ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям МДОУ 199«КАРАСИК» группы «БУКВАРЯТА» Перцевой Татьяне Ивановне, Смирновой Наталье Сергеевне, мл.воспитателю Евгение Михайловне и конечно же нашему логопеду Шипулиной Марине Борисовне!!! Спасибо вам за ваш колоссальный труд,за ваш профессионализм работы с детьми,за ваш креативный подход к проведению любимых,детских мероприятий!!!
Отдельное спасибо вам за детские эмоции в преддверии новогоднего праздника!!! То как наши детки получают подарки от деда мороза-не получает никто...с каким блеском в глазах они рассказывают об этом, не передать словами!!! Оставайтесь такими же позитивными, активными и креативными! И помните вас любят не только дети, но и их родители!

Просмотров: 144 | Добавил: larisaefimo2010 | Дата: 29.12.2021

Добрый день!
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы «Остров сокровищ»: Аксеновой Юлии Анатольевне и Рыковец Елене Васильевне, а также младшему воспитателю Ирине Васильевне.
За каждодневный труд, за внимательное отношение к детям, за созданную вами спокойную, комфортную и дружелюбную атмосферу в группе. И самое ценное - это ваше желание вкладывать частичку своей души в развитие, рост наших детей.
Отдельное спасибо за утренники! Каждый утренник - это волшебство, сказка, настоящий театр! Где не только дети, но и родители получают массу позитивных эмоций!
Также, выражаем благодарность заведующей детского сада Ивановой Любовь Сергеевне за умелое и чуткое руководство, за организацию развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.
Мы очень благодарны Вам за то, что вы для нас делаете! Огромное спасибо!
... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: durakovak | Дата: 29.12.2021

Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям Дейзенгер Татьяне Дмитриевне и Куляевой Марии Григорьевне за волшебный новогодний утренник!
Благодарим за замечательный праздник, отличный сценарий и безупречную подготовку наших деток, всё это было создано талантом и профессионализмом наших воспитателей. Мы, родители, просто окунулись в атмосферу сказки и добра! Детям очень понравился праздник, особенно аппарат для выдачи подарков и самый весёлый Дед Мороз!!!
Спасибо Вам огромное за заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Любим Вас очень!!!

Просмотров: 201 | Добавил: lanaru81 | Дата: 28.12.2021

Оставляю благодарность МАДОУ № 20 за организацию проведения новогоднего утренника в группе "Орлята", лично воспитателю группы Татьяне Евгеньевне, младшему воспитателю. Отдельно отмечу музыкального руководителя Николая Сергеевича и художественного руководителя Анастасию Александровну за то, что успешно старались провести утренник и устроить праздник детям. Спасибо!

Просмотров: 131 | Добавил: angel6-85 | Дата: 28.12.2021

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям МДОУ № 205 за проведение чудесных новогодних утренников. Воспитатели группы "Поляна Сказок" Куксина Марина Александровна и Князева Дарья Александровна (данную группу посещает сын), а также воспитатели группы "Фантазеры" Дейзенгер Татьяна Дмитриевна и Куляева Мария Григорьевна (данную группу посещает дочь). Спасибо нашим воспитателям за прекрасную атмосферу новогоднего настроения, прекрасную программу утренников. дети всегда с удовольствием участвуют и заряжаются позитивом и хорошим настроением. Спасибо вам за профессионализм, заботу и любовь к нашим детям, за то тепло и доброту, которые вы им дарите каждый день. Также хочется отметить замечательную работу музыкального руководителя Кирпиченко Елены Анатольевны в организации утренников и всему коллективу, который помогал в организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: lenochka7924 | Дата: 28.12.2021

Благодарю сотрудников Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи за отличный досуг, большой выбор красивых и интересных книг, за яркие праздники и занятия! С радостью приняли участие в праздновании Нового года, актёры и Дед Мороз большие молодцы! Библиотека с каждым годом становится все интереснее! Счастья и благополучия!

Просмотров: 122 | Добавил: natalka_8 | Дата: 28.12.2021

Поздравляю с Новым годом и благодарю за замечательные праздники для детей сотрудников детского сада N28 “Замок детства» Пешкову Марину Борисовну, Комиссарову Анастасию Александровну, музыкального руководителя Людмилу Васильевну, руководителя студии «Апельсинчики» Светлану Викторовну - интересные занятия, доброе отношение, всегда очень много деталей проработано, нарядные костюмы и зал! Счастья и благополучия в Новом году!

Просмотров: 123 | Добавил: natalka_8 | Дата: 28.12.2021

От лица родителей группы раннего возраста «Смешарики» МБДОУ № 176 «Детский сад комбинированного вида», хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям группы Янко Ольге Анатольевне, Головацкой Ксении Александровне и младшему воспитателю Фаевцевой Зое Александровне. А также, проявить признательность администрации сада в лице заведующей Биктагировой Ларисы Анатольевны, старшего воспитателя Полянской Ирины Сергеевны, музыкального руководителя Столяровой Яны Вячеславовны.
Мы искренне признательны нашим дорогим воспитателям Ольге Анатольевне и Ксении Александровне, за любовь и внимание к нашим детям, а также отзывчивость и терпение по отношению к родителям. Мы можем быть спокойны, ведь наши детки окружены заботой и теплотой опытных педагогов и младшего воспитателя. Наши малыши с удовольствием идут в детский сад, ведь здесь их всегда встретя ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: natalyavgavrilenko | Дата: 27.12.2021

Хочу оставить благодарность воспитателям подготовительной группе «Аленький цветочек»
Валеевой Наталье Владимировне, Кавериной Валентине Ивановне, младшему воспитателю Ивановой Ларисе Дмитриевне, хореографу Браун Ольге Борисовне!
Хочу выразить огромную благодарность каждому!!! За настоящий профессионализм, заботу, теплоту, внимание ко всем детям. Мы всегда уверены, что наши дети окружены в этом садике заботой, вниманием и любовью! За то, что наши дети вам доверяют и любят ходить в детский сад. Мы постоянно слышим интересные рассказы о том, как они занимаются, чему учатся, ведь важно заинтересовать детей, что бы им самим было интересно узнавать и учиться новому! Познавать мир! И конечно же воспитатели прикладывают к этому не мало усилий! Именно за это мы безмерно благодарны! Без сомнения скажу, что воспитатели у нас самые лучшие! Благодарим за велико ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: gfyabkjdf2015 | Дата: 26.12.2021

Спасибо воспитателям средней группы "Родничок" - Оксане Валерьевне, Вере Вячеславовне, логопеду Юлии Вячеславовне, няне Оксане Александровне, музыкальному руководителю Олесе Владимировне, Деду Морозу и, конечно же, всему коллективу детского сада за замечательный, сказочный утренник! Для нас это первый праздник, на котором разрешили присутствовать родителям, эмоции от этого еще более радостные, праздничные и волшебные!

Просмотров: 131 | Добавил: puzikator | Дата: 25.12.2021

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 153 154 »