ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От всех родителей и малышей первой младшей группы «Неваляшки» МАДОУ №238 центра развития ребенка- детский сад, выражаю огромную признательность и благодарность дорогим и уже любимым воспитателям нашей группы Дорофеевой Екатерине Игоревне, Тихоновой Марине Петровне, Лантух Елене Николаевне за легкую адаптацию наших детей, радость и хорошее настроение, которое вы доставляете нам и нашим детям! Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, творческий подход к работе, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту, стремление достигать хороших результатов в воспитание детей, Вашу искреннюю любовь к детям. Дети с большим удовольствием идут в детский сад и это Ваша заслуга! Спасибо Вам огромное за Ваш очень важный труд! Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, р ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: elenadrugova81 | Дата: 10.01.2020

Выражаю огромную благодарность за участие в воспитании наших детей, за выскоий профессионализм, педагогическое мастерство, за заботу и отвественность. Спасибо вам огромное и низкий поклон

Просмотров: 348 | Добавил: a79095183031 | Дата: 10.01.2020

Уважаемая Юдина Н.А! С особой теплотой и сердечностью выражаем вам искреннюю признательность и уважение за ваш педагогический талант, за вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку-отдельное вам спасибо. Низкий поклон вам за это и огромная родительская благодарность. 

Просмотров: 344 | Добавил: a79095183031 | Дата: 10.01.2020

Большое спасибо мы говорим от имени всех родителей, нашему замечательному учителю, наставнику наших деток Калачиковой Людмиле Владимировне, 3 «В» класс, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича».
Быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Со всем уважением хотим выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне за то, что умеет подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Неоценимый и бравый труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Заставить детей учиться, увлечь их учебой может только профессио ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: mutelolesia | Дата: 10.01.2020

Мы, родители МАДОУ № 232 «Детский сад комбинированного вида», гр. № 9 «Почемучки», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Яковлевой Светлане Александровне и Плотниковой Ольге Николаевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Мы, родители, очень благодарны младшему воспитателю Пилипчук Анне Сергеевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: mutelolesia | Дата: 10.01.2020

От лица родительского комитета первой младшей группы «Цветики-Семицветики" детского сада №205 г.Кемерово выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Коньюковой Анастасии Андреевне и Борисовой Галине Александровне, и младшему воспитателю Шелеметьевой Галине Михайловне.
Спасибо Вам за Вашу доброту и внимание к нашим детям!
Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению и заботе воспитателей, каждое утро, оставляя детей в садике, мы уходим на работу в полном спокойствии, понимая, что наши ребятишки в надёжных руках!
Наши воспитатели настолько творчески подходят к проведению ежедневных занятий с нашими малышами, придумывают постоянно что-то новое и интересное. Поэтому наши дети с радостью бегут каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывают новую поделку или рисунок, или рассказывают стишок.
Спаси ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: lanaru81 | Дата: 10.01.2020

Здравствуйте! Хотела выразить Огромную благодарность нашим воспитателям группы "Ромашки" Наталье Александровне и Екатерине Александровне за любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески они подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, мой ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую-нибудь новую поделку или рисунок. Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу и внимание к каждому малышу! Радость ребёнка ничем не заменить, и это, благодаря Вам! Хотелось бы и мне, вернуться в детство, что бы побывать в этой группе))) Считаю, моему сыну повезло с такими замечательными воспитателями!

Просмотров: 452 | Добавил: tatyana2985 | Дата: 10.01.2020