисуют, и поют, и танцуют, а сейчас ещё и Соляная пещера открылась. Анастасия Алексеевна и Вера Владимировна с теплотой встречают детей, всегда рады помочь в любом вопросе. А какие прически плетёт Анастасия Алексеевна)))) загляденье)) Ребёнку дома каждый вечер есть что рассказать о проведённом дне в саду. Спасибо им огромное

Просмотров: 299 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Выражаем огромную благодарность воспитателю Мбдоу 165,Гапоновой Анастасии Алексеевне!! Примите нашу огромную благодарность за ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание.
За Ваше, всегда прекрасное, настроение по утрам, когда вы встречаете наших детей на пороге)) Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание, которое Вы уделяете нашим детям! Вы ежечасно учите их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развиваете творческие навыки. Наши дети с великим удовольствием посещают этот детский сад!

Просмотров: 329 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада №228, Ольге Юрьевне и Елене Владимировне. Проводятся интересные занятия, всегда доброжелательны и информирую родителей своевременно. Ребёнок идёт в детский сад с радостью.

Просмотров: 218 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Хочу выразить искреннюю и большую благодарность нашим дорогим воспитателям группы "Солнышко" - Ольге Юрьевне и Елене Владимировне. Спасибо вам за ваш труд, заботу, доброту и чуткое отношение к деткам. Моему ребенку очень повезло, ведь он попал к самым лучшим и настоящим профессионалам своего дела, для которых работа с детками не просто работа, а, как мне кажется, образ жизни и призвание. Спасибо вам большое!

Просмотров: 343 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и уважение воспитателям детского сада 165 за их активное участие в воспитании наших деток, они все такие молодцы, как же мы рады что ходим именно в этот детский садик. Наши любимые воспитатели сейчас в другой группе наши детки подросли и перешли в другую но мы их очень любим и уважаем потому что добрее и веселее нету ни где, особенно Орехова Евгения Александровна наша самая самая любимая воспитатель. Она душу вкладывает в свою работу у неё очень доброе и открытое сердце, она любит и свою работу и наших деток, ну а мы скучаем по ней очень, нам её будет не хватать, но ещё раз отмечу что все воспитатели очень большие молодцы, обустраивают площадки с детками и постоянно учат их развиваться и познавать что-то новое и интересное, за это конечно надо поблагодарить и заведущую Наталью Леонидовну, ведь она как голова сво ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Выражаю благодарность инструктору по физической культуре МАДОУ 228 "Волшебная страна", Исаковой Ирине Геннадьевне за профессионализм,за любовь к детям.Наши дети получают заряд бодрости от веселой зарядки и от интересных занятий. Ирина Геннадьевна проводит веселые соревнования, спортивные развлечения и праздники с участием детей и родителей.Спасибо за Ваш труд,за счастливое детство, которое вы дарите нашим детям!

Просмотров: 413 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Хочу выразить огромную благодарность коллективу учителей школы №97 г. Кемерово. Спасибо за профессионализм, терпение и доброту, за то что вкладывают душу в свою работу. Огромное спасибо нашему классному руководителю Гуськовой Ирине Ивановне! Это педагог от Бога! Без ее любви к детям и глубочайшего знания своего предмета не было бы наших достойных результатов на экзаменах!

Просмотров: 215 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020

Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Дружная семейка " МБДОУ 165. Гапоновой Анастасии Алексеевне! Спасибо Вам за бесценный труд, который Вы ежедневно проделываете, чтобы наши дети улыбались, чтобы они чувствовали себя счастливыми,были умненькими и развивались в силу своего возраста! В группе нашей всегда уютно и комфортно! Ребенок смело идёт в группу,а если не в настроении,то воспитатель быстро это исправит! Дорогого стоит найти воспитателя, который предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих собственных. Наша семья благодарит Вас от всей души и желаем, чтобы каждая мечта Ваша исполнилась!

Просмотров: 221 | Добавил: nmc | Дата: 08.09.2020