ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


От родителей группы Кнопочки МБДОУ 239 Город мастеров, хотели бы выразить благодарность нашим воспитателям, Сарафанниковой Галине Сергеевне и Трофимовой Ксении Николаевне, а так же нашей нянечке! Наши детки начинали адаптацию в 1 мл группе почти год назад, и скоро мы перейдем в другую группу, где будем до выпуска, и очень хотелось бы попасть к таким же отзывчивым, терпеливым и внимательным педагогам!

Просмотров: 277 | Добавил: Libre | Дата: 25.05.2020

Выражаем благодарность учителю начальных классов, классному руководителю 1 «Г» класса,
МАОУ «Средней общеобразовательной школы №36» Дюдневой Галине Викторовне.
Уважаемая, Галина Викторовна! От лица нашей семьи, выражаем огромную признательность, благодарность и уважение за чуткость, понимание и доброту проявленную во время учебного процесса и внеурочной деятельности. Взяв в свои добрые руки маленькие ладошки первоклашек, вы повели их по увлекательной дороге знаний, давая им уроки дружбы, взаимовыручки, терпения и усердия. Даже в непростой период дистанционного обучения, мы чувствовали вашу поддержку, заинтересованность в успехах наших детей, и оценили Вашу готовность всегда прийти на помощь. Первая учительница – это человек, с которым ребёнок делает первый шаг по школьной дороге и вы действительно Первая!
С уважением и б ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: yanakem79 | Дата: 25.05.2020

Выражаем Благодарность коллективу МАДОУ № 4 "Солнечный город" за проведение акции "Занимаемся вместе дома", инициированную Заведующий , Демаковой Ольгой Васильевной, и старшем воспитателем , Белоусовой Инной Владимировной. Каждый день для организации творчества детей мы получаем познавательные видио сюжеты с мастер- классами. Как здорово, что педагоги не забывают о детях,находящихся дома и предлагают интересный материал для творчества. Благодарим педагогов, Администрацию детского сада "Солнечный город".

Просмотров: 583 | Добавил: neposedroditeli | Дата: 25.05.2020

Вот и закончился учебный год. Столько ещё впереди?! Нас ждёт новый учебный этап. Ведь в этом году закончилась наша начальная школа.Четыре года пролетели как один миг.
Выражаем благодарность нашему классному руководителю 4 "А" МБОУ СОШ №40 Аверьяновой Елене Ивановне.
Нашим детям очень повезло, что их школьная жизнь началась с такого замечательного человека. То, что наш класс переходит в среднее звено дружным коллективом Ваша большая заслуга.
Елена Ивановна, Вы - великолепный педагог, отзывчивый, внимательный, дружелюбный!
Спасибо Вам, за Ваш труд, за Вашу работу, за Ваш индивидуальный подход к каждому ребенку и понимающее отношение к родителям.
Начальная школа навсегда останется в нашей памяти и наших детей словами из песни:" Школьные годы чудесные.."

Просмотров: 363 | Добавил: tanyanikitina07 | Дата: 25.05.2020

От имени родителей 4Д класса выражаю огромную благодарность нашей дорогой учительнице Заикиной Оксане Николаевне. Спасибо что посвящаете себя этой нелегкой работе. Спасибо Вам за знания, которые вы дали детям, спасибо за досуг, которые вы организовывали для для детей и родителей, спасибо за то что приобщали наших детей к искусству. Как прекрасно, что именно Вы были нашим учителем, именно о Вас у наших детей останется прекрасная память в старшей школе. Вы прививаете детям все самое светлое и лучшее. Желаем Вам успехов в работе, талантливых учеников и благодарных родителей! И пусть то добро, которое вы излучаете, возвращается к вам втройне!

Просмотров: 289 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

От имени всех родителей учеников 4 «А» класса МАУО СОШ №85 хотим поблагодарить педагогический коллектив школы, в лице Криворучко Майи Олеговны, за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Саранцева Елена Николаевна - первый учитель наших детей — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо за вашу доброту и великолепную работу!

