ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



23 ноября педагоги гимназии Теряева Анастасия Витальевна, учитель географии МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») и Кореневская Алена Игоревна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 71» («Радуга») побывали на педагогическом фестивале Geek Teachers Fest в г. Красноярске.
Что же такое «Geek Teachers Fest» спросите вы? А это проект, который год назад воплотили в жизнь учителя из Санкт – Петербурга, главным партнером которого является Рыбаков фонд – частная филантропическая организация, созданная для формирования традиций развития социума своими руками. ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

С 2013 года в городе Кемерово 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям, который проходит в рамках празднования Всемирного дня ребенка.
В 2019 году в 10
учреждениях психолого-педагогической поддержки, детских домах и школах-интернатах г. Кемерово с 18 по 24 ноября организованы и проведены мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи.
Специалистами отдела охраны детства управления образования, территориальных отделов образования г. Кемерово, сотрудниками отделения Кемеровского государственного округа ГОО «РЦППМС», инспекторами ОПДН управления МВД России по г. Кемерово, представителями прокуратуры г. Кемерово и Кемеровской области и правоохранительных органов были организованы мероприятия по правовому консультированию 300 воспитанников ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

В ноябре на базе восточного кластера опорного вуза Кузбасса состоялась I Открытая научная олимпиада по химии «Интеллектуальный марафон», организованная Технологическим институтом пищевой промышленности. Цель олимпиады – выявление талантливых и наиболее эрудированных в различных разделах химии школьников, установление тесных научных контактов с образовательными учреждениями. В рамках проведения олимпиады для учителей был организован семинар на тему «Проектная деятельность школьников в рамках образовательной среды». 
Свои силы в рамках олимпиады опробовали более 300 школьников 9-11 классов Кемеровской области. Победителями стали 48 учащихся 9 классов, 19 учеников – 10 классов и 38 школьников из 11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

В областной столице Кузбасса юнармейцы и активисты города встретились с Героями России. Мероприятия начались с возложения цветов к памятнику героям-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. 
А уже вечером ребята общались с Героями России Вячеславом Бочаровым и Алексеем Романовым. Гости рассказали о своём боевом пути. Им действительно есть чем заинтересовать и что рассказать. 
Вячеслав Алексеевич и Алексей Владимирович первыми входили в Афганистан, защищали интересы страны на Северном Кавказе, а сейчас они активно включены в общественную жизнь нашей страны. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

В праздник самых родных и любимых ребята из школы 74 города Кемерово подготовили для своих мам замечательные подарки! У ребят из начальной школы прошли совместные с мамами веселые старты и мастер-классы по изготовлению подарочных открыток, не только из цветной бумаги, но и песка. Провести спортивное мероприятие школьникам помогли учителя физической культуры и классные руководители. В качестве реквизита все участники вооружались сковородками, скалками, прихватками, катали детские коляски и переносили огромные надувные шары. По итогам соревнований определились и победители, но главным было отличное настроение и позитивный настрой всех участников. ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

Самому главному человеку в жизни Маме были посвящены все мероприятия развивающей субботы школьника «СОШ №85». Подготовка к этому трогательному празднику шла всю неделю. Ребята совместно с классными руководителями готовили разнообразные креативные поздравления дорогим и любимым мамам, которые каждый день дарят детям любовь, добро, и нежность. Ребята рисовали портреты мам, делали им нежные подарки своими руками, репетировали песни, танцы, стихи, составляли сценарии концертов и игр. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019

25 ноября хореографический коллектив нашего детского сада «Родничок» был приглашен в Городской клуб ветеранов на встречу, посвященную «Дню матери». В подарок ветеранам наши дошкольники приготовили стихи и яркий танцевальный номер. Стихи про мам в исполнении маленьких артистов тронули всех зрителей, а танец был награжден аплодисментами! Нам очень хочется продолжать сотрудничество и дарить свои творческие номера ветеранам! ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: nmc | Дата: 26.11.2019