ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские


13:31
Благодарность коллективу детского сада № 189
Здравствуйте.
27 мая прошёл выпускной в нашем детском саду №189. С радостными улыбками выпустились наши детки в большую жизнь из родного гнездышка! И сегодня, пересматривая фотографии и видео с выпускного, у меня слезы на глазах, настолько сильно я благодарна этому прекрасному заведению.
Когда моя дочь пришла 4 года назад в младшую группу, она практически не умела разговаривать, была застенчивая и не контактная. За эти 4 года воспитателями и сотрудниками нашего детского сада была проделана колоссальная работа! На данный момент мой ребёнок отлично подготовлен к школе : она умеет читать, считать, писать, рисовать, петь, читать стихи, танцевать, знает ноты, умеет делать всевозможные поделки, знает окружающий мир, отлично играет в шахматы и шашки, настольный теннис, научилась плавать и получила золотой знак отличия ГТО !!! И это всё - результат работы удивительного коллектива нашего детского сада.
Особую благодарность хочу выразить воспитателям моей дочери : Воропаевой Ольге Владимировне и Любченко Светлане Леонидовне. В октябре 2021 года, моя дочь впервые выступала на большой сцене ДК Шахтёров! Танцевальный номер был посвящён правилам дорожного движения. Роль светофора исполняла Светлана Леонидовна.
В январе 2022 года, вместе с Ольгой Владимировной, моя дочь, в составе команды, заняла второе место по Рудничному району в соревнованиях по шашкам.
Наши воспитали отлично подготовили детей к школе, научили читать, считать и писать, каждый день с утра до вечера, развивали способности детей и никогда не оставляли без присмотра. Хочу отметить очень деликатное и бережное отношение к детям. Огромный профессионализм и бесконечное терпение! Низкий поклон любимым воспитателям!!!
Спасибо нашим нянечкам - Виляевой Елене Михайловне и Петруковой Алёне Игоревне, а так же младшему воспитателю средней группы Курочкиной Любови Михайловне. Спасибо за чистоту и порядок в группе, за прекрасную сервировку столиков наших детей, а также нежное и трепетное отношение к ним.
Огромное спасибо педагогам!
Благодаря педагогу по шахматам Блезинг Татьяне Васильевне, моя дочь, в составе команды, заняла 5 место в Рудничном районе. В кабинке нас всегда ждала тетрадь с домашним заданием по шахматам. На сегодняшний день, дочь продолжает выигрывать сверстников, взрослых, и даже пытается учить играть в шахматы младшего брата.
В нашем прекрасном саду имеется огромный бассейн. Вода в нем всегда чистая и без какой- либо химии. Спасибо педагогу по плаванью, Пупышевой Ирине Оскаровне за то, что научила мою дочь плавать на животе, на спине, нырять, делать всевозможные фигуры на воде. Моя дочь перестала бояться воды!!!
Спасибо нашему логопеду - Ореховой Ольге Олеговне ! За год занятий она сотворила чудо, и теперь мой ребёнок нормально выговаривает все проблемные буквы и слова.
Спасибо педагогу по рисованию и рукоделию - Мироновой Ольге Юрьевне. Весь дом заставлен удивительными поделками, которых я даже в интернете найти не могу! Потрясающая фантазия и смекалка! А глядя на некоторые рисунки, я не могу поверить, что это нарисовал мой ребёнок, настолько они гениальны.
Спасибо педагогу Бебякиной Ольге Васильевне, за развитие интеллекта и общего видения мира. Однажды моя дочь назвала правильный ответ на сумму 100.000 рублей, в программе "Кто хочет стать миллионером"! На мой вопрос : "Откуда ты это знаешь?" , она ответила : " Ольга Васильевна рассказывала на развивайке! "
Спасибо нашему методисту, Хлыстовой Ирине Геннадьевне, за организацию учебного процесса, за отзывчивость и профессионализм в работе.
Отдельное спасибо нашему вахтеру, Москвину Игорю Сергеевичу!!! Этот удивительный человек знает всех родителей, бабушек, дедушек в лицо. Он всегда стоит на страже и никогда не пропустит чужого человека!!! Во время масочного режима, он обрабатывал руки каждого входящего и принципиально требовал маски со всех! Однажды я принесла огромную поделку в коробке, он заставил меня показать, что там такое, в этой коробке. Вот такой неравнодушный и ответственный человек.

А руководит всем этим прекрасным коллективом, чуткая и строгая Ирина Александровна Козлова. Низкий ей поклон. Это человек с большой буквы! Она знает всех воспитанников по имени, с каждым ребёнком находит общий язык. Она так трепетно относится к воспитанникам своего сада, что стала нам и нашим детям родной.

P. S. Недавно мой средний сын получил сертификат участника международного конкурса "Улыбка Гагарина", подписанный министром образования Кузбасса.
Его воспитатель, Воронько Ольга Викторовна, как вторая мама. Он ее обожает!!! Она научила его читать стихи, и теперь он периодически удивляет нас. Иногда до слез... Стихи про природу, про Гагарина, про Родину и т.д. Ольга Викторовна, спасибо Вам огромное!

И ещё... У меня подрастает малыш. Ему всего полтора года. Когда ему было 7 дней, я встала на очередь в наш любимый сад №189. Так как у меня нет сомнений, что это ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД В ГОРОДЕ !!!!!!
Просмотров: 242 | Добавил: ksuirol | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: