ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Огромное спасибо садику и группе МАДОУ 43 -воспитателю Ореховой Татьяне Александровне и нянечке Оксане. Хочется отметить, что все педагоги этого сада замечательные их высокий профессионализм, индивидуальный подход. Воспитатели относятся к каждоиу ребёнку с добротой, уважением, заботой. Благодаря им, в нашей группе всегда царит атмосфера радости и дружелюбия.

Просмотров: 269 | Добавил: tanya3412st | Дата: 02.06.2020

Хочу выразить благодарность воспитателям старшей группы МАДОУ 43 - Кукарцевой Ксении Олеговне и Стафиевской Наталье Викторовне, а также младшему воспитателю Кондраниной Марине Сергеевне. Хочется отметить их высокий профессионализм, индивидуальный подход. Воспитатели относятся к каждоиу ребёнку с добротой, уважением, заботой. Благодаря им, в нашей группе всегда царит атмосфера радости и дружелюбия.

Просмотров: 288 | Добавил: olya-16121989 | Дата: 02.06.2020

Выражаю искреннюю благодарность воспитателям детского сада № 228 Липатниковой Ольге Владимировне и Родионовой Надежде Александровне за профессиональный подход в воспитании и обучении наших детей, за чуткость, внимательность и доброту. Мой сын посещал группу коррекции Белоснежка, где успешно освоил образовательную программу, нашел друзей и увлекательно проводил время. Спасибо за теплоту и дружелюбность в общении с нашими детьми.

Просмотров: 323 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Выражаю огромную благодарность воспитателям МАДОУ 43, группы Мальвина Подругиной Наталье Геннадьевне,Левашовой Все Евгеньевне и младшему воспитателю Бондаренко Анастасии Вадимовне.Спасибо Вам большое за Ваше терпение,труд, заботу и внимание к каждому малышу! Успехов в Вашем не лёгком труде!!!

Просмотров: 284 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Выражаем благодарность Благовой Екатерине Ивановне!
Примите слова искренней благодарности, за достойный вклад и активный труд в образовании наших детей, за Ваш педагогический дар и талант, за Ваше профессиональное мастерство, компетентность и душевную щедрость! Вы не только приобщали наших детей к знаниям, а также учили добру и справедливости, вселяли в них уверенность в свои силы. Вы открыли неповторимый мир своим ученикам, умело вели их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности , веры в справедливость, веры в себя! Ваши уроки всегда познавательны и интересны.
Мы говорим Вам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за нелёгкий труд, за терпение, выдержку, тактичность и чуткость к каждому ученику и к каждому родителю!
Вы педагог с большой буквы, профессионал своего дела, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ!!!
... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Уважаемая Анастасия Николаевна и все учителя 6"Б" класса 34 школы. Хочу Вам выразить искрению благодарность за ваш нелёгкий труд, за знания, которые дали нашим детям. Спасибо вам за мудрые советы, помощь и поддержку, за чуткость и доброту. Хочу от души пожелать вам терпения, новых профессиональных достижений, успехов, оптимизма, а самое главное здоровье.

Просмотров: 304 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу самого лучшего детского сада №205 "Гнездышко" в лице Ивановой Любови Сергеевны, Ананиной Ольги Александровны; нашим любимым воспитателям Рыковец Елене Васильевне, Аксеновой Юлии Анатольевне, младшему воспитателю Ирине Васильевне. Спасибо Вам за детей: за то спокойствие, что давали Вы мне. Я приводила детей и знала: если ребенок заболеет, незамедлительно позвонят. В детский сад привела малышей, их научили говорить, читать, думать, дружить. Старший сын в школе хорошо учится, дочка научилась рисовать, любит лепку. И это благодаря стараниям педагога по изодеятельности Тоненчук Елене Матвеевне. Огромное спасибо всем за неравнодушие, за участие в жизни ребенка. Воспитатели ответят на каждый вопрос и родителя, и ребенка, расскажут, если ребенок плохо поел. А Ирина Васильевна обязательно уговорит. В какое бы вре ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Коллектив родителей 5 «В» класса выражает благодарность директору Гимназии 41 Григорьевой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Дужик Ирине Борисовне, классному руководителю Симашкевич Наталье Геннадьевне и всему педагогическому коллективу за отличную организацию дистанционного обучения, за профессионализм, качественную и комплексную работу, помощь, поддержку наших детей. Благодаря нашим дорогим педагогам процесс обучения был увлекательным, систематизированным и результативным. Дистанция не сказалась на достойном уровне образования, которым так славится наша Гимназия. Большое человеческое спасибо! Поздравляем вас с окончанием учебного года и с нетерпением ждем встречи в следующем учебном году!

