ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Здравствуйте! Выражаем благодарность от всей семьи Елаговых коллективу нашего детского сада за ту атмосферу, благодаря которой наши дети всегда просят "заберите нас последними". Это невероятно приятно, что даже в таких, довольно экстремальных условиях, дети чувствуют уют и заботу в коллективе. Спасибо! ❤️

Просмотров: 258 | Добавил: limurpsy | Дата: 29.05.2020

Коллектив родителей 5 «В» класса выражает благодарность директору Гимназии 41 Григорьевой Ирине Владимировне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Дужик Ирине Борисовне, классному руководителю Симашкевич Наталье Геннадьевне и всему педагогическому коллективу за отличную организацию дистанционного обучения, за профессионализм, качественную и комплексную работу, помощь, поддержку наших детей. Благодаря нашим дорогим педагогам процесс обучения был увлекательным, систематизированным и результативным. Дистанция не сказалась на достойном уровне образования, которым так славится наша Гимназия. Большое человеческое спасибо! Поздравляем вас с окончанием учебного года и с нетерпением ждем встречи в следующем учебном году!

Просмотров: 269 | Добавил: madamshaur | Дата: 29.05.2020

Благодарность от семьи Крековых.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы Винни пух ,Татьяну Викторовну Проценко , Светлану Александровну Филимонову, и конечно нашу нянечку Нисову Татьяну Викторовну.Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Детки всегда готовы к утренникам,стихи на 5, какие-то танцы,песни,конкурсы,а ведь это очень тяжело всех 30 человек научить,обучить..
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Воспитатели тебя всегда встретят и проводят с улыбкой.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и забо ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: krekova2535 | Дата: 29.05.2020

Коллектив родителей выпускников группы "Радуга" МАДОУ 228 "Теремок" выражает огромную благодарность воспитателям Лесниковой Татьяне Александровне, Понкратовой Галине Васильевне и младшему воспитателю Ковалёвой Нине Алексеевне.Хотим отметить высокий профессионализм,педагогическое мастество,чуткое отношение к детям,заботу и ответственность. Выражаем своё восхищение,прекрасно организованным воспитательным процессом, заведующей Кононенко Альбине Васильевне и старшему воспитателю Иващенко Ольге Андреевне. Отдельное СПАСИБО за организацию всех утренников говорим музыкальному руководителю Гладковой Светлане Александровне и хореографу Сениной Лилии Геннадиевне;за физическое воспитание и подготовку инструктору по физической культуре Рузайкиной Светлане Юрьевне и Гуро Ирине Владимировне (плавание); логопеду Андреевой Наталье Юрьевне. Желаем крепкого здоровья, ус ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: petruzajk | Дата: 29.05.2020

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №124 "Вишенка" г. Кемерово. Мы очень счастливы от того, что наши дети с удовольствием бегут в садик и просят забрать их последними. И это в условиях, когда воспитатели в группах меняются довольно часто. Коллектив смог создать уютную и дружелюбную обстановку, даже в довольно экстремальных условиях. У нас семья врачей, и мы не можем позволить детям быть в это время в дома. Спасибо за любовь и заботу!

Просмотров: 263 | Добавил: limurpsy | Дата: 29.05.2020