Просмотров: 468 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

От всего сердца благодарим своего классного руководителя Андриянову Татьяну Васильевну за профессиональную работу с нашими детьми и желаем дальнейших успехов, талантливых учеников, радости и добра! Мы рады, что рядом с нашими ребятами и девчонками такой знающий, чуткий, отзывчивый, понимающий педагог. 
Также хотим сказать огромное спасибо директору лицея Щербаковой Марине Александровне. Благодаря Вам и слаженной работе коллектива лицея два года учебы промчались незаметно, интересно, познавательно! А сколько интересного еще впереди! Надеемся продолжить свое обучение в стенах родного лицея. Мы Вас не подведем! 

Просмотров: 494 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Выражаю огромную благодарность воспитателю Челноковой Галине Ивановне и младшему воспитателю Лукиной Анне Викторовне, за любовь, ласку, заботу, за ваш не легкий труд.Огромное спасибо!

Просмотров: 269 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

В это непростое время хотим выразить слова благодарности коллективу МБДОУ №127. Наши воспитатели группы "Теремок" Казарезова Наталья Викторовна, Семенова Екатерина Николаевна и младший воспитатель Манукян Гаяне Ивановна смогли стать для детей любимыми и незаменимыми.Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, с пониманием относятся к родительским пожеланиям. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, дети с удовольствием идут в сад. Спасибо вам большое!! Мы стали одной семьей благодаря им!!! Спасибо, дорогие наши, за Вашу любовь и профессионализм!!! Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!!!

Просмотров: 306 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Позвольте выразить Вам глубокую благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам.
Хочется поблагодарить вас, Грибакину Надежду Сергеевну и Макарцеву Анастасию Алексеевну, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. Вы многогранные, неутомимые, творческие личности и добрейший души люди.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Искренне хочется поблагодарить учителей нашей школы. Козлову Е.Г-классного руководителя, Кауцман В.А, Бокалову Е.А, Макарову И.А, Квасова В.А., Туровскую Т.Н,Сморогову А.А. Учебный процесс был организован на "5+". Благодарим Вас за терпение,отзывчивость,поддержку и помощь!!

Просмотров: 311 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

От лица родителей группы «Фантазёры» МДОУ № 223 хочется выразить большое, пребольшое спасибо нашим любимым воспитателям: Толкановой Людмиле Ивановне, Холиной Анне Александровне!!!! Младшим воспитателям Первушиной Людмиле Николаевне, Малышевой Татьяне Ивановне, Смоль Александре Анатольевне! Большое спасибо, заведующей Никифоровой Ирине Павловне, методисту Зарубиной Наталье Викторовне, хореографу Зубакину Александру Валерьевичу, музыкальному руководителю Логуновой Дарье Александровне, логопеду Шмыгун Марине Александровне!!!!!! Говорим спасибо всем сотрудникам детского сада!!!!! Мы сегодня радуемся успехам наших детей и гордимся их достижениями в детском саду. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до завтрашних первоклассников. И первые слова благодарности за наших ребят адресуем дорогим воспитателям. Для родителей так важно быть уверенным в н ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Хотелось бы выразить большую благодарность педагогическому составу школы № 31 г. Кемерово! Кажется, что совсем недавно мы привели своих деток в 1-й класс и уже настало время прощаться с начальной школой... Всем учителям начальной школы, директору и классному руководителю 4 «Б» класса Леоновой Надежде Николаевне мы говорим - спасибо! Это очень отзывчивые и высококвалифицированные педагоги! Спасибо Вам за знания, за внимание, за сдержанность и терпение! Спасибо за развитие и воспитание наших детей! Последняя четверть этого учебного года была особенно сложной, но Вы справились, что еще раз доказывает Ваш профессионализм и преданность профессии! Желаем Вам здоровья, благополучия и больших сил в Вашей дальнейшей педагогической деятельности!

Просмотров: 443 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

От лица родителей 4 "Г" класса МБОУ СОШ № 34 выражаем огромную благодарность нашему учителю Пушкаревой Жанне Владимировне! За внимательное и трепетное отношение к детям, профессиональный подход к их обучению, оперативное решение всех проблем, связанных с обучением, благоприятную атмосферу созданную ей в классе, за организацию учебного процесса и терпение в нелегкое время дистанционного обучения. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд!