Просмотров: 345 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Хотим выразить огромную благодарность учителю математики школы № 18 Коршуновой Наталье Александровне, за профессионализм, терпение и готовность всегда прийти на помощь ребёнку. Мы очень рады, что на жизненном пути наш ребёнок встретил педагога с большой буквы. Спасибо вам. Желаем дальнейших успехов в работе.

Просмотров: 262 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Хотим выразить огромную благодарность учителю русского языка школы № 18 Казаковой Ларисе Михайловне, за высокий профессионализм, терпение, грамотность и неравнодушное отношение к образовательному процессу. Мы очень рады, что на жизненном пути наш ребёнок встретил педагога с большой буквы. Спасибо вам за уважение и терпение.. Желаем дальнейших успехов в работе.

Просмотров: 894 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Хотим выразить огромную благодарность классному руководителю 5в класса школы № 18 Кузменко Ольге Владимировне, за ваше вдохновение, терпение, заботу, за то что всегда поможете, подскажите, напомните и нам родителям и детям. Спасибо за неравнодушие, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому. Желаем дальнейших успехов в работе.

Просмотров: 270 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям МБДОУ 165, г. Кемерово п. Кедровка: Хинцинской В. В., Гапоновой А. А.. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Хинцинская В. В. и Гапонова А. А. стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, тво ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

От всей души хочется поблагодарить наших воспитателей МАДОУ № 432-ой группы раннего возраста Сипягину Елену Владимировну и Галееву Галину Викторовну
за чуткое, внимательное отношение к нашим детям. Огромное спасибо за теплоту, которое Вы дарите нашим детям, за уютную и комфортную атмосферу, которую Вы создали в нашей группе! Наш ребенок с большим удовольствием посещает детский сад. Она с радостью показывает нам свои поделки и рисунки, с интересом дома повторяет многое. Воспитатели сделали все, чтобы создать для ребятишек доброжелательную обстановку, чтобы детям было комфортно. Спасибо Вам большое.

Просмотров: 278 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Моя дочь посещает 2-ю младшую группу детского сада №43 .Я хочу выразить искреннюю благодарность нашим заботливым воспитателям: Елене Владимировне Сипягиной и Галеевой Галине
Викторовне. Это профессионалы с доброй душой, с ними наши дети всегда спокойны в хорошем настроении и доброжелательно относятся друг к другу, это верный признак благоприятной атмосферы в группе. Благодаря ежедневным занятиям дети познают окружающий мир, развивают память, осваивают творчество. Большинство родителей, в силу своей занятости, не могут уделять столько времени детям, поэтому я с благодарностью отношусь к кропотливому труду наших воспитателей.

Просмотров: 291 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020

Вот и подошёл день, когда моя младшая дочка выпустилась из детского сада 221 - хочется сказать всему коллективу детского сада «Большое Спасибо»! Особенно благодарна воспитателям 3-й группы - Светлане Петровне и Наталье Александровне! Спасибо Вам за Ваши труды и любовь к детям, за внимательное и чуткое отношение, за знания - благодаря Вам, дочка с удовольствием посещала садик!
Также хочется выразить благодарность Всем членам Коллектива - хореограф, логопед, тифлогогопед, офтальмолог, психолог, нянечка, дежурные на вахте, все внесли свой вклад!!!!
Будем вспоминать детский сад только с теплотой)))
Елена Александровна, Вам благодарны за такую высокую организацию!

Просмотров: 315 | Добавил: nmc | Дата: 02.06.2020