ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



09:50
Летний лагерь в ДОУ

С 1 июня на базе дошкольных образовательных учреждений №№ 4, 232, 14, 20, 10, 141 впервые открылись лагеря дневного пребывания, которые посещают 149 ребят от 7 до 9 лет.
В МАДОУ № 20  работа лагеря строится по плану смены «Праздник каждый день». День начинается с мероприятия «Утро радостных встреч», а затем проводится утренняя зарядка и линейка. Начальник лагеря и вожатые на утренней линейке поздравляют ребят с праздником дня. Ребята придумали название отряду – «Дружба». В первой половине дня ребята заняты различными играми, конкурсами, эстафетами, во второй половине дня вожатые собирают ребят в кружке «Очумелые ручки». Время в лагере проходит интересно, шумно, весело и незаметно.  
На базе МАДОУ № 14 открылся лагерь «Фантазеры». Ознаменовали открытие смены посадкой деревьев в аллее ДОУ! Каждый день для ребят в лагере - сюрприз. Цирковое представление цирка «Меланж», День музыки», День охраны окружающей среды и экскурсия в музее «Семь Чудес Кузбасса» … Сколько еще интересного ждет ребят.
На базе МАДОУ № 232 работает лагерь «Радуга Лета». В день открытия в гости к ребятам пожаловали сказочные герои, которые прошли вместе со всеми весь путь в игре–квест «В поисках радуги». Сегодня, завтра и до конца смены будет еще много интересного. Так 3-й день в лагере – это день юных экотуристов.

В жилом районе Пионер на базе МАДОУ № 10 открыт летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Сказка» для детей 7 – 10 лет. На праздничном мероприятии отряд лагеря придумал название отряда, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Открытие лагеря закончилось флешмобом и дискотекой.
В МАДОУ №4 «Детский сад комбинированного вида» смена будет проходить в форме сюжетно - ролевой игры «Морские путешествия». В путешествии дети и взрослые станут участниками различных приключений, состязаний, конкурсов и развлечений.  За 5 дней работы лагеря было уже много интересного: праздничное открытие летнего лагеря под девизом: «Свистать всех наверх!», увлекательное мероприятие «Невероятные приключения на острове мыльных пузырей!», экскурсия «По волнам сказок Пушкина».

В МАДОУ№ 141 принял ребят лагерь «Планета друзей». В лагере 2 отряда «Непоседы» и «Спортивные ребята». У каждого отряда есть своя эмблема и галстучки. Достижения ребята отмечают в Уголках побед, созданных своими руками. Каждый день имеет свое название и насыщен разными мероприятиями: мастер-классы, спортивные игры, экскурсии. 5 июня состоялось торжественное открытие лагеря. 6 июня прошел под девизом «Мы знаем Пушкина».
По мнению родителей, летний лагерь на базе детского сада - это отличная идея! Дети прекрасно проводят время, а родители знают, что их ребенок в надежных руках.
Всем желаем приятных и безопасных каникул!!! Веселого и теплого лета!!!

Просмотров: 472 | Добавил: nmc | Рейтинг: 0.0/0