ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 144 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Пчелки"!
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются. Очень понравилось открытое занятие по математике, очень интересный и познавательный подход обучения. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое за наших детей!

Просмотров: 327 | Добавил: nmc | Дата: 06.02.2020

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Первоцветики" детского сада № 42 Лесная сказка. Таисия Викторовна и Жанна Валерьевна потрясающие высококвалифицированные педагоги! Чуткие и заботливые люди! Ребенок с удовольствием идет в детский сад, нет слез и страха!

Просмотров: 360 | Добавил: nmc | Дата: 06.02.2020

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Корниенко Ирина Валерьевна МБДОУ №131 Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,быть честными, добрыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир.Дети опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в наде ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: katirinakarpovich | Дата: 06.02.2020

Мы, родители группы № 6 «Почемучки» МБДОУ № 233 «Детский сад комбинированного вида «Кристаллик», в лице родительского комитета, хотим выразить огромную благодарность и признательность воспитателю Елене Анатольевне. Елена Анатольевна, в октябре 2019 года стала нашим воспитателем, дети быстро адаптировались, в чем большая заслуга Елены Анатольевны. По поведению детей понятно, что психологический климат группы благоприятный, детям комфортно. Она нашла «общий язык» со всеми родителями, о чем свидетельствуют отклик родителей в организации каких-либо мероприятиях в группе, положительные отзывы среди родителей группы, доверительные отношения. 
Спасибо огромное за Ваше тепло и заботу о наших детках! Спасибо за ваш труд! Дети с радостью идут в детский сад для встречи с Вами, за новыми впечатлениями, новыми знаниями, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: pytniza_a | Дата: 06.02.2020