ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Хотим выразить благодарность коллективу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», директор И.А.Абузярова и классному руководителю 11 «А» класса Любовь Анатольевне Агафоновой! Благодарим вас за все, что вы сделали для нашего сына. Кабальнов Евгений поступил в школу из города Бор Нижегородской области, так как был отобран в команду вашего города по волейболу. Благодаря учителям у нашего сына хорошие знания и оценки по всем предметам. В связи с пандемией ему пришлось в конце года вернуться и сдавать экзамены дома. Сдал ЕГЭ: русский язык 84 б., математика (профильная) 76 б, обществоведение 53 б, ему выдали красный аттестат о среднем образовании. В конце июля он уехал в г. Ханты-Мансийск на просмотр в волейбольный клуб Газпром Югра. Там и остался. Поступил в Югорский колледж интернат олимпийского резерва и в Югорский государственный университет, сп ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: samirova_s | Дата: 02.09.2021

11 "Д" класс в лице учеников и родителей поздравляет МБНОУ "Городской классический лицей" с Днем знаний, с новым учебным годом!
Желаем нашим учителям и любимому классному руководителю Андрияновой Татьяне Васильевне, а также лучшему директору Щербаковой Марине Александровне продуктивной работы, профессионального комфорта, успеха во всех начинаниях!
Надеемся, что наш последний учебный год в стенах школы будет не менее интересным и увлекательным! Рады учиться в ГКЛ! 

"Друзья мои, прекрасен наш союз!"

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nmc | Дата: 01.09.2021

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Понкратовой Галине Васильевне и Лесниковой Татьяне Александровне. Вы проделываете огромнейшую работу по воспитанию наших детей. Спасибо за ваш труд. Терпения, здоровья и понимающих родителей! Спасибо!!

Просмотров: 162 | Добавил: kondratova1989 | Дата: 31.08.2021

Хочу выразить огромную благодарность МБОУ "СОШ" № 95, особенно учителю начальных классов Альянковой Елене Александровне за трепетное отношение к детям, за высокий профессионализм, за любовь и заботу. Мой ребенок с 1го дня с большим удовольствием и без скандалов ходит в школу, хотя перешли в эту школу посреди года. В школе очень доброжелательная обстановка, всегда помогут, подскажут. Спасибо огромное!

Просмотров: 204 | Добавил: Shkodnasten | Дата: 31.08.2021

Хочется выразить слова благодарности дошкольному учреждению №175, воспитателям группы "Сказка" Мария Алексеевне и Наталье Юрьевне! Спасибо вам, дорогие воспитатели, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец и великодушие, за ваше отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей. Продолжайте в том же духе!

Просмотров: 162 | Добавил: kolins1987 | Дата: 30.08.2021

Добрый день. Хотим выразить благодарность МАДОУ № 91 кор.2 "Антошка". Заведующей Ворошниной Олесе Евгеньевне, за организацию работы в детском саду. Всему персоналу детского сада, все приветливые ,добрые .Нашим любимым и уважаемым воспитателям Фомичевой Марине Михайловне,Щегловой Варваре Валерьевне, младшему воспитателю Науменко Любовь Алексеевне, за подготовку наших детей к школе. Спасибо, за замечательный праздник выпускной в группе "Фиксики". Спасибо за то, что все время были с нашими детками внимательны, что многому научили. Сын Дима Ярош, с большим удовольствием ходил в сад. Большое спасибо , всем, всем за ваш нелегкий труд.Желаем Вам здоровья и понимающих родителей. С уважением семья Ярош.

Просмотров: 170 | Добавил: tanya773 | Дата: 24.08.2021

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы Татьяне Петровне и Оксане Ивановне,за любовь к нашим детям, профессионализм и чуткость. Всегда находят правильный подход к каждому ребёнку и даже к родителям, а также Марине Артемовне младшему воспитателю, кормит и ухаживает за детьми очень трепетная и заботливая

Просмотров: 166 | Добавил: djavidva | Дата: 24.08.2021

В 1 группе воспитатели Оксана Ивановна,Татьяна Петровна просто чудесные,чуткие отзывчивые, добрые,ребёнок обожает ходить в садик и в этом их заслуга! Особенно радует садик своими разнообразными кружками.

Просмотров: 153 | Добавил: djavidva | Дата: 23.08.2021

Хотелось бы выразить благодарность педагогическому составу, а также в частности директору МБОУ "СОШ №7" Ляминой Анне Владимировне, за создание благоприятной и уютной атмосферы в школе, содействие сотрудников в определении подходящего класса для каждого ребенка. Еще хочется отметить доброжелательность и готовность преподавателей и сотрудников школы помочь родителям детей во всех вопросах.

Просмотров: 177 | Добавил: guzh201284 | Дата: 23.08.2021

От лица родителей выпускников группы "Белоснежка" выражаю огромную благодарность заведующей МАДОУ 228 Кононенко Альбине Васильевне и всему коллективу детского сада за созданные условия пребывания детей в детском саду, за атмосферу добра, уюта и любви к нашим детям. Особенно хочется поблагодарить воспитателей нашей группы - Липатникову Ольгу Владимировну, Еременко Алину Игоревну и младшего воспитателя Жук Наталью Ивановну за высокий профессионализм, прекрасную подготовку детей к школе, материнскую заботу и любовь, внимание к каждому ребенку! Желаем всему коллективу дальнейших успехов в вашем нелегком труде! Процветания детскому саду!

Просмотров: 155 | Добавил: kemazz | Дата: 23.08.2021

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 155 156 »