ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



18.01.2024 года в 17:30 часов состоится региональное онлайн-родительское собрание, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: Состояние детского дорожно-транспортного травматизма по итогам 2023 года.

Основные риски участия детей в дорожном движении. Моторина Татьяна Сергеевна - начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу. Особенности воспитания у ребенка навыков безопасного участия в дорожном движении. Купреева Людмила Иосифовна – руководитель Кузбасского де ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: nmc | Дата: 18.01.2024

17 января 2024 г. в городском шахматном клубе им. Найдова среди воспитанников детских домов, общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки и школ-интернатов г. Кемерово был проведен городской турнир XXX городской Спартакиады по логической настольной игре «Шашки» с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации игры.

В соревнованиях приняли участие команды детских домов: «Страна детства», «Парус», «Доверие», общеобразовательных школ-интернатов №№22, 27, 30, школ психолого-педагогической поддержки №№ 20, 100, 101, 104 и Кузбасск ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: nmc | Дата: 17.01.2024

13 января 2024 года на базе МБОУ «СОШ №34» состоялся дивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» по шахматам среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Кемерово.

В соревнованиях приняли участие восемь общеобразовательных школ города, это школьники из следующих учреждений №№23 ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: nmc | Дата: 15.01.2024

В соответствии с требованиями, установленными Постановлением Правительства РФ от 2 августа 2019 г. №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ» , на основании «Положения об организации пропускного режима на территории и в зданиях МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» нахождение на территории и в зданиях школы без предварительного согласования с администрацией и учителями ЗАПРЕЩЕНО!!! Допуск жителей города на спортивные объекты школы для занятий физической культурой осуществляется с 19:00ч. по 22:00ч.; в каникулярные, выходные и праздничные дни - по отдельному графику, размещенному на сайте школы (raduga36.ru). Для посещения прось ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: nmc | Дата: 09.01.2024

22 декабря в 17.00 в сообществе в группе Вконтакте «Управление образования города Кемерово» состоится онлайн-трансляция городского родительского собрания.

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

На собрании будут рассмотрены вопросы:
 О работе управляющих советов школ.
 О профилактике употребления наркотиков.
&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nmc | Дата: 22.12.2023

 

На площадках 5 торговых центров установлены благотворительные ёлки, на которых размещены открытки с пожеланиями 406 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов, дома ребенка и детей из многодетных опекунских и приёмных семей.

Открытие было ярким, красочным. Для посетителей торговых центров выступали ребята - воспитанники детских домов ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: nmc | Дата: 15.12.2023

  

 12 декабря у ребят из 10а и 8б классов школы №74 прошла встреча с представителем  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: nmc | Дата: 13.12.2023

12 декабря мы отмечаем День Конституции РФ. К государственному празднику в честь принятия основного закона нашей страны в школе-интернате №30 прошло тематическое мероприятие «Держава законом крепка».

К учащимся пришла депутат городского совета народных депутатов г. Кемерово Филимонова Наталья Викторовна. Она побеседовала с учениками о Конституции, правах и свободах человека. Ознакомила ребят с основными положениями и принципами, закрепленными в Конституции, влияющими на жизнь каждого гражданина страны; о правах и обязанностях граждан. Вместе с советником директора по воспитанию и педагогом-орг ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: nmc | Дата: 12.12.2023

В школе №7 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1х классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

Церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. С напутственными словами к ребятам обратились:
- Гапеева Д.В. региональный координатор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями;
- Кукченко Т.М. методист по воспитательной работе научно-методического центра;
- куратор Движения Первых в Кемерово Коренько ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: nmc | Дата: 06.12.2023

 

Поздравляем активистов школьного движения КВН в Кузбассе.
30 ноября в Администрации Правительства Кузбасса прошла торжественная встреча с активистами движения КВН Кузбасса.

В торжественной обстановке участникам кузбасской делегации Международного фестиваля детских команд КВН за высокие творческие успехи и личный вклад в развитие движения КВН в Кузбассе были вручены Благ ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: nmc | Дата: 05.12.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 136 137 »