ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Хочу выразить благодарность Гладченко Валентине Сергеевне , Шуховой Елене Викторовне и младшему воспитателю Новиковой Анжеле Валентиновне. Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением.

Просмотров: 274 | Добавил: katyaelfika | Дата: 10.06.2020

Хочу выразить благодарность заведующей детского сада № 190 Новоселовой Татьяне Викторовне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе детского садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей , на мой взгляд . именно таким руководителем является Татьяна Викторовна.

Просмотров: 261 | Добавил: katyaelfika | Дата: 10.06.2020

Уважаемая Наталья Юрьевна!
Хотим выразить благодарность методисту "НМЦ" Шевцовой Наталье Владимировне за профессиональную работу, качественную помощь нам, педагогам. Мы уверены в Наталье Владимировне, как в человеке, который никогда не отказывает в помощи, всегда готовом изучать новые информационные технологии, давать нам актуальную информацию. Она всегда на шаг впереди, всегда бескорыстно делится знаниями.
Знаем Наталью Владимировну уже много лет как грамотного специалиста. Под её руководством педагоги всех ОУ города Кемерово 10 лет назад прошли обучение, а затем впервые создали сайты учреждений. Мы отмечаем ее высокий профессионализм по оказанию методической помощи педагогам. Наталья Владимировна обладает организаторскими и преподавательскими способностями. Ее мероприятия всегда актуальны, вызывают интерес, продуктивны. По сей день уважение вызывае ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: eakozlova1 | Дата: 10.06.2020

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Гномики":Митюшевой Елене Владимировне и Сидоровой Марине Александровне! За высокий профессионализм, отличной способности находить контакт с детьми. Благодарим Вас за ежедневную заботу, внимание, терпение к нашим детям. Несмотря на то, что детей в группе много Вы великолепно справляетесь со своей работой. Каждому ребенку Вы стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Именно благодаря таким людям, остаются самые теплые воспоминания у наших детей, о времени, проведенном в детском саду. Удачи Вам в вашей нелегкой но очень важной работе. Вы - Лучшие! Спасибо, за тепло и доброту! Спасибо, Вам, огромное, за Ваш труд!!!
Родители гр."Гномики"

Просмотров: 288 | Добавил: nmc | Дата: 10.06.2020

Уважаемые воспитатели детского сада № 239 "Город Мастеров" группы "Выдумщики" Чебыкина Ксения Геннадьевна и Козлова Елена Михайловна, выражаю вам благодарность за огромный труд, вложенный в воспитание и развитие наших детей, за ваше терпение и понимание. Спасибо за интересный и увлекательный досуг детей!Мы ходим в детский сад с удовольствием!! Спасибо Вам большое!

Просмотров: 306 | Добавил: put2329 | Дата: 10.06.2020

Выражаем искреннюю благодарность воспитателям МАДОУ № 239 "Город Мастеров" группы "Выдумщики" Козловой Елене Михайловне, Чебыкиной Ксении Геннадьевне и младшему воспитателю Курочкиной Любовь Борисовне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. В группе нашей всегда порядок и чистота,уютно и комфортно! Спасибо за интересное развитие и увлекательный досуг детей! Дорогого стоит найти воспитателя, который предан своей профессии, который любит свою работу и чужих детей так же, как своих. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы. Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов. С Уважением родители группы "Выдумщики".

Просмотров: 282 | Добавил: put2329 | Дата: 10.06.2020