ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От лица родителей 1 «А» МБОУ «СОШ № 5» хочу выразить благодарность нашему учителю Ивановой Ирине Викторовне за ее труд, профессионализм и за отличную организацию дистанционного обучения. Ирина Викторовна доступно объясняет каждый урок, высылает нам задания с подробной понятной инструкцией, по которой ребенок может заниматься самостоятельно. Дает рекомендации по работе каждого ученика, на что стоит обратить внимание и что стоит исправить. Ирина Викторовна всегда «на связи» и найдет время для каждого ученика и для его родителя.
Ирина Викторовна, спасибо за Ваш труд и помощь нашим детям в учебе!

Просмотров: 285 | Добавил: fomicheva_nv | Дата: 22.05.2020

Хочу выразить благодарность от лица родителей 6 "А" класса, 95 школы г. Кемерово Французовой Ольге Александровне. Учитель-это призвание,чтобы быть учителем нужен особый талант. Ольга Александровна творческий и увлеченный своим делом педагог.Прекрасный учитель, очень чуткий и внимательный человек. В любой момент к ней можно обратиться с любым вопросом или просьбой,она никогда не откажет.Ольга Александровна-это учитель которому близки интересы и проблемы учеников,ее очень любят и уважают дети. Во время дистанционного обучения,организовывает учебный процесс с качественным контролем выполнения домашних заданий, поддерживает в это нелегкое время детей и родителей. Нам очень повезло с классным руководителем! Ольга Александровна спасибо вам за безграничный личный вклад и заботу о наших детях.

Просмотров: 331 | Добавил: caniheva2010 | Дата: 22.05.2020

Выражаем благодарность учителю МАОУ "СОШ № 93" Подоплеловой Наталье Юрьевне! Наталья Юрьевна, хотим сказать Вам большое спасибо, за умение воспитывать в детях потребность в образовании. Благодаря Вам, наши дети открывают новые пути к успеху, верят в свои силы, свободно рассуждают и высказывают свои мысли! Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально Вы умеете определить способности каждого ребенка. Спасибо Вам за понимание и лояльное отношение к каждому ребенку. С благодарностью семья Барсуковых и 8"В" класс

Просмотров: 355 | Добавил: 39998729 | Дата: 22.05.2020

Добрый день!
От имени нашей семьи выражаем благодарность заведующей детского сада 151 Неволесской Оксане Владимировне за отличный детский сад, за добросовестный-дружелюбный коллектив!
Особенно хочется сказать слова благодарности нашим воспитателям ясельной группы Герасимовой Оксане Александровне и Кульковой Любовь Владимировне, а также младшему воспитателю Апариной Софье Владимировне! Огромное вам спасибо за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка, созданы все условия для развит ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: TrofimovaTany1990 | Дата: 22.05.2020

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю МАДОУ №221, группа №1 Клавдиевой Анастасии Валерьевне, за ее труд, за то, с каким вниманием и заботой она относится к детям. Она находит подход к каждому ребенку. Дети и родители просто обожают нашего воспитателя! Анастасия Валерьевна, вы лучший воспитатель и педагог! Спасибо Вам большое!!!

Просмотров: 324 | Добавил: bobrovaanna1984 | Дата: 22.05.2020

Выражаем свою благодарность воспитателю 5 группы МАДОУ №221. Уважаемая, Марина Сергеевна! Благодарим Вас от семьи Леоновых за Ваш ежедневный не легкий труд! За то что Вы каждый день встречаете нашего сына с улыбкой и теплом. Дарите всем детям свое внимание, заботу и частичку души! Каждый день детки узнают, что то новое и интересное! Спасибо Вам за Ваше педагогическое мастерство, за талант в воспитании детей и за то, что постоянно совершенствуете свое мастерство и свой талант! Вы лучший на свете педагог!

Просмотров: 618 | Добавил: oksankabarsukova82 | Дата: 22.05.2020