ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Добрый день! От лица родителей и учащихся 8 "А" класса МБОУ Лицей № 23 хотелось бы выразить благодарность нашему Директору Козыревой Людмиле Владимировне, классному руководителю Курохтиной Наталье Юрьевне, а также нашим педагогам лицея. Что в такое, непростое для нас время, учителя смогли адаптировать образовательный процесс в нестандартной для нас форме. Проявили умения, навыки, профессионализм и смогли наладить дистанционно учебный процесс. И не смотря на все нюансы дистанционного обучения, все таки обучают и поддерживают наших детей. Разъясняют материал, интересуются усвоением материала. А также,` между педагогом и учеником существует обратная связь. Учителя всегда готовы проконсультировать и дополнительно помочь ребятам в усвоении пройденного материала. И это очень важно!
Огромное Спасибо за Ваше терпение и труд! Мы Вас ценим и любим! Спасибо!
... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: zeretuse7 | Дата: 21.05.2020

От лица родителей 1 «А» МБОУ «СОШ № 5» хочу выразить благодарность нашему учителю Ивановой Ирине Викторовне за ее труд, профессионализм и за отличную организацию дистанционного обучения. Ирина Викторовна доступно объясняет каждый урок, высылает нам задания с подробной понятной инструкцией, по которой ребенок может заниматься самостоятельно. Дает рекомендации по работе каждого ученика, на что стоит обратить внимание и что стоит исправить. Ирина Викторовна всегда «на связи» и найдет время для каждого ученика и для его родителя.
Ирина Викторовна, спасибо за Ваш труд и помощь нашим детям в учебе!

Просмотров: 322 | Добавил: fomicheva_nv | Дата: 21.05.2020

Мы, родители младшей группы МАДОУ № 43 выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Дюкановой Нине Петровне и Маевской Татьяне Васильевне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя!

Просмотров: 290 | Добавил: yekaterina-yekaterina-91 | Дата: 21.05.2020

Доброго дня,хочется выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы Французовой Розе Никаноровне и Долчаниной Елене Юрьевне за их профессионализм ,доброту и внимание к воспитанникам.Для наших детей они не просто воспитатели,а вторые "мамы".Скучать нашим детям не приходится,каждый раз они придумывают что новое интересное,мой сын лично,обожает своих воспитателей,с большой радостью просыпается по утрам и идет в сад,зная что там его любимые Роза
Никаноровна и Елена Юрьевна.Каждый раз мы участвуем в каких то конкурсах рисуем,делаем подделки вместе с сыном дома,получая потом благодарственные письма или грамоты.Всегда очень организованно проходят праздники,сценки,спектакли,конкурсы очень весело, и главное нашим детям очень нравится,они с огромным удовольствием занимаются и стараются.
Это еще раз подчеркивает высокопрофессиональный труд наших воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: nmc | Дата: 21.05.2020

От лица родителей 3А класса МБОУ"СОШ 65 " хотим выразить слова благодарности классному руководителю Квасниковой Наталье Юрьевне, администрации школы в лице директора Пятибратовой Людмиле Александровне, и всему педагогическому коллективу за качественную и оперативную работу в режиме дистанционного обучения. Спасибо Вам, за то что в такое нелёгкое время вы делаете все, что бы учебный процесс продолжался, за ваш огромный вклад в будущее наших детей, за профессионализм, безграничное терпение и ответственность, ваше внимание к нашим детям. С уважением, родители 3 А МБОУ СОШ №65

Просмотров: 356 | Добавил: nmc | Дата: 21.05.2020

Выражаю огромную благодарность коллективу МАДОУ 221 г Кемерово. Это самый лучший детский сад. Отдельно хочется поблагодарить нашего любимого воспитателя 9 группы Уткаеву Надежду Юрьевну за ее профессионализм, чуткое отношение, терпение и любовь к нашим деткам.

Просмотров: 301 | Добавил: nmc | Дата: 21.05.2020

Хочу выразить свою благодарность коллективу МДОУ 40 Детский сад компенсирующего вида, а в особенности заведующей Ирине Борисовна, воспитателям Полине Юрьевне, Наталье Викторовна, логопеду Надежде Константиновне, мл. воспитателю Ларисе Владимировна! Спасибо вам за высокий профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход, заботу и доброту, за создание атмосферы второго дома!

Просмотров: 332 | Добавил: nmc | Дата: 21.05.2020