ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Мы, родители МАДОУ №26 корп.2 выпускной группы «Изобретатели», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям ПИЧУГИНОЙ Елене Викторовне и ВЕРЕЩАГИНОЙ Екатерине Владимировне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.
В течение трех лет Елена Викторовна создавала комфортную теплую обстановку в группе, ребятишки знали, что их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Наши воспитатели стремились сделать из наших детей полноценных личностей, научили их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо им за это. С уважением, родители выпускников.

Просмотров: 272 | Добавил: nmc | Дата: 03.06.2020

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв, о нашей любимой Елене Викторовне Ширяевой, она замечательный воспитатель, добрая и отзывчивая, находит общий язык не только с детками, но и с нами) родителями, что не мало важно! С любым вопросом можно смело к ней подойти, всё расскажет, подскажет, поможет! А ещё... Елена Викторовна, такая рукодельница, из подручных материалов, такие классные вещи делает деткам в группу, красота... Детки её любят, а моя дочь Алиса обожает! Вероника Геннадьевна, это наш руководитель, ей отдельное спасибо, за то что садик наш преображается!!! Детский сад 137.

Просмотров: 296 | Добавил: nmc | Дата: 03.06.2020

В этом году моя дочь Юрищева Ксения простилась со своим детским садом (МАДОУ №221) т.к. пора в школу. Хочется сказать много добрых слов, выразить благодарность в адрес нашего любимого, родного детского сада. В нашем садике всегда на пороге встречали добрые, улыбчивые "бабушки", которые обязательно спросят у ребенка как дела, как настроение? Называя каждого ребенка по имени.
Говорю огромное спасибо нашим воспитателям Галине Михайловне и Ольге Ивановне за их высокий профессионализм, творческий подход к своему нелегкому делу и огромную любовь к детям, которую всегда чувствовал мой ребенок и я вместе с ней. При осуществлении образовательного процесса наши воспитатели умели найти индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей каждого.
На утренниках я с огромным удовольствием и гордостью смотрела выступления наших деток, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: nmc | Дата: 03.06.2020

Подготовительная группа номер 1 выражает глубокую благодарность заведующей МАДОУ 103 Луневой Ирине Васильевне, а также дорогим нашим воспитателям Татьковой Людмиле Романовне, Сидоровой Оксане Ивановне и Даниловой Алене Олеговне, за созданные благоприятные условия для развития и воспитания наших детей, за почитание традиций дошкольного воспитания. Ваша работа достойна самой высокой оценки. Мы покидаем дошкольное учреждение с багажом радостных воспоминаний и признательностью за полученное здесь внимание, качественный присмотр за детьми и профессиональные рекомендации мастеров своего дела- талантливых педагогов. Спасибо Вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие и любимые воспитатели, благополучия, уважения и больших успехов! Группа смешар ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: любим | Дата: 03.06.2020