Просмотров: 438 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Воспитание, уход за детишками в детском саду, когда каждому ребенку требуется внимание и забота, индивидуальный подход и участие - это тяжелейший труд. Это работа, для которой нужен особый талант и редкое терпение. Именно такими качествами в полной мере обладают воспитатели нашей группы «Теремок» МБДОУ № 127 - Казарезова Наталья Викторовна, Семенова Екатерина Николаевна и конечно младший воспитатель Манукян Гаяне Ивановна. Трудно представить себе более добрых, заботливых и отзывчивых наставников для наших детей. Именно поэтому выражаю искреннюю благодарность и признательность за заботу о наших детях нашим дорогим воспитателям. Они учат наших ребят быть честными и справедливыми, ценить добрые поступки и уважать друг друга. Веселые утренники, интересные творческие занятия и психологическая поддержка – все это, несомненно, заслуга наших воспитател ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Хочется обратится с благодарностью к коллективу МАДОУ 221, в частности к Вилесовой Марине Александровне, воспитателю 4 группы. Хочу сказать Марине Александровне большое спасибо за верный и нелёгкий труд, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый детский досуг и правильное воспитание, за интересные и красочные пособия и чудесные игры. Со спокойной душой оставляю ребёнка в стенах детского сада, потому что знаю, что он будет в безопасности, будет окружён заботой, интересными пособиями, которые создаёт Марина Александровна, пониманием и играми, которые предлагает воспитатель. Пусть вами будет воспитано ещё не одно поколение!

Просмотров: 420 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю МАДОУ № 221 группы № 1 Клавдиевой Анастасии Валерьевне за прекрасное отношение к детям, за высокий профессионализм, умением занять детей, за доброту и заботу к нашим детям Спасибо Вам за заботу и тепло! 
Также хочу выразить благодарность педагогу - психологу Юрко Елене Николаевне, моя дочь уже второй год посещает занятия "Волшебный песок", ей очень нравится, очень довольна. Спасибо Вам за чуткое отношение, за умение заинтересовать детей, за заботу и умение находить подход к ребенку! Спасибо Вам огромное!

Просмотров: 477 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Благодарность замечательному, отзывчивому, терпеливому классному руководителю Гультяевой Анжелике Витальевне, шк№36 7д. От всей души хочу поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, компетентность, ответственность.Моему сыну повезло, что именно Вы его классный руководитель!!!! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей нелегкой, но такой важной работе. Семья Трофимовых.

Просмотров: 280 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Очень хочется выразить благодарность учителю 3 А класса МБОУ «СОШ №58» Белкиной Юлии Игоревне за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашим детям!
При всей, пугающей нас родителей, неизвестности к вынужденным мерам в сегодняшнем обучении при таком труде, терпении, педагогическом мастерстве и неподдельной любви Юлии Игоревны к ученикам, дети станут только ответственнее к учебному процессу. Спасибо, что оперативно и настолько качественно организовали сложную систему дистанционного образования. Дети довольны, родители счастливы!!!

Просмотров: 267 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Здравствуйте.От 4 группы МАДОУ 221, от лица родительского комитета выражаем огромную благодарность воспитателю, Вилесовой Марине Александровне. Спасибо младшему воспитателю Юлии Николаевне, благодаря которой у нас в группе всегда идеальный порядок и чистота. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Марина Александровна и Юлия Николаевна помогают нашим детям стать активными участниками детского коллектива, учат их быть добрыми, честными, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить свою семью. Все это благодаря опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми, любви к своей работе и к детям. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь заинтересовать их различными видами деятель ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: nmc | Дата: 25.05.2020

Очень хочется выразить благодарность учителю 3 А класса МБОУ «СОШ №58» Белкиной Юлии Игоревне за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашим детям!
При всей, пугающей нас родителей, неизвестности к вынужденным мерам в сегодняшнем обучении при таком труде, терпении, педагогическом мастерстве и неподдельной любви Юлии Игоревны к ученикам, дети станут только ответственнее к учебному процессу. Спасибо, что оперативно и настолько качественно организовали сложную систему дистанционного образования. Дети довольны, родители счастливы!!!

Просмотров: 295 | Добавил: Olka | Дата: 25.05.2020