ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас


Благодарность *Орфография, пунктуация и стиль авторские

Огромная благодарность всему коллективу детского сада за безупречную организацию и проведение потрясающего праздни ка, посвящённого Дню Победы! Наши любимые педагоги в очередной раз продемонстрировали мастерство и высокий профессионализм!!! Большое спасибо от всех родителей за трогательный праздник педагогам: Бессоновой Татьяне Анатольевне, Банниковой Елене Александровне, Шурыгиной Жанне Дамировне, Степановой Виктории Анатольевне, Трофимовой Татьяне Викторовне, а также логопедам: Усачевской Алине Геннадьевне, Куликовой Наталье Леонидовне. Спасибо вам за умение раскрывать актерский талант в наших детках. Отдельное спасибо завездующей детским садом Верещак Елене Васильевне за такой профессиональный коллектив!!!
Просмотров: 105 | Добавил: крис | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

28 апреля побывала на детском спектакле «Цветик-семицветик»
Который организовали воспитанники детского сада и педагоги!
Организация прошла на высшем уровне,костюмы и декорации просто изумительные !!!
Выражаю свою благодарность Зинуковой А.Г. , Огневой Э.Г. и Рамазановой О.Л. а так же другим педагогам детского сада
Дети,которые участвовали в спектакли-очень увлечены своим делом и это первый залог успеха!
Зрители смотрели представление не отрыва глаз!
Трофимова Н.А.
Просмотров: 124 | Добавил: pilipawi4us | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам МБДОУ 102, корпус 2. За доброту и заботливое отношение к детям, за внимание к каждому ребенку. А также хотелось бы особо отметить работу воспитателей: Курган Юлии Васильевны, Сафроновой Елены Николаевны, Сидоровой Надежды Петровны, Щетининой Марины Викторовны, Иваненко Аллы Петровны, Гапоновой Ольги Евгеньевны. За заботу, большое терпение, отзывчивость, профессионализм. За теплую и уютную атмосферу в группах, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо вам.
Просмотров: 112 | Добавил: letuta13122015 | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

Хочу сказать тёплые слова и выразить огромную благодарность Поповой Дарье Николаевне!За то время, что мы ходили в группу к Дарье Николаевне я отметила её профессионализм, любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, заботу, творческий подход в работе, чуткое отношение. Дарья Николаевна всегда готова применить индивидуальный подход с каждой семьёй. Дарит доброту, тепло, прекрасное настроение детям, мотивирует достигать хороших результатов и находит доброе слово для каждого!За всем этим видно насколько искренне Дарья Николаевна любит детей и свою работу!Она помогла подготовится к конкурсу чтецов в ДК Содружество. Это был первый опыт моего 5ти летнего ребёнка. И я благодарна за поддержку, рекомендации и позитивное настроение. Я очень жалею, что мы перешли в другой сад!Пока такого воспитателя больше мы не встретили!
Просмотров: 133 | Добавил: ir42a | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

Добрый день! Хотела оставить Огромную благодарность нашим воспитателям из группы "Звездочки", детского сада № 199 Елене Александровне и Надежде Анатольевне! За внимательность к детям и заботу! Мой ребенок каждый день с большой радостью идет в сад! Воспитатели занимаются с ребятишками и лепкой из пластилина, рисованием, учат стихи, обучают ребятишек новыми знаниями (космос, животный мир и т.д.). Мой ребенок настолько проникается такими занятиями, по приходу домой рассказывает о чем он узнал и сколько всего интересного в мире происходит. Каждый вечер обязательно встретят каждого родителя, и расскажут как их дети провели день, что у них нового получается и т.д. Спасибо им Большое за вклад в развитие наших ребятишек!!!!!!
Просмотров: 127 | Добавил: pikulist | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Хотелось бы выразить благодарность руководителю балетной студии "Вдохновение" при МБОУ " Лицей №62" Калининой Марии Сергеевне. Дети ходят в студию с большим желанием, получают эстетическое развитие. Воспитанники студии уже много раз становились призерами и победителями городских, областных, региональных, российских и международных конкурсов. Студия еще довольно молодая, но достаточно активно развивается. Радует, что дети получают и знания по общееобразовательным предметам и развиваются в области классического танца в одних стенах.
Просмотров: 127 | Добавил: Julia | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Хочу выразить сердечную благодарность нашей любимой воспитательнице средней группы "Смешарики" в д/с №234 Поповой Дарье Николаевне. Спасибо Вам за Вашу искреннюю любовь к детям,за Ваш труд и проффесионализм,за терпение с нашими не всегда послушными воспитанниками))за интересные и развивающие игры!наш сын с радостью ходит в сад,с гордостью демонстрирует свои креативные поделки,сделанные во время занятий)спасибо Вам,что прививаете детям любовь к творчеству,к труду,к позитивному восприятию окружающего мира)
Просмотров: 111 | Добавил: ломбард | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Родители детского сада 118 "Белочка" выражают огромную благодарность воспитателям 2 младшей группы "Сказка" Лукашенко Анне Николаевне и Мартикян Тагуи Варужановне за их профессионализм и творческий подход к воспитанию и образованию наших детей. Воспитатели ежедневно проводят с детьми увлекательные занятия, учат из лепить из пластилина, рисовать, делать апликации, которыми они в последующем радуют своих родителей. Помимо этого, Тагуи Варужановна ведёт кружок, в котором обучает детей делать красивые поделки своими руками, тем самым развивая мелкую моторику. Анна Николаевна является педагогом-дефектологом и помогает детям в развитии речи. Отдельную благодарность выражаем нашему младшему воспитателю Власовой Анне Васильевне за трепетное и внимательное отношение к нашим детям. Благодаря такому педагогическому составу в группе соблюдается дисциплина и царит благоприятная атмосфера, дети с удовольствием идут в сад, за что хотим сказать Вам огромное спасибо!!!
Просмотров: 120 | Добавил: olgavorzhakova | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

От лица родителей подготовительной группы "Капелька" детского сада МБДОУ 118 выражаем особую благодарность воспитателю Кузнецовой Оксане Владиславовне, которая ведёт наших детей с младшей группы, и стала для них не просто воспитателем, а родным, близким и авторитетным человеком. Кроме того, в группе имеются сложные дети, с разными характерами и темпераментами, и в период с младшей до подготовительной группы сменилось много вторых воспитателей, но Оксана Владиславовна идёт с нашими детьми до конца, и на протяжении нескольких месяцев работает без второго воспитателя. Хотелось бы отметить особый педагогический профессионализм Оксаны Владиславовны, которая, не смотря на все трудности, смогла обеспечить в группе дисциплину,завоевать любовь и доверие детей. Ежегодно наши дети под руководством Оксаны Владиславовны участвуют во всех конкурсах и завоёвывают призовые места. Невозможно не заметить какой вклад вносит воспитатель в образование наших детей, ещё в старшей группе многие дети научились ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: olgavorzhakova | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Хочу выразить благодарность Воспитателям МБДОУ № 199 детского сада комбинированного типа группы "Звездочки": Ледко Надежде Анатольевне и Князевой Елене Александровне за прекрасную работу. Спасибо большое, дорогие воспитатели за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками и красивые сказки для всех ребят. Дорогие воспитатели! Спасибо вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!
Просмотров: 122 | Добавил: olga12-01 | Дата: 24.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 155 156 »