ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



 

Участники детских общественных объединений МБОУДО «ГорСЮН» «Мир и я», «Дом за окном» и «САМРР», являющиеся активистами городского экологического движения «Кузнецкая волна», приняли участие в акции «Каменушка, живи!». Эта акция проводится неравнодушными ребятами и взрослыми не первый раз, в рамках Года волонтера и добровольца в России стала еще более значимой.  Учащиеся и педагоги уже несколько лет организованно убирают мусор с территории малой реки Каменушки и при поддержке администрации Рудничного района вывозят его для дальнейшей переработки. Несмотря на активную деятельность ребят, бытовые отходы продолжают появляться на берегах притока Томи. ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: nmc | Дата: 08.10.2018

 

На открытой спортивной трассе ООО «Карт центр «Адреналин» (ул.Стройгородок, 1) прошли городские открытые соревнования по картингу среди учащихся, посвященные 100–летию дополнительного образования детей в России. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов картингистов из МБОУ ДО г.Кемерово, Топки, г. Ачинска, Назарово (Красноярский край).  Впервые за много лет в соревнованиях по картингу от города Кемерово кроме команд ГЦД(Ю)ТТ И ДДТ Рудничного района участие приняла еще команда от СЮТ «Поиск». Соревнования проводились на лично-командное первенство в 3-х классах микроавтомобилей карт: «Мастер», «Пионер», «Кадет». ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: nmc | Дата: 08.10.2018

Учащиеся 2–4 классов школы № 100 вместе с сопровождающими волонтерами (44 чел.) стали главным экспертами нового спектакля «Черная курица» в учебном театре «Эксперимент» ФГБОУ ВО КемГИК. Маленькие зрители были не только строгими экспертами, но и вместе с актерами искали ответы на сложные вопросы: как сберечь чудо? Как поверить в себя? Кто такой настоящий друг? Выражаем молодому актерскому составу слова благодарности за тёплую обстановку, открытие удивительного мира учебного театра Кемеровского института культуры. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: nmc | Дата: 08.10.2018

В рамках Недели безопасности, посвященной обеспечению безопасности детей на дорогах, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» состоялись встречи учащихся 1 классов в количестве 90 человек с госинспектором БДД ОТН ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово, лейтенантом полиции Лукьяновым К. И.
Дети прослушали лекцию на тему: «Правила перехода проезжей части. Правила поведения в общественном транспорте».
В конце встречи ребята посмотрели фильмы по БДД «Когда я вырасту», «Обучающий фильм для детей-пешеходов». ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: nmc | Дата: 08.10.2018

5 октября 2018 года в МАДОУ № 239 «Детский сад комбинированного вида» совместно с сотрудниками государственного пожарного надзора Рудничного района, состоялось мероприятие по профилактике противопожарной безопасности, в котором приняло участие более 100 человек (воспитанники и их родители, сотрудники детского сада, гости).
Целью данного мероприятия стало закрепление знаний детей и взрослых о правилах пожарной безопасности, отработка слаженных действий взрослых и воспитанников при эвакуации в случае возгорания в помещении детского сада. Подобные мероприятия признаны также воспитывать чувства уважения к труду пожарных. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: nmc | Дата: 08.10.2018

Уважаемые учителя!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником  Днем учителя!

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны.
Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.
Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. 
Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: nmc | Дата: 05.10.2018

На пришкольной территории школы-интерната № 22 города Кемерово открыт Специализированный автокомплекс, в который входит автогородок и автокласс для детей с особыми образовательными потребностями.  Инфраструктура автогородка максимально приближена к реальным дорожным условиям и включает светофоры, дорожную разметку, остановки и переходы. Движение по его «улицам» открыли представители ООО «Киа Моторс РУС», вручив технический паспорт автогородка директору школы, а пульт управления светофорами, потоком учебных мини-автомобилей и велосипедов командиру школьного отряда ЮИД. ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: nmc | Дата: 03.10.2018

На базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» состоялся 41 Турнир имени М.В. Ломоносова. Координатором в точке проведения Турнира был руководитель научного общества учащихся «Успех» МАОУ «СОШ № 36» Веденин А. М.
Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.
Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.
Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов. Конкурсы по всем предметам проводились одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов.
... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: nmc | Дата: 03.10.2018

На кануне празднования Дня пожилого человека в образовательных учреждениях, прошли мероприятия уважения и почитания старшего поколения. В МБОУ «СОШ № 91» праздник был организован при активной поддержке депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов округа № 10, президента благотворительного фонда «Счастье детям» Кудашкиной Я. А. В организации праздника принимали участие сотрудники центра по работе с населением «Ленинградский» и «Импульс»; Совет ветеранов микрорайонов № 24,25,26, коллективы МБОУ «СОШ № 91» и Ансамбль «Радуйся». Для гостей был организован чайный стол. Школьники вручали всем гостям праздника подарки с открытками, сделанными своими руками. Почётным гостям была представлена праздничная программа. ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: nmc | Дата: 03.10.2018

В МБОУ ДО «Центр дополнительного образования им. В. Волошиной» в День единых действий Российского движения школьников впервые состоялся Осенний лидерский сбор «Выборы в органы ученического самоуправления», на котором был сформирован городской совет лидеров Российского движения школьников и выбран его председатель. После принятия решения сформировать районные отделения РДШ в городе Кемерово, состоялись выборы в пяти районах города. Все победители районных выборов вошли в состав городского Совета лидеров и прибыли на «Осенний лидерский сбор». ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: nmc | Дата: 01.10.2018

« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 139 140 »