ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



Накануне Дня защиты детей в городе Кемерово в рамках реализации плана основных мероприятий Десятилетия детства в Российской Федерации для детей, нуждающихся в заботе государства, воспитанников учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся в замещающих семьях, опекунов (попечителей), приемных родителей будут проведены праздничные благотворительные мероприятия, организована индивидуальная консультативная, правовая помощь, психолого-педагогическая помощь семьям «группы риска», семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья. ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nmc | Дата: 01.06.2020

01 июня 2020 г. в День защиты детей состоится открытие первого сезона летнего отдыха для воспитанников МБУ «Детский дом №1», МБУ «Детский дом №2», МБУ «Детский дом № 105» и МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Общеобразовательная школа-интернат № 27» города Кемерово, на базе оздоровительных лагерей «Космос» в Кемеровском муниципальном округе и «Солнечный» в Топкинском муниципальном округе. Оба лагеря находятся в живописных, экологически чистых районах и оборудованы всем необходимым для проживания и активного отдыха детей: благоустроенные жилые комнаты в корпусах, беседки, открытые игровые и спортивные площадки. ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: nmc | Дата: 01.06.2020

Муниципальный социально-образовательный проект, направленный на развитие и управление качеством постинтернатного сопровождения социальной адаптации и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Курс на успех, 2019-2020» продолжается, несмотря на условия функционирования детских домов в закрытом режиме. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: nmc | Дата: 28.05.2020

27 мая стартовала I межрегиональная онлайн – конференция «Детский сад - 2020». ⠀
В первый день конференции с приветственным словом к педагогам России обратился глава города Кемерово И. В. Середюк @ilyaseredyuk , который подчеркнул важность труда работников дошкольного образования.⠀
Также к участникам обратилась заместитель начальника управления образования администрации города Кемерово Т. Н. Овчинникова.⠀
Организатор конференции - МБОУ ДПО «Научно-методический центр» города Кемерово. Педагогам России предоставлена возможность поделиться опытом.⠀ ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: nmc | Дата: 28.05.2020

В период с 18.05.2020 по 22.05.2020 в рамках реализации городского проекта «Экономика для дошкольников» проходит городская заочная Олимпиада по финансовой грамотности среди воспитанников старшего дошкольного возраста (5 – 7 лет) муниципальных дошкольных образовательных учреждений. В Олимпиаде уже приняли участие более 1600 детей. Выполнить предложенные задания ребятам помогли знания, которые они получили в течение учебного года.  ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: nmc | Дата: 22.05.2020

С 13 по 20 мая 2020 г. состоялся городской краеведческий онлайн-квиз для учащихся школ города Кемерово.
Квиз проводился на платформе Zoom. Каждый конкурсный день был посвящен конкретно заданной теме по краеведению:

  • Конкурсный день № 1: «Природно-географические особенности Кемеровской области»; ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: nmc | Дата: 21.05.2020

19 мая в МБОУ ДО «ЦДОД им.В.Волошиной» педагогом дополнительного образования Спициной Татьяной Владимировной проведен онлайн - урок «Салют, Пионерия!», совместно с активистами детского объединения «Наше поколение» МБОУ ДО «ЦДОД им.В.Волошиной».
Онлайн – урок посетили 48 человек из образовательных учреждений № 25, 31, 32, 62, ЦДОД им.В.Волошиной.
Ведущие рассказали о том, что наша страна с первых шагов советской власти проявила заботу о детях и подростках. 19 мая 1922 года II Всероссийская конференция РКСМ рассмотрела вопрос «О детском движении». ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: nmc | Дата: 19.05.2020

15 мая 2020 г. на платформе ZOOM отдел охраны детства провел on-line совещание специалистов органов опеки и попечительства. В совещании приняли участие специалисты всех внутригородских районов (5 точек подключения с рабочих мест и 4 с удаленных мест работы специалистов). Рассмотрены вопросы организации межведомственной работы и охраны персональных данных в рамках соглашения об информационном взаимодействии с Пенсионным Фондом РФ по Кемеровской области и Центра занятости населения, подготовки к летнему отдыху детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (302 чел.), и в замещающих семьях (2010 чел). Модератор Лиивасте О.Г., заведующий отделом. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: nmc | Дата: 19.05.2020

С 28 апреля по 15 мая 2020 года состоялся городской заочный конкурс «Природа на линии огня», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Целью конкурса стало формирование и развитие патриотизма и интереса у молодого поколения к изучению истории страны и бережного отношения к природе.
Школьникам города предлагалось разместить на странице МБОУДО «ГорСЮН» в социальной сети ВКонтакте истории, связанные с животными и растениями в годы Великой отечественной войны, с хештегом #природаналинииогня. ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: nmc | Дата: 18.05.2020

9 мая в День празднования 75-й годовщины Великой Победы, юнармейцы Поста № 1 совместно с Губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым возложили цветы к памятнику героям- кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, 8 и 9 мая в течение всего дня юнармейцы города несли службу Почетного караула у Вечного огня, отдавая дань памяти своим землякам. ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: nmc | Дата: 12.05.2020

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 139 140 »