Виртуальный музей  [перейти]

Для вас



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
$ONLINE_USERS_LIS


Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Итоги проведения городской олимпиады юных техников «ЭРУДИТ» - 2017
12:16
Итоги проведения городской олимпиады юных техников «ЭРУДИТ» - 2017

На базе МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» прошла городская олимпиада юных техников «Эрудит». Городская олимпиада является отборочным этапом для участия школьников в областной технической олимпиаде, которая проводится в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально – творческий потенциал России».
Цель: активизация и стимулирование познавательной деятельности детей в области науки, техники и техническом творчестве.
Задачи:

- формировать интерес к углублению знаний и расширению политехнического кругозора учащихся;

-выявить технически одаренных учащихся, обладающих высоким уровнем знаний, умений, навыков и системного мышления в области научно-технического творчества.

Участники олимпиады выполняют задания по следующим разделам:

- «Эрудит»

- «Графика»

- «Практикум»

- «Творческая задача»

В олимпиаде приняли участие 122 человека из 16 образовательных учреждений г. Кемерово (№ 1, 12, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 36, 39, 74, 82, 92, 98, МБОУ ДО «СЮТ «Поиск», МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ») и работали в 4 возрастных категориях:

I возрастная категория (3-4 класс) – 40 человека

II возрастная категория (5-6 класс) – 35 человек

III возрастная категория (7-8 класс) – 31 человека

IV возрастная категория (9-10 класс) – 16 человек

I возрастная категория:

1 место – Борисюк А. (МБОУ «НОШ № 98»)

2 место – Десяткин Р. (МБОУ «Лицей № 23»)

3 место – Евстигнеева С. (МАОУ «СОШ № 14»)

II возрастная категория:

1 место – Глазырин В. (МБОУ «Лицей №23»)

2 место Мичурин А., (МАОУ «СОШ №14»)

3 место – Паксин П. (МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Экспериментальное конструирование»)

III возрастная категория:

1 место – Петерс Е.  (МБОУ «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Робототехника»)

2 место – Максимов Е. (МБОУ «СОШ № 24»)

3 место – Капишников Д. (МБОУ «СОШ № 19»)

IV возрастная группа:

1 место – Суханов Н. (МБОУ «Лицей № 23»)

2 место – Жестов А. (МБОУ «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Автомоделирование»)

3 место – Ефременко В. (МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Авиамоделирование»)

 

 

 

 

 

Просмотров: 172 | Добавил: nmc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

  перейти

Наши группы в социальных сетях


Группы МБОУ ДПО "Научно-методический центр" в социальных сетях




Местное время


Актуально

                 
                    перейти

Наше видео




Поиск


Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши партнеры:

Министерство просвещения РФ
Рособрнадзор
Департамент образования и науки КО
Кузбассобрнадзор
КРИПКиПРО
МБОУ ДПО "НМЦ"
Национальная родительская ассоциация
Уполномоченный по правам ребенка в КО
АИС
Госуслуги
Регистрация на портале Госуслуг
МФЦ

Открытые данные России

Портал о здоровом образе жизни
Частные детские сады г. Кемерово
Региональная "горячая линия"
www.единыйурок.рф
Современная цифровая образовательная среда
Инновации в образовании
Единый национальный портал дополнительного образования детей
Всероссийская сеть работников образования
МАУ "Школьное питание"
МАУ «ОК «Отдых»
ФЦИОР
Портал "Российское образование"
Единое окно
Коллекция ЦОР
Портал общероссийской системы оценки качества образования
Урок Цифры
Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания

Адреса электронных приемных:

Уполномоченный по правам ребенка - deti.kuzbass@gmail.com

Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области - glasko@list.ru

Департамент образования и науки Кемеровской области recep@ruobr.ru

Муниципальная «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях:

В сфере общего образования – 75-54-65

В сфере дошкольного образования – 36-59-79

А также вопросы можно направлять в виде электронного обращения в разделе «Виртуальная приемная начальника управления образования»



Высшая школа делового администрирования