ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Большое спасибо и благодарность заведующей детским садом Чупруновой Наталье Витальевне, воспитателям группы "Знайки" Лановской Наталье Сергеевне, Артемьевой Светлане Юрьевне и няне Зайцевой Ирине Николаевне за внимание доброту и доброе отношение к детям.
Дочь Аня охотно идет в детский сад с радостью рассказывает о то как провела там время, чем занималась. И это радость, счастье для родителей. Желаю всем здоровья, терпения и еще раз спасибо за Ваш труд и доброе отношение к детям, творческий подход к воспитанию детей и умение найти с ними общий язык.
С уважением Сергей Гусев

Просмотров: 139 | Добавил: guss59 | Дата: 30.12.2021

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ДОРОГИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ДЕТСКОГО САДА №175 "СКАЗКА" 2-ОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ "ПЧЁЛКИ!" МАЛУШКО ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, АРХИШИНОЙ НАДЕЖДЕ ДМИТРИЕВНЕ, И МЛАДШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ ПАНОВОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ , СПАСИБО ВАМ ЗА КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ИНИЦИАТИВНОСТЬ, ЛЮБОВЬ,ЗАБОТУ, ПОНИМАНИЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ, ДУШЕВНУЮ ЩЕДРОСТЬ И ЗА УМЕНИЕ НАХОДИТЬ "КЛЮЧИК" К КАЖДОМУ РЕБЁНКУ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ВЫ ДАРИТЕ НАШИМ ДЕТИШКАМ,ЗА ТО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ ДЕТЯМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ДЕТСКОМ САДУ КАК ДОМА. СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО УЧИТЕ ИХ ВСЕМУ НОВОМУ И ИНТЕРЕСНОМУ, А ТАКЖЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ В НИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ЗАБОТУ И ТЕПЛОТУ СВОИХ СЕРДЕЦ! СПАСИБО ВАМ ,ЧТО НЕ ОСТАЁТЕСЬ В СТОРОНЕ И ВЕРИТЕ В НАШИХ ДЕТЕЙ. ТАК ЖЕ КАК И МЫ, ТЕРПЕЛИВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС ДОБИВАЕТЕСЬ И РАДУЕТЕСЬ КАЖДОМУ УСПЕХУ. ПУСТЬ НИКОГДА НЕ ИССЯКАЕТ ДОБРОТА И МУДРОСТЬ В ВА ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: asua12speshilova | Дата: 30.12.2021

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЛИЦА ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ , Т.К ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ДЕТСКОМУ САДУ №175 " СКАЗКА" ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРОВЕДЕННЫЙ УТРЕННИК НАШИХ ДЕТОК 2-Й МЛАДШЕЙ ГРУППЫ "ПЧЕЛКИ", А ТАКЖЕ ЗА ВСЕ СОБЛЮДЕННЫЕ НОРМЫ, ДИСТАНЦИЯ В 1,5 М , ОБРАБОТКА РУК, ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ  И ВХОД ТОЛЬКО В МАСКЕ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ , РАЗЪЯСНЕНИЯ ВСЕХ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ УТРЕННИКОВ. МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА.

Просмотров: 152 | Добавил: asua12speshilova | Дата: 30.12.2021

Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность воспитателям средней группы в детском садике номер 175, Марии Алексеевне Мануйловой и Наталье Юрьевне Даниловой, за организацию новогоднего утренника для наших деток. Все детки были хорошо подготовлены, каждый как-то смог выступить. Кто-то прочитал стихи и не один раз. Другие детки танцевали и абсолютно все знали новогодние песни и подпевали. Родители остались очень довольны такой подготовкой. Разумеется, на самом утренники были соблюдены все социальные дистанции, все родители были в масках, как и воспитатели. При входе в зал медицинская сестра измеряла температуру и обрабатывала руки. В общем все было на высшем уровне, праздник у детей и родителей удался!

