ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям МАДОУ № 221, 10 группы Бибик Анжелике Вадимовне и Буриловой Светлане Петровне, а также нашей няне Обуховой Елене Николаевне! Спасибо Вам за труд,терпение и воспитание наших деток! Вы окружили наших детей лаской, заботой и вниманием!Спасибо Вам за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, и индивидуальный подход. Вы профессионалы с большой буквы! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в работе, оставайтесь такими же чуткими и добрыми людьми, потому, что от ваших трудов зависит будущее! С уважением, к Вам, семья Балабушко.
Просмотров: 63 | Добавил: deobal | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемая Ирина Николаевна,дорогой вы наш человечек!Разрешите выразить вам слова Благодарности за ваш нелегкий труд! Мы ценим все,что вы делаете для наших детей.Вы много времени проводите с ними в спортзале,переживаете за них на соревнованиях,даете слова напутствия,поддерживаете,не даете не в коем случае опустить руки,вселяете в них веру в себя.Вы передаете им свои навыки и знания,даете настоящую путевку в спортивную жизнь.И за все это я выражаю огромную благодарность вам.Спасибо за труд,который проделываете столько лет!Спасибо за то,что вы такая простая,упорная,ответственная,целеустремленная,решительная,храбрая.И пусть такими же прекрасными людьми будут все Ваши воспитанники.Здоровья вам и сил!!!!!!
Просмотров: 54 | Добавил: janchikzajtseva | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Дорогие наши воспитатели Асфандиярова Светлана Геннадьевна,Мартикян Тагуи Варужановна ,Шелковая Марина Петровна.Большое спасибо за Ваше терпение,чуткость,ответственность,кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку.За то,что позволяете каждому ребенку развиваться в собственном темпе,сообразно своим способностям и в гармонии с окружающей средой-отдельная Вам признательность.Огромная благодарность и низкий вам поклон наши любимые воспитатели за сердечность,доброту,контактность,человечность и огромное сердце.За все,что вы делаете для наших детей-СПАСИБО!!!Желаем вам успехов и громких побед!
Просмотров: 54 | Добавил: janchikzajtseva | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы №1 Бардиер Оксане Ивановне, Давыденко Татьяне Петровне, а также младшему воспитателю Сотниковой Евгении Ивановне.
Благодарим наших педагогов за трепетное, чуткое, внимательное отношение к детям, за ответственный подход к делу, за доброту, любовь, заботу и уважительное отношение к каждому ребенку. Благодарим за интереснейшие тематические занятия, за современный новаторский подход, за веселые игры. Благодарим за то, что учите детей фантазировать, творить, дружить; за то, что создаете в группе уютную атмосферу, в которой хочется находиться. С вами наши ребятишки с огромным интересом и удовольствием изучают окружающий мир и раскрывают свои таланты. Искренне благодарим за ваш вклад в развитие наших детей!
С уважением, родители воспитанников МАДОУ 221.
Просмотров: 62 | Добавил: natcat405 | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (1)

Хочется поблагодарить воспитателей первой младшей группы Оксану Ивановну и Татьяну Петровну за внимательное, чуткое, терпеливое отношение к деткам! С улыбкой и добрыми словами встречают детей по утрам, а в конце дня рассказывают об успехах, ребёнка, его радостях или горестях. Терпеливо и ласково успокаивают тех, кто расстроился или заскучал по маме. И строго, но спокойно усмиряют хулиганов и драчунов Сын из садика приносит много разных поделок, рассказывает о том, что нового он узнал в садике за день. Спасибо вам за этот нелегкий труд!
Просмотров: 63 | Добавил: Лалайт | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Хочу выразить благодарность
учителю-дефектологу Карпенко Екатерине Владимировне,
учителю-логопеду Гулевич Ксении Сергеевне,
за развитие познавательных, творческих и аналитических способностей наших детей.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Спасибо Вам за труд, терпение, тепло и доброту!
С уважением, родители воспитанников.
Просмотров: 99 | Добавил: Татьяна7680 | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

От лица нашей семьи хочется выразить огромную благодарность нашему детскому саду, заведующей и педагогам, а именно Проскуряковой Яне Николаевне, Мамонтовой Анне Сергеевне, Левинской Елене Васильевне, Сениной Наталье Константиновне, за организацию летнего отдыха в лагере "Непоседы" для наших детей. Это были потрясающие, запоминающиеся и насыщенные эмоциями три недели. Каждый день был лучше предыдущего, спасибо Вам огромное за замечательную, разнообразную программу для ребятишек, экскурсии в музей, на страусиное ранчо, за мастер классы, за вашу теплоту, заботу и любовь. За то что дочь приходя домой говорила что сегодня был самый лучший день! Спасибо Вам за прощальный костер и песни под гитару. Это было волшебно и не забываемо, очень Вам благодарны!
Просмотров: 53 | Добавил: kitty | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность заведующей МАДОУ №231 "Детский сад комбинированного вида" Шишкиной Ольге Владимировне и педагогам детского лагеря "Следуй за мечтой" Маториной Светлане Николаевне, Коноваловой Юлии Александровне и Белоусовой Светлане Михайловне за организацию дневного пребывания детей, разнообразный насыщенный досуг и чуткое отношение к каждому ребенку и его родителям. Наши дети с радостью идут в лагерь, каждый день ожидая познавательные мероприятия, много положительных эмоций, заряд бодрости и индивидуальный подход к каждому. С каким бы вопросом не подошли к заведующей и педагогам родители, каждый решался оперативно с максимальной ответственностью и заинтересованностью. Мы, родители, не первый год водим детей в лагерь на базе МАДОУ №231 и полностью уверены в безопасности, потому что наши педагоги - профессионалы высшего порядка! Спасибо за заботу, доброту ваших сердец, ответственность, профессионализм, искреннюю любовь к детям и, самое главное, неравнодушие!

... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: YM89 | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Выражаю большую благодарность воспитателю детского сада № 151 Челнаковой Галине Ивановне, за доброжелательную обстановку в группе, душевное и чуткое отношение к детям и родителям, высокую дисциплину и организованность в группе( что очень важно для воспитания и развития деток ), интереснейшие занятия. Проведение мероприятий, утренников, всегда проходят на высоком уровне и с участием абсолютно каждого ребенка, так же участвуют в мероприятиях и родители. В группе всегда чисто, светло и тепло.Дети всегда чистые, вещи чистые после прогулки, девочки заплетены.Каждое родительское собрание, Галина Ивановна, показывает нам тетрадочки наших детей и мы видим, чему они научились. Большая работа проводится с детьми в плане подготовки к школе. Даже в связи с переездом, я не стала забирать свою дочь из этого детского сада только по причине того, что я вижу какой вклад в развитие моего ребенка вносит этот Воспитатель !!! А главное, что дочь идет с удовольствием в сад , а когда приезжаем ... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: yanasboeva | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Хочу искренне поблагодарить наших воспитателей Елену Галиевну и Александру Анатольевну за ваш неоценимый труд! Детям с вами всегда интересно и весело! Спасибо за вашу доброту и заботу, за увлекательные занятия, за развитие каждого ребенка. Желаю вам крепкого здоровья и счастья!
От лица всех родителей средней группы «Винни Пух»
Просмотров: 57 | Добавил: opirogova36 | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 155 156 »