ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Хочу выразить огромную благодарность воспитателю МДОУ №221 Марине Сергеевне Пятиной! Спасибо Вам за то, что делаете наших детей добрыми, дружными, счастливыми. Марина Сергеевна, внимательная, ответственная и отзывчивая к детям и чуткая к родителям. Она настоящий профессионал своего дела, всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. В группе царит добрая и позитивная атмосфера.

Просмотров: 556 | Добавил: serge3vae1 | Дата: 27.05.2020

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям, группы МАЛЬВИНА МАДОУ №43 ЛЕВАШОВОЙ. А. Е. ПОДРУГИНОЙ. Н. Г. и мл. Воспитателю Бондаренко. А. В. Спасибо вам огромное за ваш не оценимый труд и заботу, за понимание, до брату и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Счастья вам, дорогие благополучия, уважения и больших успехов!

Просмотров: 379 | Добавил: nmc | Дата: 27.05.2020

Детский сад — самое первое социальное общество за пределами семьи и дома, с которым сталкивается ребенок на начальных ступеньках своего жизненного пути. Именно там малыш проводит большую часть времени, там впервые получает важные и полезные знания, учится дружить, делиться, мериться, просить прощение и нести ответственность за свои поступки. Очень хочется рассказать о Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении МБДОУ № 124 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития воспитанников" г. Кемерово. Наши педагоги открывают перед ребятами дверцу в новый мир к новым открытиям и знаниям, и за это им огромное спасибо. Воспитатели старшей группы "Ромашки" Доронина Оксана Владимировна и Глазырина Дина Владимировна с первых дней знакомства с нашими детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Kultura09 | Дата: 27.05.2020

Выражаем благодарность нашим воспитателям группы «Виртуозы» МАДОУ 239 «Город мастеров» Сальниковой Елене Ивановне и Стрелковской Татьяне Викторовне, а также младшему воспитателю Бикининой Анастасии Александровне. Спасибо за ваш труд, любовь к детям, умение находить выходы и быть всегда на позитиве! Ваш труд очень важен, безусловной сложный и пускай на вашем пути будут больше веселых любящих детишек и понимающих родителей!

Просмотров: 281 | Добавил: nmc | Дата: 27.05.2020

От лица нашей семьи выражаю огромную благодарность учительнице 4"В" класса школы N34 г. Кемерово Тереховой Инне Валерьевне за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Спасибо за доброту и великолепную работу!

Просмотров: 570 | Добавил: nmc | Дата: 27.05.2020

От имени всех родителей 4 «В» класса МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 93 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Кемерово хотим выразить слова огромной благодарности нашей первой учительнице начальных классов Босенко Татьяне Викторовне. Дорогая Татьяна Викторовна, спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.
Мы многим обязаны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны Вам: за Ваше безграничное т ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: natasoloweowa | Дата: 27.05.2020

Родители 4»В» класса МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 93 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Кемерово поздравляют коллектив начальной школы с окончанием учебного года, и благодарит за добросовестную работу, профессионализм, терпение и заботу о наших детях.
Отдельная благодарность за отличную организацию функционирования учебного учреждения, эмоционально комфортную атмосферу и удобство пользования всем необходимым в процессе обучения – директору школы Гришаковой Ирине Анатольевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе начальной школы Четвериковой Татьяне Васильевне.
Желаем, чтобы ваши выпускники прославляли вас и вашу школу, заняли место в плеяде замечательных людей, внесших огромный вклад в развитие культуры, науки и искусства нашей родины.
Пусть все ваши труды всегда будут вознаграждены ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: natasoloweowa | Дата: 27.05.2020

Хочу сказать "Спасибо!" МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида". Столько лет мы были вместе, наши дети выросли в этих стенах до будущих первоклассников. Спасибо нашим воспитателям Филимоновой Светлане Александровне и Проценко Татьяне Викторовне, что заботились и развивал наших детей. Ведь хороший настрой, отличная подготовка это одно из главных в первых шагах наших детей в большой мир знаний. А так же огромное спасибо прекрасному музыкальному руководителю Шадырко Марине Николаевне. Праздники настолько продуманные, яркие, динамичные. Самый лучший музыкальный руководитель! Нам будет очень вас нехватать.

Просмотров: 282 | Добавил: Atheistka | Дата: 27.05.2020