ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


Уважаемые воспитатели группы "Гномики" Клепалова Любовь Николаевна и Коньюкова Анастасия Андреевна, от себя лично и думаю от большинства родителей ваших воспитанников, выражаю признательность за ваш бесценный ежедневный труд и вклад в наших деток, за ваше терпение. Просмотрев сегодня запись новогодних утренников прошлого и этого года, увидела насколько детки выросли и повзрослели, как многому они научились с вашей помощью. И конечно же молодцы наши музыкальный руководитель Кирпиченко Елена Анатольевна и хореограф Захарова Юлия Александровна! Крайний танец был достойным завершением утренника )))

Просмотров: 344 | Добавил: lyud-kovtu19 | Дата: 13.01.2020

От лица родительского комитета первой младшей группы «Цветики-Семицветики" детского сада №205 г. Кемерово выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Коньюковой Анастасии Андреевне и Борисовой Галине Александровне, и младшему воспитателю Шелеметьевой Галине Михайловне.
Спасибо Вам за Вашу доброту и внимание к нашим детям!
Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению и заботе воспитателей, каждое утро, оставляя детей в садике, мы уходим на работу в полном спокойствии, понимая, что наши ребятишки в надёжных руках! Наши воспитатели настолько творчески подходят к проведению ежедневных занятий с нашими малышами, придумывают постоянно что-то новое и интересное. Поэтому наши дети с радостью бегут каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывают новую поделку или рисунок, или рассказывают стишок.
Спасибо Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: lanaru81 | Дата: 13.01.2020

Здравствуйте! Хотела выразить Огромную благодарность нашим воспитателям группы "Ромашки" Наталье Александровне и Екатерине Александровне, за любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески они подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, мой ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую-нибудь новую поделку или рисунок. Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому малышу! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне, вернуться в детство, что бы побывать в этой группе))) Считаю, моему сыну повезло с такими замечательными воспитателями!

Просмотров: 317 | Добавил: tatyana2985 | Дата: 13.01.2020

Хочу выразить благодарность педагогическому составу старшей логопедической группы МБДОУ №50. Спасибо воспитателю - Кузнецовой Светлане Анатольевне и логопеду - Замотиной Оксане Владимировне за подготовку и проведение утренника в старшей логопедической группе. Спасибо большое за индивидуальный подход к каждому ребенку. За то что Вы учите наших детей дружить, уважать друг друга, правильно и грамотно говорить. Спасибо за Ваш труд. Огромное спасибо Еграшкиной Надежде Владиславовне и Кленцовой Екатерине Андреевне за проделанную работу с детками, такие потрясающие номера, музыку, танцы - все на высоте! Отдельно хочется поблагодарить нашего младшего воспитателя Наталью Викторовну. Благодаря Вам в группе царит чистота, уют, а дети – сыты и опрятны. Это очень важно для нас, родителей. Отдельное спасибо заведующей - Юрченко Анжелике Валерьевне,за такое грамотное воспитание ка ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: lenok24_85 | Дата: 13.01.2020

Хотелось бы выразить благодарность педагогическому коллективу школы 95. Мой ребенок всегда с удовольствием ходит в школу, высококвалифицированные учителя. Если ребенок не понял тему, то учитель ему всегда объяснит заново. На самом деле в школе всестороннее развитие, помимо уроков есть еще кружки, концерты, дискотеки. Мой ребенок с удовольствием посещает занятия журналистики, уже выпускает свои статьи. Я очень благодарна школе за то, что она развивает моего ребенка не только интеллектуально, но и духовно. Я могу быть уверена, что мой ребенок обучается, а не гуляет где-нибудь по дворам.
Огромное Вам спасибо, дорогие учителя 95 школы!

Просмотров: 318 | Добавил: ir1npetrov4 | Дата: 13.01.2020

Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность заведующей МАДОУ №33 Козликиной Жанне Анатольевне и воспитателю ясельной группы Юдиной Наталье Александровне за высокий профессионализм, огромный вклад в воспитание и развитие наших самых маленьких деток, заботу, внимание и доброе отношение! Наталья Александровна - Воспитатель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, всегда найдет подход к каждому ребенку: возьмёт на ручки, успокоит, накормит, с добротой проявит особое внимание к тем деткам, которые сложно проходят период адаптации в саду. Хочу пожелать нашей воспитательнице и всему коллективу МАДОУ всех благ, успехов и процветания!!!

Просмотров: 364 | Добавил: khum79 | Дата: 13.01.2020

Хочу выразить благодарность заведующей МАДОУ №33 Козликиной Ж.А. и лично воспитателю группы раннего развития Юдиной Н.А. за высокий профессионализм в работе по воспитанию детей. За четыре месяца посещения детского сада мой ребенок в возрасте 1,11 месяцев привык к воспитателю Юдиной Наталье Александровне и сейчас в садик ходит с удовольствием и очень любит нашего воспитателя.

Просмотров: 313 | Добавил: ulia1338 | Дата: 13.01.2020

От лица родителей подготовительной группы МБДОУ № 151 г. Кемерово выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Бобиной Татьяне Николаевне. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, терпение и доброту.
Ваша работа - это неоценимый вклад в каждого ребенка. Ежедневно с детьми проводят много интересных занятий: знакомят с историей родного края, учат бережно относиться к природе и животному миру, населяющему его, разучивают стихи и песни, делают красивые поделки, проводят занятия по математике и родной речи, а это хорошая подготовка наших детей к школе.
В декабре прошел новогодний утренник - это был прекрасный праздник, родители и дети получили огромное удовольствие. Номера были подготовлены отлично!!! Хочется дополнительно отметить работу хореографа Юркевич Кристины Константиновны. Танцевальные номера были на очень высоком уровне!! ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Lavacia | Дата: 13.01.2020