Просмотров: 141 | Добавил: Мэгги0307 | Дата: 30.12.2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям МДОУ 199«КАРАСИК» группы «БУКВАРЯТА» Перцевой Татьяне Ивановне, Смирновой Наталье Сергеевне, мл.воспитателю Евгение Михайловне и конечно же нашему логопеду Шипулиной Марине Борисовне!!! Спасибо вам за ваш колоссальный труд,за ваш профессионализм работы с детьми,за ваш креативный подход к проведению любимых,детских мероприятий!!!
Отдельное спасибо вам за детские эмоции в преддверии новогоднего праздника!!! То как наши детки получают подарки от деда мороза-не получает никто...с каким блеском в глазах они рассказывают об этом, не передать словами!!! Оставайтесь такими же позитивными, активными и креативными! И помните вас любят не только дети, но и их родители!

Просмотров: 149 | Добавил: larisaefimo2010 | Дата: 29.12.2021

Добрый день!
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Остров сокровищ»: Аксеновой Юлии Анатольевне и Рыковец Елене Васильевне, а также младшему воспитателю Ирине Васильевне.
За каждодневный труд, за внимательное отношение к детям, за созданную вами спокойную, комфортную и дружелюбную атмосферу в группе. И самое ценное - это ваше желание вкладывать частичку своей души в развитие, рост наших детей.
Отдельное спасибо за утренники! Каждый утренник - это волшебство, сказка, настоящий театр! Где не только дети, но и родители получают массу позитивных эмоций!
Также, выражаем благодарность заведующей детского сада Ивановой Любовь Сергеевне за умелое и чуткое руководство, за организацию развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.
Мы очень благодарны Вам за то, что вы для нас делаете! Огромное спасибо!
... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: durakovak | Дата: 29.12.2021

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Дейзенгер Татьяне Дмитриевне и Куляевой Марии Григорьевне за волшебный новогодний утренник!
Благодарим за замечательный праздник, отличный сценарий и безупречную подготовку наших деток, всё это было создано талантом и профессионализмом наших воспитателей. Мы, родители, просто окунулись в атмосферу сказки и добра! Детям очень понравился праздник, особенно аппарат для выдачи подарков и самый весёлый Дед Мороз!!!
Спасибо Вам огромное за заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Любим Вас очень!!!

Просмотров: 204 | Добавил: lanaru81 | Дата: 28.12.2021

Оставляю благодарность МАДОУ № 20 за организацию проведения новогоднего утренника в группе "Орлята", лично воспитателю группы Татьяне Евгеньевне, младшему воспитателю. Отдельно отмечу музыкального руководителя Николая Сергеевича и художественного руководителя Анастасию Александровну за то, что успешно старались провести утренник и устроить праздник детям. Спасибо!

Просмотров: 133 | Добавил: angel6-85 | Дата: 28.12.2021

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям МДОУ № 205 за проведение чудесных новогодних утренников. Воспитатели группы "Поляна Сказок" Куксина Марина Александровна и Князева Дарья Александровна (данную группу посещает сын), а также воспитатели группы "Фантазеры" Дейзенгер Татьяна Дмитриевна и Куляева Мария Григорьевна (данную группу посещает дочь). Спасибо нашим воспитателям за прекрасную атмосферу новогоднего настроения, прекрасную программу утренников. дети всегда с удовольствием участвуют и заряжаются позитивом и хорошим настроением. Спасибо вам за профессионализм, заботу и любовь к нашим детям, за то тепло и доброту, которые вы им дарите каждый день. Также хочется отметить замечательную работу музыкального руководителя Кирпиченко Елены Анатольевны в организации утренников и всему коллективу, который помогал в организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: lenochka7924 | Дата: 28.12.2021

Благодарю сотрудников Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи за отличный досуг, большой выбор красивых и интересных книг, за яркие праздники и занятия! С радостью приняли участие в праздновании Нового года, актёры и Дед Мороз большие молодцы! Библиотека с каждым годом становится все интереснее! Счастья и благополучия!

Просмотров: 124 | Добавил: natalka_8 | Дата: 28.12.2021

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 154 155 »