ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Меню сайта

Главная страница
Структура управления образования
Документы
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
Итоговая аттестация
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
ФГОС
Воспитательная работа
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Национальные проекты
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Для вас, родители
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Информационно-образовательные ресурсы
Виртуальная приемная
Карта сайта
Профориентационная работа
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

 
 






Статистика сайта

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


 










Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу







Проект Взаимообучения городов
 

Проект Взаимообучения городов

Проект Взаимообучения городов
Проект Взаимообучения городов

Вход на сайт


 
 



Поиск

Мы с социальных сетях


  

Для вас



07:49
Карусель успеха на Радуге!

      

Сразу пять победных дипломов завоевал разновозрастный отряд «Фантастическое лето» на районном конкурсе-фестивале «Карусель успеха».

Творческая активность детей в освоении разнообразных форм искусства в разновозрастном отряде «Фантастическое лето» в августе месяце достигла самой высокой точки.

Общая численность в младшем и старшем отрядах – «Золотая Рыбка» и «220 вольт», приблизилась к отметке – тридцать два человека. Мало того, родители тоже решили проявить активность,– вместе с детьми посещали мероприятия в библиотеке, спортивные состязания, а так же, проявили интерес к подготовке районного конкурса-фестиваля «Карусель Успеха».

И результат не заставил себя ждать. Разновозрастный отряд «Фантастическое лето» стал победителем в трех номинациях конкурса: «Вокал», «Театральное искусство», «Театр моды» и завоевал сразу пять дипломов. Богданова Анастасия замечательно исполнила песню «Розовое облако» в номинации «Вокал» и прочитала стихотворение Дарьи Романовой про школу. В результате, девочка получила два диплома I степени. Великолепно заявил о себе театр моды «Каприз». Родители и дети под руководством опытных мастеров, педагогов Т. В. Трубчаниновой, Г. Н. Сикорской и Н. П. Сперанской изготовили семь оригинальных костюмов из бросового материала.

Девочки из младшего отряда Медведевы Софья и Александра, Сёмкина Ксения, Лискина Дарья, Ларионова Анастасия и Демидова Екатерина не только продемонстрировали красочные наряды, из рогожки, бумаги, цветной фольги, но и весело и непринужденно изобразили в танце, как замечательно можно прожить все летние каникулы на острове «Чунга-Чанга». Это выступление жюри оценило самой высокой оценкой – дипломом I степени.

Иван Кружаев прочувствованно и энергично вжился в роль Спартака: меч гладиатора, латы на руках и ногах, шлем, набедренная повязка и даже кольчуга, закрывающая грудь и спину, были изготовлены из тетрапаков. А щит представлял из себя поддон из-под самого большого торта, который только могла найти мама Вани – Анастасия Юрьевна! Иван завевал 2-е место. Екатерина Демидова с юмором рассказала стихотворение кузбасского поэта Петра Мазикина и тоже получила диплом II степени.

Педагоги подразделения благодарны родителям за заботу и искреннее участие в жизни разновозрастного отряда. Они с удовольствием переодевали детей в костюмы, репетировали программу, фотографировали, и взяли на себя заботу о доставке детей на конкурс. Спасибо вам! На итоговом отчетном концерте мы обязательно поблагодарим всех вас за активную жизненную позицию!

   

Автор текста Г. Н. Сикорская

Просмотров: 337 | Добавил: nmc | Рейтинг: 0.0/0