ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



В МАДОУ № 221 «Детский сад комбинированного вида» уже стало светлой традицией оформлять к 9 мая Стену Памяти. Один из коридоров детского сада заполнился фотографиями участников Великой Отечественной войны. Все они - родственники наших сотрудников и воспитанников.
Каждый год фотографий становится все больше и больше. Это значит, что для всех, кто приходит в наше дошкольное образовательное учреждение, постоянно открываются новые имена героев, сделавших все возможное и невозможное для Победы в те далекие сороковые. Да и само представление о войне перестает быть безликим образом, а приобретает конкретные черты, предстает в лицах родных людей. И георгиевская ленточка, на которой эти портреты крепятся, словно связующая нить поколений.  ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2021

В период с 13 по 27 апреля 2021 года на базе МБОУ ДПО «Научно-методический центр» проходил муниципальный конкурс «Молодой педагог».
Сегодня в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции «Молодой педагог: адаптация и профессиональное становление» подведены итоги конкурса и произведена процедура награждения финалистов. ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2021

30 апреля 2021 г.  состоялась  VIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Молодой педагог: адаптация и профессиональное становление».
В работе конференции приняли участие молодые педагоги, руководители образовательных организаций, специалисты методических служб,  педагоги-наставники – это более 200 человек из города Кемерово и из  территорий Кузбасса, а также из городов Томск, Курск, Благовещенск.
С приветственным словом  к участникам Конференции обратились заместитель Главы города Кемерово по социальным вопросам О. В. Коваленко  и начальник управления образования Н. Ю. Дашковская.  В рамках конференции прошла церемония награждения призеров муниципального конкурса «Молодой педагог» и заочного конкурса статей молодых педагогов «Взгляд».    ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2021

29 апреля 2021 года проходила городская спартакиада на воде среди дошкольников «Весёлые брызги». Команда из четырех воспитанников МАДОУ № 221 «Детский сад комбинированного вида» после этих соревнований вернулась в детский сад с медалями, грамотой за 1 место и восторженными впечатлениями.
Очень важно, что эстафеты, где определились самые быстрые пловцы, стали лишь частью большого интересного водного праздника. В гости к юным спортсменам пришли Нептун, русалки и золотая рыбка. Они организовали в чаше бассейна веселую разминку и динамичные конкурсы. А когда пришла пора подводить итоги, сам повелитель морей вручил каждому участнику памятные медали и грамоты. ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2021

29 апреля 2021 года стал для коллектива педагогов и воспитанников МАДОУ № 221 «Детский сад комбинированного вида» выдающимся днем, потому что команда из четырех воспитанников подготовительных групп стала победителем областных соревнований по шахматам среди дошкольников из городов Осинники, Новокузнецк и Кемерово.
Соревнования проходили в онлайн режиме. Маленьким гроссмейстерам пришлось быстро освоить интернетный формат шахматных партий. А результаты игры показали, что справились дошколята с этой задачей на «отлично».
Каждой команде нужно было дважды сразиться с «противниками» из других городов. У наших мальчишек и девчонок, конечно, были переживания из-за «технических поражений», но их перекрыла радость победы, когда объявили результаты шахматной встречи. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: nmc | Дата: 30.04.2021