ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



      

На базе МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной» для учеников МБОУ «ООШ № 68» прошел Уроке мужества, посвященный 99-летию со дня рождения героя Советского Союза Веры Волошиной. Ребята познакомились с основными событиями в короткой жизни легендарной сибирячки. Юнармейцы и волонтеры школы № 68 возложили цветы к Стене Памяти В. Волошиной.

Трудовая бригада «Руки ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

       

В рамках проведения фестиваля по энергосбережению «Вместе ярче!» коллектив педагогов МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» организовал для жителей Ленинского района развлекательно-познавательное мероприятие «Электроэнергия – чудо природы и техники». Мероприятие состоялось на Аллее бульвара Строителей. Цель мероприятия – популяризация энергоэффективных технологий, энергосберегающего образа жизни и бережного отношения к труду энергетиков. Для всех участников фестиваля были организованы мас ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

В подразделении дополнительного образования МАОУ «Гимназия № 42» в рамках реализации проекта «Веков связующая нить» и к 10-летию жилого района «Лесная поляна» создана экспозиция музей-мастерская «Горница». Педагоги дополнительного образования по крупицам собирают ценные экспонаты народной культуры в уникальную музейную коллекцию. Учащиеся туристического клуба «Роза ветров», творческого объединения «Юные краеведы», студии «Моя планета» и художественной мастерской «Радуга» привезли часть экспонатов из краеведческих и этнографических экспедиций по Кемеровской области и России. Сегодня для д ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

      

Благотворительный фонд «Счастье детям» организовал для учащихся МБОУ ОШИ № 27 (88 чел.) игровую программу и подарил ребятам предметы личной гигиены. 20 человек из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посетили музей-заповедник «Томская писаница». Ребята побывали там впервые, были поражены экспозицией быта людей, живших в 15 веке. Также в МБОУ ОШИ № 27 прошел конкурс «Дары осени». Фантазия детей и воспитателей была неистощима! Гусеницы из кабачков, котики из тыкв, буке ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

В преддверии 85-летия школы № 24 на здании, где в период с 1933 по 1979 годы располагалась школа (ул. Бакинских комиссаров, 15), по инициативе Пермякова Виктора Алексеевича, выпускника Школы № 24 (выпуск 1965 г.), была открыта мемориальная доска, рассказывающая об истории здания. После реконструкции (2016 г.) в здании по данному адресу располагается IT-офис компании «GOOD LINE». На церемонии открытия присутствовали представители компании «GOOD LINE», администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ № 24», а также выпускников прошлых лет, нынешних учеников.

Просмотров: 330 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

   

Учащиеся МБОУ «Лицей № 62» г. Кемерово приняли участие в экологической акции по отчистке берегов р. Искитимки от мусора. После уроков волонтеры-экологи отправились в парк им. Жукова. Им выдали перчатки, мешки для мусора, провели инструктаж. За час ребятам удалось собрать 7 мешков мусора, который они сразу же отсортировали: стекло, бытовые отходы, пластик. Приглашаем всех присоединиться к акции «Чистые берега» и сделать наш город чистым, а берега реки Искитимка безопасными для отдыха!

Просмотров: 362 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018

      

21 сентября 2018 года в Сосновом бору Рудничного района г. Кемерово состоялся городской слет юных туристов, посвящённый Всемирному Дню туризма. В слёте приняли участие 260 человек от 65 команд всех районов города Кемерово. Участниками слёта также стали учащиеся – судьи МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ», занимающиеся по программе «Юные судьи туристских соревнований». Соревнования проводились в двух возрастных группах:

Просмотров: 399 | Добавил: nmc | Дата: 25.09.2018