ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Родители средней группы №3 выражают огромную благодарность руководству и коллективу нашего МАДОУ №232. В связи с эпидемиологической обстановкой было неожиданно, что все наши детки на самоизоляции не остались без внимания. Дистанционная работа просто кипела. Заведующая ДОУ Сметанина Людмила Викторовна организовала работу педагогов и специалистов должным образом. Родители получали своевременно интересующую информацию и избыточные развернутые ответы.
Взаимодействовали в чатах. Были размещены контакты горячих линий. Сайт нашего ДОУ развивается, становится мобильным, удобным для дистанционной работы. Многие родители из нашей группы привели не первого ребенка в этот сад, а для того чтобы сейчас и младших детей можно было оформить на сайте разместили удобные порталы для записи на прием и проч. Это не может не радовать в развивающийся век информационных технологий. ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Выражаем отдельную благодарность воспитателю Сальниковой Елене Ивановне, которая не первый год помогает нашим детям в адаптации к детскому саду и получению прекрасных навыков общения в детском коллективе. Выпустив нашего старшего ребенка из детского сада, Елена Ивановна стала воспитателем группы, в которой пребывает наш средний ребенок. И нам,как родителям, было очень радостно это событие. Оставлять своих детей во время трудовых будней в надежных руках и быть спокойными, что несмотря на конфликты детей, сложные периоды в развитии- воспитатель всегда найдет правильные решения и наладит контакт в группе. Что может быть важнее спокойствия за своего ребенка для родителя?! Низкий поклон Елене Ивановне за нелегкий труд, за понимание родителей и любовь к детям!

Просмотров: 317 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

В этом году выпускается из сада моя дочь, Гаврисенко Яна. Хочу выразить благодарность всему коллективу МАДОУ 20 "Детский сад комбинированного вида", заведующая Щеглова Алевтина Юрьевна.
Особенно благодарю воспитателей Смородину Екатерину Александровну, Плотникова Кристину Михайловну, Карташову Любовь Викторовна. Вы подарили Вашим воспитанникам частичку своей души, заложили основу счастливого будущего наших детей.
Также хочу отметить музыкального руководителя инструментального ансамбля "Домисолька", Новикову Любовь Анатольевну и руководителя хореографического ансамбля "Чайка", Шмелькову Анастасию Александровну, которые не только на высоком уровне подготавливали праздники в детском саду, но и прививали любовь к музыке и танцам, учили прекрасному, вечному. Спасибо Вам за неоднократное представление воспитанников коллективов на р ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Подошел к концу учебный год и от лица родителей воспитанников гр.Колокольчики МАДОУ 239 «Серебряный родничок» благодарим замечательный коллектив детского сада и руководителя Коренькову Марину Владимировну, а так же наших дорогих и горячо любимых воспитателей Ягодину Елену Александровну и Виноградову Ольгу Владимировну, за профессиональный труд и творческое отношение к делу. Спасибо вам!

Просмотров: 400 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Коллектив родителей выпускников детского сада 66 группы "Говоруши" сердечно благодарит воспитателя Дивисенко Любовь Викторовну. С особой теплотой и сердечностью выражаем Вам искреннюю признательность и уважение за Ваш талант,за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям!
За индивидуальный подход, внимательность и бережно отношение к каждому ребёнку--отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребёнка и развивать их. Низкий поклон Вам за это и огромная родительская благодарность.

Просмотров: 358 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Наталье Викторовне и Ксении Олеговне детский сад № 43 группа "Пчелки"! Очень добрые, трудолюбивые люди! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне , вернуться в детство, чтоб побывать в этой группе )) Считаю, моему сыну повезло с такими замечательными воспитателями! Живите вечно, ведь дети Вас любят!

Просмотров: 284 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Наша семья выражает огромную благодарность любимому детскому саду МАДОУ 43, а именно группе «Звездочеты».
Спасибо вам большое за заботу о наших детках. Вы проделываете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям.
И еще хотелось бы отметить, что наши воспитатели – просто красивые молодые женщины, которые растят замечательных детей, которые состоялись как матери, и как хозяйки. Тем самым они подают положительный пример подрастающему поколению.
Подводя итог выше сказанному, хочется сказать «большое спасибо» и нашей любимой заведующей детским садом Марине Геннадьевне за то, что она сохраняет замечательный коллектив, не смотря на то, что государство почти совсем ей в этом не п ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: nmc | Дата: 08.06.2020

Уважаемые Анастасия Александровна и Елена Дмитриевна! Хочу поблагодарить Вас за ежедневную заботу, внимание, терпение к нашим детям. Несмотря на то, что детей в группе много Вы великолепно справляетесь со своей работой. Каждому ребенку Вы стараетесь найти подход, создаете теплую атмосферу, уют. Спасибо Вам за прекрасную организацию и проведение праздничных мероприятий. Удачи Вам в вашей нелегкой но очень важной работе.

Просмотров: 289 | Добавил: di | Дата: 08.06.2020

Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы "Розовый фламинго" и педагогам МАДОУ №20 "Чайка":Шмельковой Анастасии Александровне, Новиковой Любови Анатольевне и Карташовой Любови Викторовне! Благодаря высокому профессионализму, отличной способности находить контакт с детьми Шмельковой А. А. и Новиковой Л. А. детские утренники проходили на высочайшем уровне! Они помогли раскрыться талантам наших детей в музыке и танцах. Невероятно широкой души человек - Карташова Л. В., за короткое время смогла найти подход и взаимопонимание с детьми! Именно благодаря таким людям, остаются самые теплые воспоминания у наших детей, о времени, проведенном в детском саду. Вы - Лучшие! Спасибо, за тепло и доброту! Спасибо, Вам, огромное, за Ваш труд!!!
Родители гр. "Розовый Фламинго".

Просмотров: 282 | Добавил: kadri@spt42ru | Дата: 08.06.2020

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Ксении Олеговне и Наталье Викторовне! Очень добрые, трудолюбивые люди! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне , вернуться в детство, чтоб побывать в этой группе )) Считаю, моему сыну повезло с такими замечательными воспитателями! Живите вечно, ведь дети Вас любят!

Просмотров: 341 | Добавил: di | Дата: 08.06.2020