ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



В городе Кемерово для семей, воспитывающих детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, действуют все меры социальной поддержки федерального и регионального уровней, также установлены меры финансовой поддержки, принятые администрацией города Кемерово и Кемеровским городским Советом народных депутатов.
Одна из них адресная социальная помощь в размере 5000,0 рублей попечителям, воспитывающим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выпускников 11-ых классов общеобразовательных учреждений г.Кемерово, на приобретение одежды и обуви к выпускному балу. Данная мера действует с 2009 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: nmc | Дата: 25.06.2021

В городе Кемерово дан старт ежегодной областной акции «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание адресной помощи школьникам из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей в подготовке к новому учебному году. Создан оргкомитет по организации и проведению областной акции.
В соответствии с государственной программы Кемеровской области «Развитие системы образования Кузбасса» на 2014-2025 гг., городу Кемерово из средств областного бюджета выделены средства для оказания помощи нуждающимся семьям.
С 1 июня 2021 года в соответствии с приказом управления образования администрации г.Кемерово во всех общеобразовательных учреждениях города начат прием заявлений от родителей (законных представителей) о включении их ребенка в список участников областной акции, который продлится до 10.07.2021.
В школах назначены ответственные за сбор документов, подтверждающих основание для оказания семье адресной помощи. Граждане обращаются с заявлением в школу, где учится их ребенок, предоставляют документы, указывающие, что семья малообеспеченная. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: nmc | Дата: 25.06.2021

24 июня в Областном центре дополнительного образования детей прошёл Кузбасский школьный пикник РДШ. В мероприятии приняли участие активисты и председатели первичных отделений РДШ образовательных организаций города Кемерово.
В рамках ярмарки партнеров и фестиваля талантов РДШ были представлены площадки от школы № 15, волонтерского объединения старшеклассников «Звезда» ЦДТ Центрального района и штаба РДШ «Мы и время» ЦДОД им. В. Волошиной.
В ходе мероприятия прошло награждение активистов за победы в региональных конкурсах. Активист Центра дополнительного образования детей им. В. Волошиной Екимов Илья занял 1 место в областном конкурсе на создание логотипа для туристско-краеведческого проекта «По следам экспедиции П.А.Чихачева», приуроченного к 300-летию Кузбасса. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: nmc | Дата: 25.06.2021