ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Выражаем огромную благодарность администрации школы N24 в лице Евтушенко Тамары Александровны за организацию дистанционного обучения детей. Данная дистанционная площадка разработана именно для нашей школы!!! Во время онлайн-урока дети получают полноценные знания и успешно справляются с заданиями! А так же выражаем благодарность нашему классному руководителю, педагогу с БОЛЬШОЙ буквы, Строкань Лилии Валентиновне!!! Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!!!Родительский комитет 2 «А» класса

Просмотров: 295 | Добавил: Екатерина | Дата: 14.05.2020

В это непростое время хочу сказать слова благодарности коллективу МАДОУ №239, и прежде всего, заведующей Кореньковой Марине Владимировне за четко организованную работу единого механизма из профессионалов своего дела. Наши воспитатели группы "Незабудки" Щигорева Анастасия Вениаминовна, Сладкова Екатерина Александровна и младший воспитатель Сенокосова Анастасия Дмитриевна смогли стать для детей любимыми и незаменимыми. В условиях самоизоляции очень трудно не посещать садик, только и разговоры у дочери, когда она снова пойдет в садик! Сейчас воспитатели продолжают активно поддерживать с нами связь, мы участвуем в конкурсах дистанционно, высылаем свои видео из дома, чем занимаются детки в условиях самоизоляции и после монтажа наших воспитателей получаются не просто видео, а непередаваемые эмоции после просмотра! Мы стали одной семьей благодаря им!!! Спасиб ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: nmc | Дата: 14.05.2020

Мы, родители учеников 7 «А» класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77», г. Кемерово, хотим выразить благодарность директору школы Прислегиной Татьяне Борисовне, администрации школы, и всему педагогическому коллективу за качественную и оперативную работу в организации учебного процесса в режиме дистанционного обучения. Не смотря на сложившуюся ситуацию в стране, наши учителя продолжают добросовестно выполнять свою работу. Администрация школы смогла в короткие сроки организовать непрерывный учебный процесс с качественным контролем выполнения домашних заданий. Расписание онлайн-занятий выкладывается вовремя. Уроки проходят по расписанию. Задают разнообразные творческие задания, используют интересные приемы подачи информации. Наши учителя ежедневно проделывают колоссальную работу ради блага наших детей. Развивают у детей любознател ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: nmc | Дата: 14.05.2020

Хотим выразить глубокую благодарность классному руководителю 3Б МБОУ «СОШ №34» Чичковой Галине Максимовне за обучение и воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получают знания, раскрывают свои способности и таланты. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш нелегкий труд и поблагодарить за терпение, выдержку, тактичность  и чуткость. Благодарим за полную преданность делу обучения и воспитания. Такие учителя, как Вы – гордость поколения и отрада родителей! От чистого сердца желаем Вам здоровья и счастья, пусть каждый день приносит в Вашу жизнь что-то новое! С уважением, родители 3 Б класса.

Просмотров: 586 | Добавил: nmc | Дата: 14.05.2020