ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Выражаю большую признательность и благодарность воспитателям группы "Детки-конфетки" (МАДОУ № 4, корпус 2) Перминовой Татьяне Олеговне и Быстровой Наталье Алексеевне. Наши воспитатели - самые лучшие и замечательные, большие профессионалы своего дела. Активные и позитивные, они всегда знают, чем заинтересовать детей и сделать их пребывание в саду увлекательным и занимательным. Дети очень любят Татьяну Олеговну и Наталью Алексеевну, с удовольствием проводят с ними время и расстраиваются, если наши воспитатели по каким-то причинам отсутствуют. Ребятишки узнают очень много нового от своих воспитателей об окружающем мире и нашей стране, а также массу различных игр, песен, шуток и прибауток.
От имени всех родителей желаю Татьяне Олеговне и Наталье Алексеевне здоровья, терпения, вдохновения, бодрости духа, неиссякаемой энергии и бесконечной любви к детям.
Очень хочется, чтобы мы таким замечательным составом дошли до выпускного.
Просмотров: 16 | Добавил: kas_ya | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 12 группы МАДОУ 221 Панфиловой Екатерине Сергеевне и Балабушко Марии Владимировне, а так же нянечке Клаус Наталье Николаевне за то, что помогли нашему сыну и нам мягко и легко адаптироваться к саду. За то, что каждый день он с удовольствием идет в детский сад. Я вижу сколько интересного они делают в течении дня. Так же благодарность администрации сада за то, как все устроено в саду, за правила при адаптации, за утренники, за внимание к нашим проблемам и быстрое их решение. В саду всегда царит приветливая и доброжелательная атмосфера, что очень важно для нас. С уважением семья Лапиных
Просмотров: 23 | Добавил: tmo28 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Хочется сказать : "Спасибо вам, дорогие наши воспитатели, а именно Балабушко Мария Владимировна и Панфилова Екатерина Сергеевна, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец и великодушие, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг.
Также благодарим мл. воспитателей Романюк Марину Анатольевну и Сотникову Евгению Ивановну, за заботу и теплоту к нашим малышам.
Спасибо вам за всё. Желаем вам здоровья, счастья, чудесного настроения и удачи. С уважением, семья Саитовых.
Просмотров: 14 | Добавил: ekaterinasaitova | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Хотим выразить благодарность нашим дорогим воспитателям МАДОУ 221‘ 12группы.Панфиловой Екатерине Сергеевне, Балобушко Марии Владимировне, а также няне Клаус Наталье Николаевне. Спасибо Вам за Ваш каждодневный кропотливый труд, за доброту и внимание к каждому малышу. Наша доченька с удовольствием ходит в детский сад и это не сомненно заслуга прекрасных педагогов. Желаем чтобы работа была в радость, родители ценили Ваш труд! Успехов в Вашем благородном и очень важном деле! С уважением, семья Горбачевых.
Просмотров: 15 | Добавил: gorbachevaanastasiay | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Хотим выразить огромную благодарность нашим добрым, чутким воспитателям МАДОУ 221, 12 группы Балабушко Марии Владимировне и Панфиловой Екатерине Сергеевне, а также младшим воспитателям Романюк Марине Анатольевне и Сотниковой Евгении Ивановне!
Спасибо Вам за труд, доброе сердце, теплую улыбку, постоянную заботу и безграничное терпение!
Спасибо за весёлую атмосферу в нашей группе, за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток!
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!
Дорогие наши воспитатели, Вы - педагоги с большой буквы!
С уважением и благодарностью, семья Колокоцких.
Просмотров: 30 | Добавил: ZIYU97 | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Коллектив родителей детского сада N214 логопедической группы N6 выражает свою благодарность преподавателям дополнительного образования: Дмитриева Наталья Александровна- ИЗО, Касаткина Наталья Альбертовна- хореография, Ковальчук Наталья Максимовна-музыкальный руководитель, Березовая Наталья Борисовна-инструктор по физической культуре, Дергачева Мария Игоревна- инструктор по физической культуре. Мы родители благодарны вам за ваш труд, за ваш бесценный опыт, за ваши силы, которые вы вкладываете в наших детей! Вы учите мечтать, размышлять, фантазировать, общаться в коллективе. Большое спасибо за проявленное терпение, чуткость, кропотливый труд, за индивидуальный подход к каждому ребенку, вы позволяете детям развиваться в собственном темпе, соответственно своим способностям, в гармонии с миром. Профессионализм и детальная проработка программ образования, делают занятия доступными, понятными и интересными. Благодарим вас за ваш вклад в наших детей!
Просмотров: 45 | Добавил: elenaustyuzhanina142 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Детский сад N214 логопедическая группа N6. От всех родителей выражаем свою благодарность нашим воспитателям: Ницус Надежда Константиновна, Гетц Екатерина Александровна, Бузакова Светлана Павловна и Шипачева Екатерина Александровна. За все время, что наши дети посещают группу, и мы и наши дети получают от общения с педагогами только положительные эмоции. Дети всегда с удовольствием идут в сад, а это значит, что находиться в группе им нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Занятия, которые организовывают и проводят для детей наши педагоги, отличаются разнообразием и очень интересны. Благодаря им, наши дети узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Они очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. В наших педагогах сочетается и высочайшие профессиональные качества, и знание детской психологии, и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют. Хотим сказать спасибо за нелегкий т ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: elenaustyuzhanina142 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Благодарю коллектив групппы "Улыбка" За их труд, доброту и тепло к нашим деткам! Спасибо Ирине Фёдоровой, Оксане Владимировне, Алёне Николаевне за любовь к своей работе! Желаю вам терпения в вашей нелёгкой работе!
Просмотров: 8 | Добавил: dia2803 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Огромное спасибо коллективу нашего детского сад. В особенности воспитателям группы "Василёк" Светлане Викторовне, Елене Николаевне и Анне Сергеевне за заботу и доброту к нашим деткам, за их нелёгкий труд с нашими непростыми детишками. Желаю им терпения,профессионального роста и хорошего настроения!
Просмотров: 9 | Добавил: dia2803 | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Хочется сказать слова благодарности заведующей детского сада N221 Лобосовой Елене Александровне, старшему воспитателю Пушкаревой Екатерине Викторовне. Педагогам дополнительного образования: Суржиковой Наталье Александровне, Трофимовой Светлане Андреевне благодаря вам каждый праздник в детском саду это маленький спектакль, детки раскрывают свои таланты и умения благодаря вам. Отдельная благодарность педагогу-психологу Юрко Елене Николаевне. Барсукова Оксана Сергеевна - логопед группы, прекрасный человек, профессионал своего дела!!! Главные слова благодарности это конечно же нашему воспитателю Уткаевой Надежде Юрьевне и младшему воспитателю Степаненко Надежде Сергеевне. Спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и особый подход к каждому ребенку, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Желаю вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: liluline | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 155 156 »