ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



В спортивном комплексе «Горняк» ж.р. Кедровка, Промышленновский и Петровский 35 воспитанников МАДОУ № 228 и МБДОУ № 230 выполняли обязательные тесты, включенные в программу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 1 ступени (6-8 лет).  Сколько же было радости и волнения! Ещё никогда ребята не прыгали так далеко, не отжимались с таким усердием! Чего только стоил забег на 1000 метров. С нетерпением ждем результатов! ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

Во Дворце культуры в ДК Кировского района прошёл районный конкурс-фестиваль "ЮИД Театральный", посвященный Году Театра. Организатором конкурса-фестиваля выступило МБОУДО «Центр творчества Кировского района». В своих творческих выступлениях на тему безопасности дорожного движения ЮИДовцы района представили разнообразие театральных стилей, с помощью которых можно научить всех правилам безопасного поведения на дорогах и убедить в важности соблюдения Правил дорожного движения. В Театре ростовых кукол отряда ЮИД школы № 74 симпатичные Коты-пропагандисты рассказали зрителям, насколько важно обозначать себя и быть заметным на проезжей части. ЮИДовцы школы № 11 в жанре «Пантомима» наглядно показали, что происходит, если не соблюдать правила поведения в пассажирском транспорте, разъяснили сигналы регулировщика. Театр «Живописи» отряда ЮИД школы № 56 представил на сцене две картины и диптих на тему пешеходного перехода. ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: nmc | Дата: 28.02.2019

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню Защитника Отечества и 30 – летия вывода советских войск из Афганистана, в МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района г. Кемерово» состоялось мероприятие «Афганистан. Последний солдат». Для гостей учащиеся творческих объединений Центра творчества, образцовый детский коллектив музыкальный театр «Браво» (рук. Е.И. Николаева), образцовый детский коллектив театр танца «Мечта» (рук. Г.Л Иванова), подготовили и представили литературно-музыкальную композицию, отражающую трагические события Афганской войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: nmc | Дата: 27.02.2019

26 февраля родители выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений города Кемерово приняли активное участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Пункт проведения экзаменов (далее ППЭ) был организован на базе МБОУ «Гимназия № 41» (пр. Ленина,62б). Благодаря участию в акции родители выпускников прошли процедуру регистрации участников ЕГЭ и ОГЭ и допуска в ППЭ. Организаторы познакомили участников с условиями рассадки в аудиториях, продемонстрировали доставку и вскрытие индивидуальных комплектов (ГИА-9) и процесс печати экзаменационных материалов в аудиториях (11 классы), провели инструктаж по заполнению бланков регистрации участников ЕГЭ. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: nmc | Дата: 27.02.2019

 

По итогам работы Кузбасского Образовательного Форума 2019 МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» (директор Е.В. Ушакова) получило следующие награды:
- Диплом Лауреата - победитель конкурса «Лучшая образовательная организация года» в номинации «Качество образования»;
- Серебряная медаль за информационно-насыщенную экспозицию;
- Серебряная медаль за лучший экспонат «Методический комплект к общеразвивающей дополнительной общеобразовательной программе «Судомоделирование». ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: nmc | Дата: 26.02.2019

В целях привлечение внимания учащихся образовательных учреждений города Кемерово к проблеме дорожно-транспортного травматизма в целом, а также с привязкой к району, в котором они непосредственно проживают и обучаются учащиеся из ОУ Ленинского района МБОУ «СОШ № 92» и МБОУ «Лицей № 23» организовали тематическое выступление для детей школ Заводского района.  Для обучающихся МАОУ «СОШ № 78» и МБОУ «СОШ № 99». Выступление агитационных бригад ЮИД, профилактическая беседа инспектора ГИБДД, а сотрудник учебно-методического центра безопасности дорожного движения МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» провела виртуальную экскурсию по микроучастку каждой конкретной образовательной организации. ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: nmc | Дата: 26.02.2019

На базе МАУДО «ДЮСШ № 5» прошли финальные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады школьников среди средних общеобразовательных учреждений города Кемерово. В соревнованиях приняли участие победители и призеры сборных команд средних общеобразовательных учреждений города Кемерово по I, II, III и IV группах: ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: nmc | Дата: 25.02.2019

 

В рамках информационно-разъяснительной работы по подготовке к государственной итоговой аттестации (далее ГИА) – 2019 в ряде учреждений города Кемерово уже состоялись встречи учащихся 11-х классов с выпускниками прошлых лет, получившими на ЕГЭ 100 баллов (ОУ №№ 14, 91, 15, 71). В ходе встреч бывшие выпускники рассказали об основных правилах подготовки к экзаменам, обратили внимание на то, что необходимо ответственно готовиться и тогда высокий результат гарантирован. Рассказали о пользе активного использования открытого банка заданий ЕГЭ на сайте ФГБ НУ «Федеральный институт педагогических измерений» и самостоятельной работы по прорешиванию тестов. Ребята предупредили будущих выпускников о том, что лучше не нарушать правила и полностью надеяться только на свои знания. ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: nmc | Дата: 22.02.2019

На базе Института биологии, экологии и природных ресурсов при содействии Института профессиональной ориентации ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет» состоялась городская открытая конференция исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2019». Конференция проводилась по секциям: «Зоология и экология животных», «Ботаника и экология растений», «Экология и охрана окружающей среды», «Человек и его здоровье», «Юный исследователь» и «Юный натуралист». На первый (отборочный) этап было представлено 137 исследовательские работы от школьников 1-11 классов из 56 образовательных учреждений общего и дополнительного образования г. Кемерово. ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: nmc | Дата: 20.02.2019

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» в МБОУ ДО «ЦДЮТиЭ» состоялась туристская военно-патриотическая эстафета «Отечества славные сыны!». В ней приняли участие 144 человека (36 команд, из них: 33 команды участников и 3 команды судей на этапах из учащихся объединения «Юные судьи туристских соревнований»). Помимо учащихся Центра туризма, в соревнованиях приняли участие команды из учреждений дополнительного образования (МБОУ ДО «ЦРТДиЮ Кировского района», МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района», МБОУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово»), а также общеобразовательные учреждения - МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 33», МБОУ «СОШ № 35», МАОУ «СОШ № 36», МБОУ «ООШ № 51», МБОУ «СОШ № 55», ЧОУ «Православная гимназия». Эстафета проводилась в четыре этапа: «Штабные учения», «Физподготовка», «Полоса препятствий», «Викторина по героям ВОВ и памятным событиям ВОВ». ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: nmc | Дата: 20.02.2019

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 139 140 »