ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



24 июля прошло закрытие второго сезона лагерей с дневным пребыванием.

В МБОУ «СОШ №33» завершающий день работы городского лагеря прошел в сказочном стиле, очень ярко и весело. Все ребята принимали активное участие в конкурсах, без сладкого подарка и игрушки никто не остался.

Но каким бы интересным и насыщенным не был июль в пришкольном лагере, наступил заключительный этап закрытия смены, который надолго останется в памяти ребят, ведь столько было приложено усилий, чтобы дети сдружились между собой, и получилась одна дружная команда летнего пришкольного оздор ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: nmc | Дата: 26.07.2019

Третья неделя работы разновозрастного отряда МБОУ «СОШ №82» была посвящена искусству кинематографа.

Дети познакомились с историей зарождения кинематографа, узнали о том, какие бывают в нём жанры. Так же ребята разобрали понятия документального кино и что такое новостная передача. Помимо теоретических знаний дети активно занимались практикой. Учились снимать видео зарисовки, пробовали свои силы в игровом жанре и пытались снять новости. Вышел и третий номер газеты «ГеРВОрд», в котором ребята опубликовали не только цитаты известных фотографов и журналистов, но и добавили много пословиц и поговорок.

В перерывах между работой активно занимались подвижными играми, решали реб ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: nmc | Дата: 26.07.2019

Новый опыт творческого сотрудничества получили дети и педагоги ПДО МАОУ «Гимназия № 42» впервые разместив свой социальный проект, посвященный 300-летию Кузбасса в Библиотеке им. Н. В. Гоголя.

Группа ребят-активистов из подразделения дополнительного образования стали авторами стендовой выставки «Кузбасс - территория достижений». Стендовая инсталляция состоит из 12 тематических стендов-панелей, выполненных в нетрадиционной художественной технике – кардмейкинге. Каждый из этих стендов представляет собой определенную веху в истории развития Кузбасса, а все фак ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: nmc | Дата: 26.07.2019

          30 воспитанников МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат № 27» посетили Звонарную мастерскую Знаменского собора. Монах Сафроний встретил ребят у ворот Храма. Для ребят провели экскурсию по храму. Затем воспитанники прошли в дом Паломника, где и находится Звонарная мастерская. Звонари собора постоянно участвуют в разного рода колокольных мероприятиях как церковного, так светского характера (звоны в храмах города и области по случаю праздничных событий, освящения храмов, колоколов, открытия памятников, концертах, выставках, музыкальных событиях и фестивалях). Учебный класс занимает помещение в закрытом ярусе колокольни над реставрационными мастерскими. Соответственно, здесь обучаются звонам на звоннице-тренаже, а к готовому исполнению ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: nmc | Дата: 26.07.2019

10 июля 2019 года на базе отдыха «Березово» (КАО «Азот») состоялось открытие аквапарка. Это первый водно-развлекательный комплекс рядом с городом Кемерово. Он построен специально для сотрудников КАО «Азот».

В торжественном открытии объекта приняли участие первый заместитель губернатора Кемеровской области Вячеслав Николаевич Телегин, председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Ирина Федоровна Федорова и генеральный директор КАО «Азот» Игор ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: nmc | Дата: 12.07.2019

В связи с памятной датой 75-летия подвига Героя России Ю. М. Двужильного 26 июня 2019 в Лагерях с дневным пребыванием детей прошли тематические мероприятия. В МБОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю. Двужильного» состоялся туристский слет. В мероприятии приняли участие воспитанники лагерей с дневным пребыванием МБОУ «СОШ № 12» и МБОУ «СОШ № 28».

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: nmc | Дата: 28.06.2019

Юнармейцы из ГСН «СТАЛЬНАЯ РЫСЬ» школы № 74 города Кемерово вместе с шефами из Росгвардии Кузбасса побывали вместе с родителями на концерте легендарного оркестра Росгвардии, который состоялся 24 июня в музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: nmc | Дата: 26.06.2019

19 июня на территории МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» и 21 июня 2019 г. – на территории МАОУ «СОШ № 36» проходила районная летняя спартакиада-2019 – командное первенство среди участников разновозрастных отрядов, ТОС и волонтерских отрядов ОУ Рудничного района.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: nmc | Дата: 26.06.2019

Закончилась третья неделя обучения в городских летних профильных школах.

В течение недели учащиеся гуманитарной группы Кемеровского государственного университета занимались полевой антропологией, изучали роль России в международных отношениях, моделировали работу международных организаций на примере ООН. Химико-биологическая группа изучала биологическое электричество, определяла роль цветочного оформления в ландшафтной архитектуре города и обсуждала экологические проблемы региона и способы их решения. Учащиеся физико-математической группы решали задачи по механике и электричеству, изучали молекулярную физику, термодинамику и оптику.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: nmc | Дата: 25.06.2019

Дети летнего оздоровительного лагеря «Корабль мечты», на базе МАДОУ № 4, не устают путешествовать. Много ярких и интересных событий оставляют незабываемые впечатления. Дети с удовольствием делятся своими эмоциями с родителями.  Ребята побывали на экскурсии в военную часть  № 6607, которая запомнится ребятам надолго! Мощь Российского вооружения поразила не только мальчишек, но девчонок. Ребята с огромным удовольствием знакомились с особенностями военной службы. Нашим детям удалось побывать внутри боевой машины, что привело их в полный восторг! ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: nmc | Дата: 21.06.2019

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 139 140 »