ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Выражаю огромную благодарность коллективу учителей СОШ № 40, особенно учителю 2"Б" класса Дробленковой Ирине Анатольевна! В это сложное время, когда весь мир подвергнут опасности, наш учитель остаётся для наших детей интересной и доброй феей, которая сделает свою работу на миллион процентов, заинтересует наших гномов даже на расстоянии, будет звонить каждому из нас, переживать, настраивать все возможные мессенджеры и дарить нашим детям только добрые мысли, поступки и конечно же знания. Спасибо Вам огромное за ваш труд! С уважением коллектив родителей 2"Б"класса.

Просмотров: 304 | Добавил: eleniivlewa | Дата: 09.04.2020

Дистанционное обучение в сложившейся ситуации-самый оптимальный вариант пройти школьную программу . У нас проходят уроки интересно и доступно благодаря большому опыту и умению нашего педагога начальных классов,а именно 2А класса, Егоровой Лидии Геннадьевны которая трудится не один десяток лет в МБОУ СОШ №40 им.С.А.Катасонова,за что от всех родителей нашего дружного класса хочется выразить огромную благодарность за мужественную выдержку,терпение,стойкость духа перед трудностями которыми приходится сталкиваться Лидии Геннадьевне из за того что периодически возникают технические сложности(плохой звук,выбрасывает из системы,зависает картинка) в проведении онлайн урока,но несмотря на это наш учитель виртуозно ,доходчиво и понятно выдает материал,подкрепляя его дополнительными заданиями которые размещены на яндекс учебнике и благодаря подаче материала и подготовке к уроку(она п ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: karmenromanowa | Дата: 09.04.2020

Доброго время суток! Вот уже заканчивается неделя дистанционного обучения, хотелось бы отметить, что несмотря на то, что для всех родителей учеников это вынужденное нововведение вызывало бурю эмоций, преподавателю нашего класса 1Б, школы №40, Флориде Сергеевне Ильчук, довольно таки быстро удалось наладить учебную атмосферу. Ребята научились вести себя дисциплинированно, не перебивают друг друга, как это было в первый день. Учебный процесс налажен и это радует, что хоть как- то наши дети смогут не отстать от программы обучения. Видно, что дети соскучились по школе, на перебой радостно приветствуют друг друга! Отдельное спасибо учителю, за колоссальную выдержку и самообладание, чего к великому сожалению не скажешь о некоторых родителях! Есть конечно свои минусы в дистанционном обучении, не у всех семей имеются компьютеры, либо на один компьютер претендует несколько учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: miss1820belikova | Дата: 09.04.2020

Благодаря вашей оперативной работе, руководство школы 40 Кемерово и преподавателям, у нас заработала видеоконференция, но сайт Академкнига так же продолжает не работать. Дети работают с утра с учителем, а затем выполняют задания в печатных рабочих тетрадях. Подводя итоги, образовательный процесс, несмотря на обстановку в стране продолжается. От всех родителей, Спасибо всем кто помогает нашим детям.

Просмотров: 319 | Добавил: nmc | Дата: 09.04.2020

Родители 11 "а" класс выражают благодарность учителям лицея за организацию и проведение обучения в он-лайн режиме. Дети получают знания, задания и консультации в полном объеме, что очень важно для будущих выпускников. Спасибо за добросовестный труд!

Просмотров: 580 | Добавил: nmc | Дата: 09.04.2020

Огромную благодарность выражаю учителям начальных классов МБОУ СОШ N 40 им. С.А. Катасонова за индивидуальный подход в обучении, не смотря на то, что в настоящее время обучение проводится дистанционно. В первый день дистанционного обучения возникли технические проблемы в подключении, в связи с чем был пропущен урок математики. Однако, выйдя из такой первоначально непривычной ситуации, урок был проведён индивидуально, с использованием видео связи мобильного приложения. Хочу заметить, что в настоящее время проблем в дистанционном обучении не возникает, ребёнок находится в положительном настроении после каждого урока. Спасибо Вам!

Просмотров: 587 | Добавил: tcherk4sowat | Дата: 09.04.2020

Хочу выразить огромную благодарность средней школе №40 г.Кемерово и лично педагогу 1 класса "Б" Ильчук Флориде Сергеевне за организацию дистанционного обучения. Ребятишки с удовольствием ежедневно участвуют в видеоуроках, а также выполняют занимательные задания на электронной образовательной платформе Яндекс. Учителю удается удерживать внимание ребят и поддерживать стойкий интерес к учебе в таких тяжелых условиях. Уверена, что программа 1 класса будет успешно освоена всеми учениками в необходимые сроки!

Просмотров: 1205 | Добавил: taneta | Дата: 09.04.2020