ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



Об участии в соревнованиях по стритболу

Стритбол – вариант уличного баскетбола, пришедший в Россию из США, всё больше набирает популярность среди нашей молодёжи.
4 января 2020 г. в ДЮСШ №2 состоялось первенство города по стритболу среди юношей и девушек, где учащиеся МБОУ «ООШ №56» приняли участие. Заняв 4 место среди всех команд, школьники приняли решение усиленнее тренироваться и уделять больше времени любимому увлечению.

О проведении танцевально-развлекательной игры Стартинейджер

4 января 2020 г. в актовом зале школы №56 проходила танцевально-развлекательная игра «Стартиненйджер», что в переводе с английского обозначает «звёзды среди подростков». Замечательна эта игра тем, что каждый ребёнок, реализуя свои потребности в музыке, танце и развлечении, получает шанс «стать звездой», даже не имея  каких-либо талантов. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

Об изготовлении новогодних открыток

В дни каникул учащиеся 4а класса школы №56 приняли участие в мастер-классе «Новогодние открытки». Собравшись в дружной компании одноклассников, дети с удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Подписав открытки, ребята  с воодушевлением делились, кому из близких они вручат свои творения.

О посещении катка

Ясным, солнечным днём учащиеся 5 а класса МБОУ «ООШ №56» посетили каток на стадионе «Химик». Накатавшись от души на свежем воздухе и наигравшись с одноклассниками на льду, ребята, полные сил и энергии, признались, что ждут-не дождутся окончания каникул, чтобы встретиться с друзьями. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

«В здоровом теле – здоровый дух» -так гласит русская пословица. Своё здоровье решили укрепить на новогодних каникулах  с помощью спортивных игр на свежем воздухе учащиеся школы №56.
5 января 2020 г. 4 а класс принял участие в новогодней эстафете. Ребята весело летали на метле, с восторгом проходили через волшебные трубы, забавно перекидывали по воздуху подарки друг другу. Победила, конечно, дружба.
6 января 2020 г. малыши из 5 а класса последовали примеру старших товарищей и провели свои новогодние соревнования. Набегавшись, наигравшись и навалявшись в снегу со своими одноклассниками, по которым уже успели соскучиться, дети сделали общую фотографию на память. ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

Каникулы – самое время для просмотра любимых фильмов в кругу родных и близких. А если близкие люди – это ещё и твои одноклассники, - это здорово вдвойне!
5 января  учащиеся 5 «Б» класса МБОУ «ООШ №56» посетили кинотеатр «Кузбасскино», который уже успел стать излюбленным местом отдыха для школьников. В уютной, домашней атмосфере, расположившись на мягких пуфиках, ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Фиксики против крабов».
Ребята постарше, 9 «Б» класс, решили посетить новый кинотеатр «Юбилейный», в который и отправились 6 января на нашумевший фильм «Холоп». ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

Новый год - любимый праздник большинства детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и педагоги Центра творчества Заводского района не остались в стороне. В дни новогодних каникул они подготовили для гостей праздничную программу "Новогодние забавы". Учащиеся школ №25, 32, 54, 61, 80,90 и гимназии № 17 приняли участие в мастер-классах, изготовили праздничные открытки, научились собирать кубик-рубика, отгадывали веселые загадки, проходили сложные испытания, проявили смекалку в мандариновой викторине. ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

5 января обучающиеся 6-х классов МБОУ "СОШ 99" посетили «Хаски-Лэнд».
Чистый воздух и отсутствие городского шума перенесли наших ребят в зимнюю сказку.  «Хаски-Лэнд» — это замечательное место, где у каждого есть возможность пообщаться с красивыми и дружелюбными собаками породы хаски.
На территории комплекса расположен большой вольер с собаками, где они живут, питаются и общаются с гостями. Для ребят провели экскурсию, рассказали о содержании собак, уходе за ними, правильном питании и выгуле. Ребятам разрешили войти в вольер для общения и игры с этими милыми созданиями. ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

Юные зрители смогли встретиться во время зимних каникул и окунуться в захватывающий мир кинематографа. Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней, поэтому 4 января обучающиеся 4-х классов МБОУ «СОШ «99» посетили кинотеатр «Гринвич».
Ребята посмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4». Как всегда, было много смеха и хорошее настроение. Премьера детям очень понравилась. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020

Зима в этом году балует погодой и что может быть лучше встречи с друзьями на свежем воздухе?Снежный городок в Кировском районе г. Кемерово получился красивым и очень комфортным для детского отдыха. Сборные команды 4-5 классов школы№82 пришли сюда  посоревновноваться  в веселых эстафетах и конкурсах. Пообщались, посмеялись, набегались.  Дружной компанией покатались на горке. Все получили хорошее настроение, сладкие призы и здоровый румянец на щеках. ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2020