ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



13 февраля 2020 года в МАОУ «СОШ №78» состоялось родительское собрание на тему «Государственная итоговая аттестация в 2020 году» для родителей учащихся 8-х и 9-х классов из школ Заводского района №№ 14, 17, 37, 68, 78, 90, 95, 99.
На собрании выступила Янцевич Евгения Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «СОШ № 78» и Головичева Любовь Ильинична, педагог-психолог Кемеровского городского округа ГОО «Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности». ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: nmc | Дата: 16.02.2020

07 февраля 2020 г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74» в 18.00 состоялось собрание для родителей детей, обучающихся в 9 классах школ Кировского района. На родительском собрании заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 82» Ефремова Ю.С. выступила по вопросу порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Педагог-психолог Кировского отделения Кемеровского РЦППМС Скопенко А.И., рассказал о том, как психологически настроить своего ребенка к подготовке и процедуре экзамена. ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: nmc | Дата: 11.02.2020

07 февраля 2020 г. в МБОУ «СОШ №19» прошло мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски на здании школы. В годы ВОВ войны в здании школы был расположен госпиталь, но табличка по ошибке была прикреплена на дом по адресу ул. Назарова, 9. И наконец спустя столько лет после войны справедливость была восстановлена.
В рамках мероприятия учащиеся школы и воспитанники военно-патриотического клуба «Русичи» встретились и провели беседу в форме круглого стола с медсестрой, работавшей в госпитале во время войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: nmc | Дата: 10.02.2020

С 6 по 8 февраля юнармейцы школы 74 приняли участие во Всероссийском проекте Министерства обороны «ДОРОГА ПАМЯТИ». Проект направлен на увековечение памяти участников Великой Отечественной войны на стелах главного храма вооруженных сил России в московском парке «Патриот. На протяжении галереи, состоящей из 1418 шагов, будут располагаться фотографии наших соотечественников принимавших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками.

Ребята рассказали о проекте не только в школе, но и представили его вместе с сотрудниками Общественного совета в музее Главного управления МВД России по Кемеровской области, поделились информацией с военнослужащими отряда специального назначения «Кузбасс» и раздали приготовленные листовки. ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: nmc | Дата: 10.02.2020

4 февраля в МБОУ «Гимназия № 1» прошла встреча с выпускником 2019 г. Черновым Никитой, который сдал ЕГЭ по географии на 100 баллов.
«Сколько себя помню, я всегда любил учиться, но отметки были разные. Радовался, когда получал пятерки, огорчался тройкам, но в целом я всегда учился хорошо. Географию я полюбил только в старших классах и стал изучать ее углубленно, хотя учился в физико-математическом классе. Учил сам, без репетиторов».
Никиту стимулировал в учебе молодой учитель географии Гурьев Евгений Александрович, бывший выпускник ФГБОУ ВО КемГУ, он оказался хорошим примером и наставником Никиты. ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: nmc | Дата: 10.02.2020

Уважаемые друзья!

Согласно Приказу управления образования администрации города Кемерово № 230 от 07.02.2020 г. "О приостановлении учебного процесса в образовательных учреждениях" с 10 февраля 2020 года и до особого распоряжения приостанавливается образовательная деятельность в общеобразовательных учреждениях с обязательным разобщением обучающихся и при необходимости с переводом обучающихся на дистанционное обучение.

... Читать дальше »

Просмотров: 1445 | Добавил: nmc | Дата: 07.02.2020

Подведены итоги городского заочного конкурса семейных творческих работ «Мир финансов моей семьи». Конкурс среди семей воспитанников старшего дошкольного возраста (5-7 лет) муниципальных дошкольных образовательных учреждений проводился впервые в рамках городского проекта «Экономика для дошкольников». 98 творческих семейные работы были представлены по 4 номинациям. ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: nmc | Дата: 06.02.2020

Управление образования администрации города Кемерово совместно с МБОУ ДПО «НМЦ» проводит городской конкурс памяток и видеороликов «Честный ЕГЭ – путь в будущее!» для обучающихся 10-11 классов школ города Кемерово.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- памятка «Честный ЕГЭ – путь в будущее!»;
- видеоролик «Честный ЕГЭ – путь в будущее!».
Цель конкурса – всестороннее изучение обучающимися требований к участнику ЕГЭ.
Учитывается информативность работы – степень раскрытия требований к участникам ЕГЭ, а также оригинальность и креативность. ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: nmc | Дата: 05.02.2020

С 3 по 4 февраля 2020 г. прошел XVI городской смотр-конкурс юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к Обелиску Славы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 77-летию Победы советских войск в Сталинградской битве.
Лучшие юнармейцы города боролись за право нести Всероссийскую Вахту Памяти 9 мая 2020 года, в День Победы.
В этом году в городском этапе смотра-конкурса участвовали более 250 юнармейцев из 16 юнармейских отрядов города. ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: nmc | Дата: 05.02.2020

4 февраля в ЦДТ Центрального района прошел районный этап конкурса исполнителей народной песни  "Сибирская звонница 2020" в рамках ХХVI городского конкурса-фестиваля "Успех - 2020". Ежегодно учащиеся МБОУ "СОШ №5" становятся лауреатами этого фестиваля и в этом году продолжили славную традицию. Ансамбль "Подсолнушки" под руководством Бойко Е.М. завоевал призовые места: младший состав - 1 место, старший состав - 2 место. Ребята блестяще исполнили свои музыкальные композиции и получили право представлять наш район на городском этапе, который состоится 14 марта. ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: nmc | Дата: 05.02.2020

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 137 138 »