ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям (МБДОУ 174) Борисовной Надежде Николаевне и Харламовой Татьяне Сергеевне Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

Просмотров: 321 | Добавил: dergad | Дата: 17.04.2020

Благодарственное письмо. Мы ученики 5"б"класса, хотим поблагодарить всех учителей нашей школы №95, зато что Вы помогли нам освоиться в новой дистанционной форме обучения и продолжаете делиться с нами своими знаниями, даже на карантине! Мы хотим отдельно поблагодарить директора школы, Телятникову Жанну Александровну, наших завучей: Воронину Наталью Владимировну и Нужную Ирину Борисовну, а так же нашего классного руководителя Паутову Ольгу Васильевну. Они каждый день следят, как проходит наше дистанционное обучение, ведут видео уроки и в любой момент готовы придти нам на помощь. Спасибо вам всем за вашу доброту и поддержку!

Просмотров: 324 | Добавил: nmc | Дата: 17.04.2020

Благодарственное письмо СОШ №95. От имени родителей 5"б"класса школы №95,выражаем глубокую благодарность директору Телятниковой Жанне Александровне и всему коллективу школы, за прекрасную организацию дистанционного учебного процесса, во время карантина. Особая благодарность нашему классному руководителю Паутовой Ольге Васильевне, за её высокий профессионализм, терпение, отзывчивость и тактичность. Спасибо Вам за ваш огромный вклад в будущее наших детей!

Просмотров: 321 | Добавил: nmc | Дата: 17.04.2020

Моя дочь учится в школе номер 95 города Кемерово в 5 классе.У нее классный руководитель Паутова Ольга Васильевна. Я считаю, что , несмотря на молодой возраст, она опытный, добросовестный педагог. Умение вызвать у ребят интерес к учёбе, многого стоит. Нам очень нравится Ольга Васильевна как учитель и как воспитатель. Нам очень повезло что у дочери такой классный ,я бы сказал даже очень классный руководитель.

Просмотров: 362 | Добавил: nmc | Дата: 17.04.2020

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу Гимназии №71 за высокую и качественную организацию он-лайн уроков для класса 1 Б, в котором учится наша дочь. Особую благодарность за талант вести он-лайн уроки выражаю классному руководителю Поддубной Алине Алексеевне. Восхищаюсь её талантом уметь сочетать во время урока тематический материал по предмету с легкими подвижными упражнениями для детей, зарядкой для глаз и рук. И всё это она лично проводит через он-лайн связь. Наша дочь с интересом занимается на он-лайн уроках. Также, приятно получать задания с видео-уроками, которые для детей лично снимает Поварич Полина Олеговна. И вообще в целом оцениваю коллектив Гимназии №71 как талантливых, отзывчивых и заботливых профессионалов. Причем этот профессионализм, доброта и забота о детях начинается сразу со входа в Гимназию где детей встречают две душевные, ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: nmc | Дата: 17.04.2020